Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
29 минут назад, Asmodeus сказал:

Уже раз 10 встречаю здесь "совсем туго с продажами" от различных анонимок (гостьгостядруг) Товарищ займитесь делом пусть вас волнуют ваши продажи. Причем так настойчиво раз в неделю по расписанию.

Посмотрел комментарии, начиная с Вашего от 9 января, не увидел ни слова об успешных продажах. 

Что ж тут у всех так "подгорает"? Обвиняют в паранойе люди, которым что-то мерещится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

4 минуты назад, k938 сказал:

Посмотрел комментарии, начиная с Вашего от 9 января, не увидел ни слова об успешных продажах. 

Что ж тут у всех так "подгорает"? Обвиняют в паранойе люди, которым что-то мерещится? 

Наверное в других ветках, с нового года эта тема у Гостядругагостя поперла. Знаете не встречал ни у одного застройщика на этом форуме слов об успешных продажах, только вот этого чудака который ходит срать в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Asmodeus сказал:

Наверное в других ветках, с нового года эта тема у Гостядругагостя поперла. Знаете не встречал ни у одного застройщика на этом форуме слов об успешных продажах, только вот этого чудака который ходит срать в эту тему.

Помойка ещё та. Вот уж, действительно, нужно ограничивать комментирование в качестве Гостя - чтоб задолбался логины менять. Опыт-то есть - neometriya вообще все свои темы закрыла за исключением двух или трех с предварительной модерацией сообщений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот нафиг кому то "простому обывателю" заниматся рисовать схемы. Гостьгостясоседа друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Asmodeus сказал:

Ну вот нафиг кому то "простому обывателю" заниматся рисовать схемы. Гостьгостясоседа друг.

Ну, такой себе показатель. Можно и заморочиться на рисование в пэинте. Вы тоже скриншот сделали, красиво кадрировали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Знаете, весьма выгодно создать себе врага и все негативные отзывы и комментарии приписывать отделам продаж этого "конкурента". Так и отзывы реальных свободномыслящих индивидуумов потеряются в каше борьбы ботов с выдуманными ботами "конкурирующих" организаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать аккуратно скриншот и вычерчивать участок (не просто его обвести символично) а именно дать ему форму, предполагаю точную форму. Это все же разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти более - менее информацию на этом портале в этой ветке - невозможно, сплошные ..... мне кажется тут сидят просто для того чтобы просто обсирать и сидят защитники. толку 0 от этого рессурса:bazar: а мне как реальному владельцу двушку в 8 литере интересно как обустроить кухню и обойти этот кател (недостаток мне кажется существенный) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, bf-109 сказал:

найти более - менее информацию на этом портале в этой ветке - невозможно, сплошные ..... мне кажется тут сидят просто для того чтобы просто обсирать и сидят защитники. толку 0 от этого рессурса:bazar: а мне как реальному владельцу двушку в 8 литере интересно как обустроить кухню и обойти этот кател (недостаток мне кажется существенный) 

 

Соглашусь, но не поддержу Вашу инициативу в поиске решений ремонта на этом форуме. После покупки дольщики чаще перемещаются в группы вк и вотсап - там соседи, там плотность людей с подобными вопросами гораздо выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, k938 сказал:

Соглашусь, но не поддержу Вашу инициативу в поиске решений ремонта на этом форуме. После покупки дольщики чаще перемещаются в группы вк и вотсап - там соседи, там плотность людей с подобными вопросами гораздо выше. 

Вы заказывали ремонт или делали сами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.