Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Алексей

Очень качественно - не был бы так категоричен. Больше подходит "неплохо" или "чуть лучше среднего по Ростову" 

Чем вам не нравиться качество? Или вам надо все под ноль выводить. Не забывайте, про скорость. И это комфорт-класс. Да и к слову, половину Ростовского рынка строят вообще без отделки. 

 

 

Ключи уже получили?

Пока что нет, жду сдачи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Строгий контроль

    9

  • karabass

    12

  • canibus

    18

  • Precedent

    28

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Чем вам не нравиться качество? 

 

Норм, но не идеально

Или вам надо все под ноль выводить

 

Чтобы не было шишек - штукатурят по маякам, но в КА просто вытягивают правилом, потому что - 

Не забывайте, про скорость

 

;)

А с маяками надо возится

Да и к слову, половину Ростовского рынка строят вообще без отделки.  

 

Больше половины, гораздо больше.... почти все

ЗЫ - И еще неплохо, если бы давали выбор: по умолчанию - под чистовую, но если не хочешь - пишешь заявление, чтобы у тебя был стройвариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

ЗЫ - И еще неплохо, если бы давали выбор: по умолчанию - под чистовую, но если не хочешь - пишешь заявление, чтобы у тебя был стройвариант

 

Да, это было бы не плохо. И еще если бы был вариант с ремонтом и без него. Как в Москве к примеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бедный мой 5-й литер. Весь на косяках. Кто же контролирует джамшутов. Я тут уже постил косяк с кладкой. Вот очередной подъехал.

ну и в чем косяк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и в чем косяк? 

Не надо забросы делать необоснованные, меня когда водили квартиру смотреть, я видел как они работают, их там так гоняют за качество! Так что если вдруг и встретился у вас косяк, то это не значит, что так по всему дому. В моей квартире придраться не к чему! Пойдите на других стройках посмотрите да и порядка я такого никогда не видел, всё чуть ли не под линейку лежит и чисто прям нереально чисто)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и в чем косяк? 

Не надо забросы делать необоснованные, меня когда водили квартиру смотреть, я видел как они работают, их там так гоняют за качество! Так что если вдруг и встретился у вас косяк, то это не значит, что так по всему дому. В моей квартире придраться не к чему! Пойдите на других стройках посмотрите да и порядка я такого никогда не видел, всё чуть ли не под линейку лежит и чисто прям нереально чисто)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну и в чем косяк? 

 

Пока вы спали батенька этот косяк под давлением был исправлен. Через пару лет бы еще спросили.))) А вот один косяк так и остался)), но как говориться "умный не скажет, дурак не догадается"))) Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продаю свою квартиру в 5 литере.


1-комнатная, 22 этаж, 34,84 м2


Цена дешевле чем у застройщика - 1900 т.р. 


 


тел. 8-951-52-63-999


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! Сегодня позвонили из юридического отдела ЮСИ и сказали,что выдача ключей будет 08.09.2018г. и мне необходимо помимо 13 000 руб., доплатить за лишний метр с хвостиком 60 000 руб., есть еще собственники квартир в 5-м литере, кого обрадовали лишними метрами и доплатой за них? И не знаете ли куда можно обратиться, чтобы перемерить площадь с выдачей официального документа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сегодня позвонили из юридического отдела ЮСИ и сказали,что выдача ключей будет 08.09.2018г. и мне необходимо помимо 13 000 руб., доплатить за лишний метр с хвостиком 60 000 руб., есть еще собственники квартир в 5-м литере, кого обрадовали лишними метрами и доплатой за них? И не знаете ли куда можно обратиться, чтобы перемерить площадь с выдачей официального документа?

У нас тоже доплата, но только за 0,5 кв. метра. Но мы перед этим сами ходили мерили и по результатам у нас получилось такое же увеличение. Поэтому замерам БТИ верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.