Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

можете представить как хорошо в "частнике" когда вокруг только "частник" )

 

Если посреди частника вырастает одинокий фалос (типа Симфонии) - тогда да

Но не в случае КА, который со своим появлением принес инфраструктуру в ту глушь, которая была.

- детский сад и школы, в которые наверняка будут водить детей все жители близлежащего частника

- недавно открывшаяся Пятерочка, в которой уже "тусуется" окружающий контингент

- дороги, которые видели только грунтовку со времен войны и которые сейчас расширили, заасфальтировали, поставили бордюры, сделали ливневки.

 

До КА там был трэшЪ :foo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

  • VIP

сочувствие в том, что до появления МКД в частном секторе было гораздо спокойнее и уютнее )

 

можете представить как хорошо в "частнике" когда вокруг только "частник" )

Катаясь по окрестностям КА в сторону жд-моста, мне показалось, что стал свидетелем какой-то стрелки... и видимо господам было действительно уютней до появления кого бы то ни было. Супруге понравилось, что мы там были не пешими и не понравилось как нас провожали взглядами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Но не в случае КА, который со своим появлением принес инфраструктуру в ту глушь, которая была.

 

уже давно понятно, что случай КА уникален и так далее и тому подобные... ангелы с небес спустились на помощь бедствующим жителям нижней нахичевани...

 

кому то понравится, кому то (как мне важнее тишина и спокойствие) вместо пятёрочек и прочих "прелестей" бод боком.

 

 

 


- дороги, которые видели только грунтовку со времен войны и которые сейчас расширили, заасфальтировали, поставили бордюры

 

с дорогами появились машины, шум, запах и т.д.... не всё так одназначно для всех


 

 


Катаясь по окрестностям КА в сторону жд-моста, мне показалось, что стал свидетелем какой-то стрелки...

 

быдла и уродов везде хватает... с появлением квартир они не исчезают

 

одно дело пустыри, а другое дело аккуратная малоэтажная застройка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не всегда то, что логично будет правильным ...

напишите верный ответ?

Писал уже, повторяться не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

как мне важнее тишина и спокойствие) вместо пятёрочек и прочих "прелестей" бод боком.

 

Ну, тут спорить бесполезно, поэтому каждому заинтересованному читателю, я предлагаю "погулять" по гугл-картам той местности пятилетней давности.

Посмотреть как там былО :)https://www.google.ru/maps/@47.2268278,39.7778943,3a,75y,290.15h,81.35t/data=!3m7!1e1!3m5!1sRxl5hgZJ44xZ83GhEgKuKQ!2e0!6s%2F%2Fgeo2.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3DRxl5hgZJ44xZ83GhEgKuKQ%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D120.01306%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

где можно прочитать?

Здесь на форуме, всего 1164 сообщения :)

уже давно понятно, что случай КА уникален и так далее и тому подобные... ангелы с небес спустились на помощь бедствующим жителям нижней нахичевани...

 кому то понравится, кому то (как мне важнее тишина и спокойствие) вместо пятёрочек и прочих "прелестей" бод

 

По моему глубокому убеждению иметь рядом с домом ЖК со всей инфраструктурой гораздо лучше, чем иметь под боком развалины промзоны. Любого человека, который будет это отрицать, буду считать либо неадекватным, либо ангажированным. Думаю, что вы относитесь ко второй категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну, тут спорить бесполезно, поэтому каждому заинтересованному читателю, я предлагаю "погулять" по гугл-картам той местности пятилетней давности. Посмотреть как там былО

 

а что там нужно увидедь?

асфальт на улицах... колдобин нет

 

но не об этом речь была совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

одно дело пустыри, а другое дело аккуратная малоэтажная застройка

 

Никакой малоэтажной застройки там не было бы.

Если бы не ЮСИ, то там вообще ничего не было бы, так как никто из местных не потянул бы такую территорию, застроенную полуразвалившимися корпусами

 

15c5f3eeef1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме, всего 1164 сообщения :)

По моему глубокому убеждению иметь рядом с домом ЖК со всей инфраструктурой гораздо лучше, чем иметь под боком развалины промзоны. Любого человека, который будет это отрицать, буду считать либо неадекватным, либо ангажированным. Думаю, что вы относитесь ко второй категории.

 

 

ну где я говорил, что лучше развалины?

о том, что было бы лучше построить дома 4-6 этажей (ну хотя бы 10и)... да, такое было

вы не правильно думаете о моей ангажированности

 

Никакой малоэтажной застройки там не было бы.

Если бы не ЮСИ, то там вообще ничего не было бы, так как никто из местных не потянул бы такую территорию, застроенную полуразвалившимися корпусами

 

 

 

разве я говорил, что она там была?

Если бы у властей города было бы желание, то была бы любая застройка

не в ЮСИ дело совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

По моему глубокому убеждению иметь рядом с домом ЖК со всей инфраструктурой гораздо лучше, чем иметь под боком развалины промзоны.

 

И главное, никто туда не спешил, чтобы построить "аккуратную малоэтажку 4-5" или сколько там этажей...

Если ростовские застройщики там не могут навести порядок, то значит пусть там наводит порядок застройщик ставропольский :smile:

Мне без разницы КТО

не в ЮСИ дело совершенно

 

Ну уже обсуждали тут, пару месяцев назад...

Кроме ЮСИ "это всё" могли потянуть 2-3 застройщика... теоретически.

Они строят такое дно (никакой аккуратной малоэтажкой там и не пахнет), что лучше уже пусть там будет ЮСИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.