Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Гость Игорь сказал:

Катались? )) Насмешили как вы смогли протиснуться среди припаркованных машин? Я там часто бываю и приходится оставлять авто либо в районе дома быта и пешком идти в комплекс либо на линиях. И расстояния между домами очень небольшое что производит очень давящее ощущение короче на любителя. Мне не уютно там находится

Ну не надо так все понимать буквально....нигде не говорилось,что катался после шлагбаумов...проехал в районе дома быта, ниже литеров бизнеса...кстати дом быта там в непосредственной близости ко всем домам в принципе, не на Левенцовке находится и не на Зеленом острове. 

По моим предположениям должно было быть хуже, но по ощущениям получилось лучше, чем предполагалось, об этом и написал. Впрочем....можете меня смело записывать в отдел продаж ЮСИ  :lol:

Поделиться этим сообщением

Гость Игорь
23 минуты назад, Гость Василиса сказал:

Сразу видно Игорь вы у нас не были.Расстояние между домами НОРМАЛЬНОЕ! Да, с паркингом тяжело, на гостевых местах много желающих, но место найти удается. Скоро возьмем место в стилобатной парковке и будет проще.Игорь, возле дома быта парковка запрещена, так что криворукие отзывы писать тут не надо.
Я читаю ветку форума давольно часто,  удивляюсь сколько негодяев просто специально дезинформирует народ, что бы вы там косточкой поперхнулись.

Привет всему отделу продаж Василиса. И вам тоже не хворать желаю.

Гость Василиса

Стандартная оговорка негодяя, представьте себе тут и жильцы домов есть))А вы всех записываете туда, ну-ну ..

19 часов назад, Гость За справедливость сказал:

Разуйте глаза, пламя с большого расстояния видно, то что быстро потушили хорошо. Почему юси ни одного происшествия не признает. И посты в инсте трут очень быстро. Это не происки конкурентов, а безолаберность  застройщика. 

На стройках иногда случаются неприятности. ;) За всеми строителями не проследишь. Проблема с возгоранием была решена за несколько минут и не стоит из мухи слона делать...

Гость Игорь

4 часа назад, Гость Василиса сказал:

Стандартная оговорка негодяя, представьте себе тут и жильцы домов есть))А вы всех записываете туда, ну-ну ..

Собачьи какашки на территории комплекса обсудили уже ) :rofl: если вы жилец то поймёте о чем я

вот тут точно! стоит только посмотреть на газоны где эти собачники недоделанные выгуливаютсвою скотину, скоро еще появятся пакеты с мусором под дверью которые будут стоять сутками....а вы говорить жилье комфорт-класса...люди из деревянных сортиров переехали и просто не знают что можно просто не гадить

27 минут назад, Гость Игорь сказал:

Собачьи какашки на территории комплекса обсудили уже :rofl: если вы жилец то поймёте о чем я

Не забывайте что вокруг стройка и там полно бродячих собак, которые гуляют по тем же газонам и которые сами за собой не убирают. Вопрос к хозяевам собак не убирающих за собой отдельный, но не переваливайте всё на собачников.

2 часа назад, Fabiёns0 сказал:

Вопрос к хозяевам собак не убирающих за собой отдельный, но не переваливайте всё на собачников.

Не живу в КА, но и там где живу проблема с тем, что на наш газон приходят жители соседних домов со своими питомцами, рвут бичевочное ограждение и опорожняют питомцев, имеется. Ну не в Чехии мы живем, где с одной стороны на улицах висят бесплатные пакеты для собачьих экскрементов, а с другой жесткий учет собственников собак и конкретные санкции за неубранные собачьи испражнения.

А в КА мне понравилось то, что были произведены зеленые насаждения и возле каждого посаженного деревца симпатичная табличка с фамилией и квартирой посадивших. Сквер получился очень даже ничего. :bravo:

Бродячие собаки по территории не бегают, их давно убрали уже.. максимум по Богданова  и в тех же частных секторах остаются, может быть парочка пробегала.. не более

Гость Василиса

Собак отлавливали вы правы, раньше ужас сколько было, сейчас хорошо , НО  люди сами не убирают эти самые какашки и везде такие есть подлецы !!! везде!!

4 часа назад, Asmodeus сказал:

Бродячие собаки по территории не бегают, их давно убрали уже.. максимум по Богданова  и в тех же частных секторах остаются, может быть парочка пробегала.. не более

Я живу в КА и вижу ежедневно что бегают, не рассказывайте. Их прикармливают на стройках и они мигрируют от сданного дома к несданному.

Гость Василиса

Отловили большую часть, давно не видела

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...