Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Гость K938 сказал:

Это точно не тех.этаж? Потолки выглядят низковатыми

Мне кажется это вот эти квадратные окошки (которых по два на каждом этаже) так "изнутри" выглядят.

WhatsApp Image 2019-02-11 at 16.01.19 (1).jpeg

 

И мне сначала тоже показался потолок низковат, но может это такое визуальное впечатление из-за нестандартного окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если используют блок высотой 0,25м, то получается  2,62м + швы с 10,5 блоков потянут см на 10 точно. Так что 2,7м будет. А сколько по проекту?

IMG_20181006_172136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за окно,у меня истерика:rofl: и смеюсь и плачу, такого ещё не встречала нигде.. ...пиздец какой то,как будто поржать решили,зачем оно вообще нужно блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день!

Свежие фото строительства ЖК.

DJI_0134.thumb.JPG.daf25c44f760fe888cbac69156637723.JPGDJI_0128.thumb.JPG.785eed641afbcd9141361aeb9b213e7f.JPG

DJI_0126.thumb.JPG.8721f64540998b3739fb2cf24c67d8a3.JPGDJI_0112.thumb.JPG.7b498f4d677bf52bf166459d499becf4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый застройщик, а что скажете по поводу этих "непонятных" окон? Где они расположены (кухня, комната, коридор) и каково их предназначение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это окошки в крайних студиях, Для студии там есть условное разделение на кухню и комнату и это хоть и крохотное окошко, находится в зоне кухни. На мой взгляд, это только плюс данной планировке, так как в студиях обычно одно окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Это окошки в крайних студиях, Для студии там есть условное разделение на кухню и комнату и это хоть и крохотное окошко, находится в зоне кухни. На мой взгляд, это только плюс данной планировке, так как в студиях обычно одно окно.

А в чем смысл делать демо-версию окна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Квартира Рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ск10 ,вы точно 6-ую позицию планируете в 1кв 2020-го сдавать? Судя по камерам  активная стройка на всех ваших жк, кроме 6-ой позиции на северном острове. Еще и башню крану сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
1 час назад, Ben сказал:

Ск10 ,вы точно 6-ую позицию планируете в 1кв 2020-го сдавать? Судя по камерам  активная стройка на всех ваших жк, кроме 6-ой позиции на северном острове. Еще и башню крану сняли.

Добрый день! Строительство идёт в срок, не переживайте) дом 5 уже практически готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 05.03.2019 в 16:43, Akha сказал:

Когда тех сдача и передача ключей?

Добрый день! Сдача дома № 5 во 2 кв.2019, передача ключей в 3 кв. 2019. Сдача дома № 6 в 1 кв. 2020г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.