Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В этом УК заинтересована ... а вот какой вам смысл радеть за вышеуказанные литеры....в толк не возьму.

Платежка рассчитывается из потребления на нужды общедомового имущества дома, а не всего ЖК.

 

Боюсь писать тут о планах, а то не доживу до сдачи дома)))

Сегодня днем видел но не сфотографировал.

 

Не поленюсь, завтра попробую туда заехать сфотать.

Роман, поддерживаю вашу активность! У меня есть такое предложение. Может нам в 5, 6, 7, 14 литерах установить на этажах датчики движения на освещения, для большей экономии общедомовых расходов по электроэнергии. Не знаю куда об этом писать. Может вы донесёте эту информацию?

 

Вы наверное удивитесь, но верхняя часть аллеи расположена на земельном участке относящемся к 5-му литеру. На публичке это видно. А как мы все помним судьбу МКД и участка на котором он расположен определяют собственники МКД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Строгий контроль

    9

  • karabass

    12

  • canibus

    18

  • Precedent

    28

Лучшие авторы в этой теме

Вы же не видели конечный результат, подождите пока достроять!

Кто-то скидывал планы проектов, и лично мне так намного больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же не видели конечный результат, подождите пока достроять!

Кто-то скидывал планы проектов, и лично мне так намного больше нравится

А причем здесь...когда достроят.... ? Выше этого, уже несколько этажей выложили, и что теперь изменится ?  

 

Эти 2 простенка между окнами уже выложили, по кругу по этажу нигде этой х*рни нет, симметрии по этажу, всему строению по такому окрасу кирпича нет !!!   Или это высокое архитектурное исскуство....  Я так понимаю, что работы велись ночью , при подсветке смартфоном......  :22:  :beat:  :beat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь...когда достроят.... ? Выше этого, уже несколько этажей выложили, и что теперь изменится ?  

 

Эти 2 простенка между окнами уже выложили, по кругу по этажу нигде этой х*рни нет, симметрии по этажу, всему строению по такому окрасу кирпича нет !!!   Или это высокое архитектурное исскуство....  Я так понимаю, что работы велись ночью , при подсветке смартфоном......  :22:  :beat:  :beat:

Эх поразводится.... одни контролёры, министры, х*ипинаисты. Одним словом Россия. Когда же в нашей стране начнут не только языком трвндеть в интернете, а реальные дела делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх поразводится.... одни контролёры, министры, х*ипинаисты. Одним словом Россия. Когда же в нашей стране начнут не только языком трвндеть в интернете, а реальные дела делать?

в России не принято  дела делать! Можно же простоя языком чесать!

Нормальные дома, нормальный кирпич :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх поразводится.... одни контролёры, министры, х*ипинаисты. Одним словом Россия. Когда же в нашей стране начнут не только языком трвндеть в интернете, а реальные дела делать?

 

Дорогой форумчанин, а вы уверены что "Строгий контроль" не делает реальные дела?

Вы следите за его жизнью достаточно пристально?

 

Что же сделали реального вы, чтобы делать такие заявления?

 

 

 

в России не принято дела делать! Можно же простоя языком чесать!

 

Руссофобная?

Вы как раз из чесальщиц?

 

 

 

Нормальные дома, нормальный кирпич :thumbup:

 

Может некоторые в России любят не уважать своих покупателей?

 

Вместо того, чтобы согласиться с тем, что есть косяк накидываетесь на человека с бредовыми выдумками и лозунгами.

Проходили треннинг агрессивных продаж наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх поразводится.... одни контролёры, министры, х*ипинаисты. Одним словом Россия. Когда же в нашей стране начнут не только языком трвндеть в интернете, а реальные дела делать?

Ну зачем ты о себе так критично, или комплексы свои пытаешься как-то реализовать ? А по конкретному моему замечанию в 5 литере, еще что-нить можешь добавить или как всегда . :thumbup:  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссофобная :rofl:

Как жаль, господа, что вы, живете в стране, которую ненавидите! Может, билетик купите, да поедите уже, куда-нибудь в другое место жить, раз тут все так х*рово??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.