Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гость Василиса сказал:

Потому что территория закрытая!За обслуживание объектов в том числе и поля платят жильцы.

У вас что-другое гос-во что-ли ?? Что значит закрытая территория ?? А то обратно отправитесь туда откуда вы все в Ростов приехали. Совсем обнаглели,коренным ростовчанам видите ли вход закрыт на вашу территорию.Будете платить за выход в город с вашей "закрытой территории ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

11 минут назад, karabass сказал:

Ну ты же не ломишься через забор в частное домовладение, находящееся в данном государстве... даже если там есть мангал или тенисный корт

А если там есть не только мангал и теннисный корт, но еще и детский сад со школой, построенные на деньги города, то есть на наши (горожан) налоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, karabass сказал:

Ну ты же не ломишься через забор в частное домовладение, находящееся в данном государстве... даже если там есть мангал или тенисный корт и не грозишь им перекрыть выход...вот и здесь похожая ситуация, если не вдаваться в юридические тонкости. Они не хотят тебя видеть на своей земле и в своем доме. И им не важно место твоего рождения. 

Частное домовладение и этот ЖК -это одно и то же ?? Как это с юридической точки зрения ?? И причем здесь мангал ?? Женщина писала о футбольном поле.Короче  видимо пора ЖК снести и вновь завод Красный Аксай построить,на котором мой отец более 20 лет проработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, karabass сказал:

Ты не относишься к льготной категории граждан получающих от меня бесплатные юридические консультации. И вообще тебе в СССР надо, только нет этой страны уже больше лет, чем твой отец работал на заводе КА. 

Мне не надо твою консультацию,ты как всегда чушь написал.Это ж надо, ЖК с частным домовладением сравнить.Ты че ,башкой тронулся ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, karabass сказал:

Твой отец на заводе работал, а ты какие навыки имеешь кроме говнометания на форумах?

Ну по говнометанию мне до тебя далеко.Ты тут такие кучи н*срал .Иди спать уже,ыксперт. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александровец
2 часа назад, Гость Владимир93 сказал:

Художники хорошо потрудились, заметил давно разнообразные форматы бывают

chehov.jpg

Видели, очень нравятся ,  Ростовская область одна из самых красивых и люди такие же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир93

Полные фотографии трансформаторной подстанции, красиво нарисовано и Ростовских героев не забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В ‎22‎.‎04‎.‎2019 в 10:41, Гость Владимир93 сказал:

Художники хорошо потрудились, заметил давно разнообразные форматы бывают

яркие краски - это замечательно.:smile: Но, на мой взгляд, нарисовано не идеально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Frenko сказал:

яркие краски - это замечательно.:smile: Но, на мой взгляд, нарисовано не идеально 

он (который рисовал) сам себе художник и он Так видет, а вот мой пост про то что ненадо разводить негатив удалили, на вопросы по ЖК 000.25% по тематике а срачь разводить можно и в другом месте. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.