Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Прогулочная зона для собак, находится рядом с 21 литером и стилобатной парковкой. Озеленение территории будет продолжено при теплой погоде. 

IMG_20190316_120338.jpg

IMG_20190316_115115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

  • VIP
В 16.03.2019 в 20:43, Houdini сказал:

Прогулочная зона для собак, находится рядом с 21 литером и стилобатной парковкой. Озеленение территории будет продолжено при теплой погоде. 

Молодцы,  нашли свободное место даже для собачников. :)

между тем, школа также очень активно строиться. 

фото хода строительства школы в красном аксае от 15 марта 2018 года

школа в жк красный аксай отзывы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берберовец

В Красном Аксае как всегда все стабильно, нет сомнений что до 1 сентября достроят

В 18.03.2019 в 10:23, Вера Любимова сказал:

между тем, школа также очень активно строиться. 

фото хода строительства школы в красном аксае от 15 марта 2018 года

за счет строительства инфраструктуры югстройинвест выигрывает, несмотря ни на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 14.03.2019 в 11:03, Aleksey Oleynikov сказал:

Это только так говорят) посмотрите победителей в прошлых годах на СТИМ Экспо и что с ними сейчас происходит. Некоторые вообще победили в предбанкротном состоянии.

Не застрахован на 100 процентов никто, конечно. Но, в данный момент Югстройинвест в топе по надежности. К концу этого года число застройщиков сократиться на треть в силу новых требовании законодательства и останутся лишь крупнейшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Вера Любимова сказал:

Не застрахован на 100 процентов никто, конечно. Но, в данный момент Югстройинвест в топе по надежности. К концу этого года число застройщиков сократиться на треть в силу новых требовании законодательства и останутся лишь крупнейшие. 

В Ростове вряд ли. По России возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 22.03.2019 в 23:24, Вера Любимова сказал:

Не застрахован на 100 процентов никто, конечно. Но, в данный момент Югстройинвест в топе по надежности. К концу этого года число застройщиков сократиться на треть в силу новых требовании законодательства и останутся лишь крупнейшие. 

Вера, я наверное не так выразился :) на одной из выставок СТИМ Экспо, кажется в 2016 году, вручили награду СКД-Девелопмент, к примеру, как победителю в номинации социальное строительство. На тот момент у застройщика был замороженный объект на Комарова 6А, который строился по заказу администрации. Застройщик на тот момент испытывал уже серьезные финансовые трудности, но это не помешало вручить награду. Есть и ещё примеры, дело не в том, что никто не застрахован, а в том что эти награды в профессиональных кругах ничего не значат абсолютно. 

 

В одном из моих постов про замороженные объекты, застройщику из "старой гвардии" вручали награду чуть ли не из рук зм. министра по строительству в номинации "элита строительного бизнеса РФ", на момент вручения награды у него был замороженный уже полтора года как объект, который сегодня признан проблемным, забавно что у него на другом юр. лице висит ещё один объект, замороженный тоже уже более 2х лет и к нему претензий у правоохранительных органов пока нет. Причем у него даже периодически интервью берут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Вера, я наверное не так выразился :) на одной из выставок СТИМ Экспо, кажется в 2016 году, вручили награду СКД-Девелопмент, к примеру, как победителю в номинации социальное строительство. На тот момент у застройщика был замороженный объект на Комарова 6А, который строился по заказу администрации.

Не надо сравнивать точечных застройщиков и крупных гигантов. Такие компании как ЮСИ, Пик , Магистрат и т.д. Если и лопаются (закрываются), то сразу и с шумом. Ну а пока, судя по темпам и масштабам строительства их (ЮСИ) объектов в 3 городах (Ставрополь, Краснодар и Ростов), можно с уверенностью сказать, что они себя чувствуют очень хорошо и можно без опаски покупать у них квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Houdini сказал:

Не надо сравнивать точечных застройщиков и крупных гигантов. Такие компании как ЮСИ, Пик , Магистрат и т.д. Если и лопаются (закрываются), то сразу и с шумом. Ну а пока, судя по темпам и масштабам строительства их (ЮСИ) объектов в 3 городах (Ставрополь, Краснодар и Ростов), можно с уверенностью сказать, что они себя чувствуют очень хорошо и можно без опаски покупать у них квартиру. 

Я им об одном, они мне о другом :)

Я за то, что государственные и прочие награды в выставках и победы в номинациях никак не влияют на надежность компании. По поводу не надо сравнивать - примеров крупных застройщиков банкротящихся предостаточно. А что касательно с сразу и с шумом или по частям и в тихую, тем кто купит квартиры особенно разницы не будет. И те и другие окажутся в нехорошей ситуации. Но опять же, я начинал говорить о результатах наград на СТИМ экспо, а сейчас разговор уже чувствую уйдет в иное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2019 в 06:01, Aleksey Oleynikov сказал:

Я им об одном, они мне о другом :)

Я за то, что государственные и прочие награды в выставках и победы в номинациях никак не влияют на надежность компании. По поводу не надо сравнивать - примеров крупных застройщиков банкротящихся предостаточно. А что касательно с сразу и с шумом или по частям и в тихую, тем кто купит квартиры особенно разницы не будет. И те и другие окажутся в нехорошей ситуации. Но опять же, я начинал говорить о результатах наград на СТИМ экспо, а сейчас разговор уже чувствую уйдет в иное русло.

В отношении значимости наград у меня сейчас явная ассоциация с высшим личным составом Минобороны РФ - некто Шойгу, некто Шевцова, посмотрите на их наградные планки и звезды на погонах. Оклады висят. На первый взгляд как только с передовой, а так по факту звезды с карнавала ....

У моего прадеда всю войну прошедшего, пять медалей было и орден. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
11 минут назад, GriZZley сказал:

У моего прадеда всю войну прошедшего, пять медалей было и орден. :blink:

у моего деда было три ордена...из наградного листа по одному из них следовало, что будучи командиром артиллерийской батареи и наступая в составе общевойсковой дивизии он прямой наводкой расстреливал доты противника и упокоил двадцать фашистких вражин (это же только представить, наступать вместе со всеми толкая орудия-сорокопятки и стреляя из них). Тяжело раньше награды давались, но думаю Красному Аксаю можно награду вручить, в такой школе как они строят, учиться надо только на хорошо и отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школа без учителей лишь стены с крышей. Определяющий фактор здесь преподавательский состав а не новый ремонт. Юси строят быстро но качество зачастую страдает от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.