Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Бенгей
3 часа назад, Александр Т сказал:

В Ростове будет продлена улица Береговая до 13-й линии.
Генпланом Ростова предусмотрено перепрофилирование промышленной зоны первого грузового порта (территория улицы Береговая — от переулка Державинский — до 13-й линия), а также бывших территорий заводов «Красный Дон», «Красный флот» и «Красный Аксай», в общественно-деловую зону. 

Не понятно до куда все таки протянут береговую.? 

Я ещё в 26 школе учился в конце 90-х планировали набережную до 13 линии так вот до сих пор что то никак ) так основная проблема перенос порта стоимость на миллиарды а денег у администрации нет и уж тем более у порта которому это вообще не интересно.

Поделиться этим сообщением

4 часа назад, Александр Т сказал:

Не понятно до куда все таки протянут береговую.? 

До метро 

Гость Берберовец

в социальных сетях застройщика появились фото очередных новостроек - литеров 24, 25, 26 в Красном Аксае. Старт подаж уже дан?

литер 24 ЖК Красный аксай

литер 24 жк красный аксай отзывы

литер 25 ЖК Красный аксай

литер 25 жк красный аксай отзывы

литер 26 ЖК Красный аксай

литер 26 жк красный аксай отзывы

В 05.11.2019 в 11:14, Гость Берберовец сказал:

в социальных сетях застройщика появились фото очередных новостроек - литеров 24, 25, 26 в Красном Аксае. Старт подаж уже дан?

литер 24 ЖК Красный аксай

литер 24 жк красный аксай отзывы

литер 25 ЖК Красный аксай

литер 25 жк красный аксай отзывы

литер 26 ЖК Красный аксай

литер 26 жк красный аксай отзывы

обычно когда продажи стартуют, на сайте эти дома можно "выделить" для просмотра планировок, но пока все по старому... 

В 06.11.2019 в 11:47, Александр Т сказал:

обычно когда продажи стартуют, на сайте эти дома можно "выделить" для просмотра планировок, но пока все по старому... 

Как показывает практика:girl_sigh:, если начали выкладывать ход строительства, через несколько недель жди старта продаж квартир в этих новостройках. Думаю с 1 декабря точно стартанут под новогодние праздники. 

Дома которые построены без свай на насыпном грунте с подводными водами)))) надо быть камикадзе, чтобы там жить) у меня друг на фундаменте там работал, фотки мне присылал, как там все трескается на этапе 3 этажей и видео есть как парковка там обрушилась. Интересно сколько денег они занесли, чтобы им разрешили так строить?

Гость Вышинский
53 минуты назад, Гость 777 сказал:

Дома которые построены без свай на насыпном грунте с подводными водами)))) надо быть камикадзе, чтобы там жить) у меня друг на фундаменте там работал, фотки мне присылал, как там все трескается на этапе 3 этажей и видео есть как парковка там обрушилась. Интересно сколько денег они занесли, чтобы им разрешили так строить?

Судя по всему очень много но и прибыль получается колоссальная. Просто бизнес ничего личного

Гость Гость 888
1 час назад, Гость 777 сказал:

Таких умников часто встречаю, я работаю на стройке. Ни один здравомыслящий человек не поверит в эти слова!!!! Перед постройкой дома проводятся изыскания грунта и там, где несущая способность достаточно высока, сваи попросту не нужны. Тогда дом ставится на фундаментную подушку и этого более чем достаточно. Не выдумывайте сказки. Ну и логично, там где необходимы сваи, без них никто не будет строить. Или вы думаете, что под землёй везде текут реки? )) Даже дома рядом с доном часто стоят просто в сухих местах без всяких вод. Так что учите матчасть и не вводите в заблуждение других.

3 часа назад, Гость Гость 888 сказал:

Таких умников часто встречаю, я работаю на стройке. Ни один здравомыслящий человек не поверит в эти слова!!!! Перед постройкой дома проводятся изыскания грунта и там, где несущая способность достаточно высока, сваи попросту не нужны. Тогда дом ставится на фундаментную подушку и этого более чем достаточно. Не выдумывайте сказки. Ну и логично, там где необходимы сваи, без них никто не будет строить. Или вы думаете, что под землёй везде текут реки? )) Даже дома рядом с доном часто стоят просто в сухих местах без всяких вод. Так что учите матчасть и не вводите в заблуждение других.

Да это вы из себя умника пытаетесь выставить. На насыпном грунте без свай строить 20этажный дом-не желательно мягко говоря, это понимает многие здравомыслящие люди... Все же  продажи идут, но думаю просто многие не знают об этом минусе

Гость Гость 999
1 час назад, Гость 777 сказал:

Да это вы из себя умника пытаетесь выставить. На насыпном грунте без свай строить 20этажный дом-не желательно мягко говоря, это понимает многие здравомыслящие люди... Все же  продажи идут, но думаю просто многие не знают об этом минусе

Как вариант, просто кому-то очень интересно выставлять это именно в этом ключе - всё неправильно, всё нарушено... Ну ок, только люди видят, что строят хорошо и ради интереса смотрел другие города где они строят. И что? А то, что всё нормально и люди уже десятки лет живут. Вывод делаю один. Заинтересованность в негативных срыгиваниях налицо))

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...