Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Гость Вася сказал:

Если использовать элементарную математику, то даже следуя вашим данным(которые я не проверял ибо на х не надо) получается 78% готовности, это по домам, если брать квадратные метры или даже квартиры как единицы то много больше)) и ждать от этой дельты какого-либо прорыва я бы не стал. Уем раскупаются эти кваотиры?У меня обратные данные Ростовчане там не живут, переехав потусив 2-3 недели как правило этого времени хватает понять в какую шляпу они влезли, люди ставят квартиры в продажу и возвращаются в свой район.Я лично не одну семью такую знаю.Живут там местные любители гавна текущего по улицам, ипотечники которым деться не куда (и то не факт),приезжие и прочая дичь.Еще александровка.А пост мой кому о чем ,а кому не о чем, по себе ровнять не нужно.

Васек ты на кого работаешь ?? Только честно.Не надо свою голову на чужие плечи ставить.Покажи мне ссылки на то что люди уезжают оттуда .Ты сам где живешь аристократ ?? Какая-то дешевая демагогия от конкурентов ЮСИ.У него видите ли данные.Покажи свои данные . Взял и обгадил тысячи людей .Все дураки там ,один я умный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    62

  • Dima_

    45

  • canibus

    81

  • Вера Любимова

    47

Гость Мария Андрюхина

Активизировались агенты юсишные  они же сотрудники отдела маркетинга. Успокойтесь уже какие могут быть конкуренты у юси )) вы же самые самые у вас столько наград и премий куда же остальным до вас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нахичевань

Видимо для юси новый ЖК на 23 линии как бельмо на глазу )) продажи окончательно стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дончак сказал:

Васек ты на кого работаешь ?? Только честно.Не надо свою голову на чужие плечи ставить.Покажи мне ссылки на то что люди уезжают оттуда .Ты сам где живешь аристократ ?? Какая-то дешевая демагогия от конкурентов ЮСИ.У него видите ли данные.Покажи свои данные . Взял и обгадил тысячи людей .Все дураки там ,один я умный .

Работаю на Правительство, живу в Триумфе 260 кв.м. А ты где живешь и на кого работаешь дончак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гость Васек сказал:

Работаю на Правительство, живу в Триумфе 260 кв.м. А ты где живешь и на кого работаешь дончак?

Я на ростовчан работаю своего родного города.Так где ссылки на то что из КА люди уезжают ?? И не все могут жить в Триумфе.Не надо людей на быдло и " аристократов" делить. Это очень некрасиво.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ростовчане
5 часов назад, Дончак сказал:

Я на ростовчан работаю своего родного города.Так где ссылки на то что из КА люди уезжают ?? И не все могут жить в Триумфе.Не надо людей на быдло и " аристократов" делить. Это очень некрасиво.

 

Ты уволен, пшел вон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отдельный автобусный маршрут свяжет жилой комплекс «Красный Аксай» с ГПЗ-10. Об этом сообщает Rostof.ru со ссылкой на директора департамента транспорта Христофора Ермашова.

— Маршрут будет связывать станцию Первомайскую, центральную часть города и микрорайон «Красный Аксай». Он будет проходить непосредственно по территории этого ЖК, — рассказал чиновник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять все покругу, выяснение у кого х длиннее. А по поводу "Живут там местные любители гавна текущего по улицам, ипотечники которым деться не куда (и то не факт),приезжие и прочая дичь", получается у кого квартирка меньше 260 кв.м и не в самом центре "Вселенной"  живите на улице... Где хороший ЖК, посоветуйте миллионам людей где жить?  "Гавна текущего по улицам" где нет в центре, Ленцовке, Суворовском? Или может быть если работаете на Правительство предпримете меры чтобы "говна" по дорогам города не плавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2019 в 09:18, Гость Житель сказал:

Стоимость машиноместа в месяц доходит до 4.5 - 5 тысяч с учётом коммунальных платежей. Узнайте у жителей. Видимо поэтому мало кто может позволить себе платный паркинг

Аренда парковки от 2тыс, свежее объявление, коммуналка 860р. А за 5 которые вы указали можно договорится и две снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2019 в 09:30, Dima_ сказал:

Готовится к продаже однушка в 1 литере , 36 м2 с ремонтом мебелью полностью, вид из окон на дон и стадион ростов-арена.Из плюсов , дом строился показательно, нормальный кирпич , лифты отис, окна не удешевленный вариант и тд. Обмен на жилье в СЖМ , Нагибина от 60м2 с моей доплатой.

с завтрашнего дня в продаже , с мебелью техникой  2.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид из окон на стадион скоро перекроет жк город у реки. Так что это сомнительное преимущество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Гость Владлен сказал:

Вид из окон на стадион скоро перекроет жк город у реки. Так что это сомнительное преимущество

Никогда не перекроет , это невозможно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.