Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что если вы хотите решить эту проблему, то вам ни здесь нужно писать, а написать личное сообщение в группу в вк. На Форуме Ростова вряд ли кто-то в курсе и может вам помочь. 

Что касается "неофициальная группа запрашивает официальные документы", так это логично. Вот представьте, ВЫ создали группу и можете делать в ней, что хотите. Кого хотите пускать, кого не хотите банить. У вас есть своё условие - хочешь быть в группе, фоткаешься голым и присылаешь в личку модератору. А дольше уже личное дело людей, если желание быть в группе велико, то выполняют условие, если честь дороже)) то гуд бай. 

Видно, что модератор очень старается, чтобы группа КА была цивильной, презентабельной и в ней оставались только настоящие дольщики и адекватные люди. Поэтому их условие вполне логичное и нормальное)

 

Если так, то админу нужно блокировать действительных провокаторов. Которые сыпят лишенные смысла оскорбительные посты. Вот тогда будет порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Строгий контроль

    9

  • karabass

    12

  • canibus

    18

  • Precedent

    28

Лучшие авторы в этой теме

Однако в пятницу я написал на сайт ЮСИ, что если они не исправят свой косяк, я напишу директору.

 

Да уже всё исправили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень рад. А фото нет?

Роман, поддерживаю вашу активность! У меня есть такое предложение. Может нам в 5, 6, 7, 14 литерах установить на этажах датчики движения на освещения, для большей экономии общедомовых расходов по электроэнергии. Не знаю куда об этом писать. Может вы донесёте эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, вы не хотели бы стать главным по подъезду?

Мне кажется главный по подъезду - исключительно женское дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Роман, вы не хотели бы стать главным по подъезду?

Аха, крутая должность. Ходишь гавкаешь, в соцсетях гавкаешь...с УК... А потом еще находится какой-нибудь мудак и задает тебе вопрос в лоб...че так плохо гавкаешь я ж тебе плачу деньги... Ну потом пытаешься объяснить, что денег ты не от кого не получаешь, что просто радеешь за общее дело...на общественных началах...

 

Кста...старший по подъезду не предусмотрен законодательством, а вот председатель совета МКД это фигура уже из ЖК РФ и при всех минусах описанных выше, может хоть крови УК попить. Остаетcя только собрание собственников жилья провести в доме и избраться ;)

Мне кажется главный по подъезду - исключительно женское дело))

Не путайте с канцлером ФРГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, крутая должность. Ходишь гавкаешь, в соцсетях гавкаешь...с УК... А потом еще находится какой-нибудь мудак и задает тебе вопрос в лоб...че так плохо гавкаешь я ж тебе плачу деньги... Ну потом пытаешься объяснить, что денег ты не от кого не получаешь, что просто радеешь за общее дело...на общественных началах...

Кста...старший по подъезду не предусмотрен законодательством, а вот председатель совета МКД это фигура уже из ЖК РФ и при всех минусах описанных выше, может хоть крови УК попить. Остаетcя только собрание собственников жилья провести в доме и избраться ;)

Не путайте с канцлером ФРГ :)

Ну знаете, есть люди, которым в кайф этим заниматься и может Роман как раз таки такой человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, поддерживаю вашу активность! У меня есть такое предложение. Может нам в 5, 6, 7, 14 литерах установить на этажах датчики движения на освещения, для большей экономии общедомовых расходов по электроэнергии. Не знаю куда об этом писать. Может вы донесёте эту информацию?

А вот насчёт датчиков в самом деле предложение интересное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Роман, поддерживаю вашу активность! У меня есть такое предложение. Может нам в 5, 6, 7, 14 литерах установить на этажах датчики движения на освещения, для большей экономии общедомовых расходов по электроэнергии. Не знаю куда об этом писать. Может вы донесёте эту информацию?

В этом УК заинтересована ... а вот какой вам смысл радеть за вышеуказанные литеры....в толк не возьму.

Платежка рассчитывается из потребления на нужды общедомового имущества дома, а не всего ЖК.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.