Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ну зачем ты о себе так критично, или комплексы свои пытаешься как-то реализовать ? А по конкретному моему замечанию в 5 литере, еще что-нить можешь добавить или как всегда . :thumbup:  :thumbup:

Не помню, чтобы мы с тобой на брудершафт пили, дорогой друг. Я не дизайнер, не строитель, не архитектор, чтобы что-то сказать. Кроме того, я даже не понимаю о чем идёт речь, о каких замечаниях.

Руссофобная :rofl:

Как жаль, господа, что вы, живете в стране, которую ненавидите! Может, билетик купите, да поедите уже, куда-нибудь в другое место жить, раз тут все так х*рово??

Никто не говорит о ненависти. Да и страна, как страна. Люди не очень. Вот таки, как «Строгий контроль» продажных и подкупных сколько, которые за хороший заработок будут писать всё, что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Строгий контроль

    9

  • karabass

    12

  • canibus

    18

  • Precedent

    28

Лучшие авторы в этой теме

Руссофобная :rofl:

Как жаль, господа, что вы, живете в стране, которую ненавидите! Может, билетик купите, да поедите уже, куда-нибудь в другое место жить, раз тут все так х*рово??

О стране... -так вы же первая ( !! ) и проходите мимо недочетов и  брака застройщика, да еще откровенно защищаете его там где нужно потребовать от него исправления  своих косяков ! Застройщик типа благотворитель для народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужен мастер, который положит ламинат НОРМАЛЬНО, своего погнал, ибо руки их жопы, есть у кого контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню, чтобы мы с тобой на брудершафт пили, дорогой друг. Я не дизайнер, не строитель, не архитектор, чтобы что-то сказать. Кроме того, я даже не понимаю о чем идёт речь, о каких замечаниях.

Никто не говорит о ненависти. Да и страна, как страна. Люди не очень. Вот таки, как «Строгий контроль» продажных и подкупных сколько, которые за хороший заработок будут писать всё, что угодно.

И всё ты прекрасно понял   :lol: , и ведешь себя так, чтобы не отвечать на вопрос, который тебе никто не задавал !!! Но пройти мимо фото, на которой я увидел непонятные стены, ты не смог, потому что видимо нужно любым способом увести народ от моего поста. Зачем тебе это нужно - это уже другая темка )))))).  И вот в связи с этим как раз, ты оскорбляешь, унижаешь людей здесь. Так, что на оплате за свои посты - здесь находишься именно ты, все очень банально и заметно.

 

зы: тяжело говорить с теми, кто себя считает исключительными: книгу не прочитали, но уже знают что она плохая, на допинге не пойманы, но пробирки поцарапаны... Хаять других, у них получается легко и непринужденно, но получив ответку - как-то сразу обижаются, ранимые наверное  очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужен мастер, который положит ламинат НОРМАЛЬНО, своего погнал, ибо руки их жопы, есть у кого контакты?

Мы через компанию делали так надежней получается, хоть и немного дороже. Вот телефон 8-904-505-65-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссофобная :rofl: Как жаль, господа, что вы, живете в стране, которую ненавидите! Может, билетик купите, да поедите уже, куда-нибудь в другое место жить, раз тут все так х*рово??

 

Извините за вопрос, но вы шизофреник?

 

 

 

в России не принято дела делать! Можно же простоя языком чесать!

 

Сначала пишите о том, что в России не принято работать, а потом не согласным с этим обвиняете в ненависте к стране

 

точно тренинги для тупорылых менеджеров проходила

и думает, что такая классная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, я даже не понимаю о чем идёт речь, о каких замечаниях.

 

А вы смотрите получше, прекрасно видно если дибила не включать

 

 

 

Да и страна, как страна. Люди не очень. Вот таки, как «Строгий контроль» продажных и подкупных сколько, которые за хороший заработок будут писать всё, что угодно

 

Что ещё можно услышать от прекланяющегося перед пиндосами. Илон Маск ваше всё.

 

 

 

 

Воздержусь от высказываний, до свидания, господа! ;)

 

 

а что тут сказать, когда обосралась по полной.

чао, безумная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх поразводится.... одни контролёры, министры, х*ипинаисты. Одним словом Россия. Когда же в нашей стране начнут не только языком трвндеть в интернете, а реальные дела делать?

 

 

 

Я не дизайнер, не строитель, не архитектор, чтобы что-то сказать. Кроме того, я даже не понимаю о чем идёт речь, о каких замечаниях.

 

а чё тогда говорите если не понимаете о чём речь?

помолчите иногда, может за умного сойдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таки, как «Строгий контроль» продажных и подкупных сколько, которые за хороший заработок будут писать всё, что угодно.

 

вы бездаказательно обвиняете человека в продажности.

или докажите или вы просто конченый балабол и клеветник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё тогда говорите если не понимаете о чём речь?

помолчите иногда, может за умного сойдёте.

По ходу этот "Bart" не в адеквате !  Либо с головой беда, либо на этом нике пишут несколько людей  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты погоди, скоро по его просьбе набежит куча девчонок и будут верещать, как здесь занимаются фотошопом )))) и честное имя порочят )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.