Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир
1 час назад, Гость Вышинский сказал:

Были возгарания в подьезде в щитке и не один раз, но там по-мойму криворукие провайдеры накосячили, хотя не точно )

точно точно, интернетчики они такие, нам вон просто гвоздями кабель прибили абы как.

Поделиться этим сообщением

2 часа назад, Гость Владимир сказал:

точно точно, интернетчики они такие, нам вон просто гвоздями кабель прибили абы как.

ммм...что-то не вижу связи между силовым автоматом (если в щитке)  и итернет-кабелем который идет от коммутатора

может дело в автоматах?

Гость Вышинский

Точно не знаю в чем дело но все возгарания были в щитках в подъезде. 

15 минут назад, Гость Вышинский сказал:

Точно не знаю в чем дело но все возгарания были в щитках в подъезде. 

предполагаю дело в УЗО,- не можете посмотреть модель которая установлена ?

Гость Вышинский

Я не живу там присматривался но понял что хочется все же вариант получше и поближе к центру. О пожаре читал в группе инстаграмм parking krasniy aksay или как то так. Это было в апреле в конце. Большую часть комментариев там естевественно почистили поэтому что осталось то и читайте

Гость Сергей Иванков

Добрый день! Стою перед выбором - двушка в Вересаево или КА. И там и там сдача в 2021 году. Не могу никак определиться. Буду благодарен за совет от людей разбирающихся в недвижимости.

Гость Дмитрий

школа в Красном Аксае   передана на баланс города и имеет статус муниципального Автономного учреждения.

Автономное значит что она должна сама себя обеспечивать. Правда ли, что основные предметы будут бесплатные, такие как Русский язык, математика, история а дополнительные но обязательные будут платные 6000₽ в месяц с ребёнка в первом класс? Это же филиал лицея 11? 

Готовится к продаже однушка в 1 литере , 36 м2 с ремонтом мебелью полностью, вид из окон на дон и стадион ростов-арена.Из плюсов , дом строился показательно, нормальный кирпич , лифты отис, окна не удешевленный вариант и тд. Обмен на жилье в СЖМ , Нагибина от 60м2 с моей доплатой.

Гость Dima_
1 час назад, Dima_ сказал:

Готовится к продаже однушка в 1 литере , 36 м2 с ремонтом мебелью полностью, вид из окон на дон и стадион ростов-арена.Из плюсов , дом строился показательно, нормальный кирпич , лифты отис, окна не удешевленный вариант и тд. Обмен на жилье в СЖМ , Нагибина от 60м2 с моей доплатой.

Не забудьте написать, что делал для себя, использовал дорогие материалы, но вынужден переехать из самого центра на окраину. И жирным шрифтом СРОЧНО!!!

3 часа назад, Гость Dima_ сказал:

Не забудьте написать, что делал для себя, использовал дорогие материалы, но вынужден переехать из самого центра на окраину. И жирным шрифтом СРОЧНО!!!

Делал для дочери,  жить ей там не удобно,материалы использовались среднего уровня.срочности не какой нет

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...