Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Счастливый владелец

Добрый день! Хочу Вам открыть глаза на некоторые нюансы, указанной прелести, а именно: Пока Вы не подпишите договор оказания услуг, с ООО "КП "Донской" Вам участок не продадут, но лиха беда начала, в договоре есть пункт о том, что если Вы решите продать участок, то заключение договора оказания услуг является обязательным для нового собственника. Также ООО обязывает Вас оплачивать денежные средства, за фактически не оказанные услуги, и кроме того на территории сквера ГАЗА НЕТ, кроме того свет есть только на первой улице, так что когда будете планировать Вашу кухню, подумайте два раза стоит ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alice

    2

  • Avrora

    5

  • Frenko

    2

  • MariaPhace

    2

Добрый день! Хочу Вам открыть глаза на некоторые нюансы, указанной прелести, а именно: Пока Вы не подпишите договор оказания услуг, с ООО "КП "Донской" Вам участок не продадут, но лиха беда начала, в договоре есть пункт о том, что если Вы решите продать участок, то заключение договора оказания услуг является обязательным для нового собственника. Также ООО обязывает Вас оплачивать денежные средства, за фактически не оказанные услуги, и кроме того на территории сквера ГАЗА НЕТ, кроме того свет есть только на первой улице, так что когда будете планировать Вашу кухню, подумайте два раза стоит ли :)

Спасибо за информацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Счастливый владелец

 

только укажите, что стадион на замке и простолюдины играть не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома - новостройки в поселке мой дом сквер  конечно не самые изысканные  :girl_sigh:   лагерь беженцев напоминает 

А Вы наверное любитель башенок с зубчиками - а-ля лихие 90-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что так успешно реализуются земельные участки ,но есть еще не реализованные участки  , причина отсутствия желающих  приобрести эти участки ,наверняка ,  заключаются в том ,что рядом с этими участками находится цех по изготовлению мебели ,от которого постоянно идет грохот и запахи ацетоновых красок ,которые разрушают окружающею среду и экологию , если руководство данной застройки не ликвидирует этот очаг , то участки №,№ от 25 до 33 никогда не реализуются . Участок №33 в плотную примыкает к мебельному цеху ,который находится со стороны улицы Цимлянская ,№48 .  Ваши соседи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошо,что так успешно реализуются земельные участки ,но есть еще не реализованные участки  , причина отсутствия желающих  приобрести эти участки ,наверняка ,  заключаются в том ,что рядом с этими участками находится цех по изготовлению мебели ,от которого постоянно идет грохот и запахи ацетоновых красок ,которые разрушают окружающею среду и экологию , если руководство данной застройки не ликвидирует этот очаг , то участки №,№ от 25 до 33 никогда не реализуются . Участок №33 в плотную примыкает к мебельному цеху ,который находится со стороны улицы Цимлянская ,№48 .  Ваши соседи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

фото из официальной группы  "Мой дом | Сквер"

в соц сетях.  :girl_sigh:  просто оставлю это здесь 

 

 

post-64576-0-64148100-1537272344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Счастливый владелец

фото из официальной группы  "Мой дом | Сквер"

в соц сетях.  :girl_sigh:  просто оставлю это здесь 

 

 

attachicon.gifкупить дачу недорого в ростове.jpg

Скажите, а никого не смущает, что с левой стороны улицы в Сквере столбов нет и линий электропередач!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото из официальной группы  "Мой дом | Сквер"

в соц сетях.  :girl_sigh:  просто оставлю это здесь 

 

 

attachicon.gifкупить дачу недорого в ростове.jpg

забор - супер! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • VIP

В ПОСЕЛКЕ «ЖИЛОЙ СКВЕР - МОЙ ДОМ» УВЕКОВЕЧИЛИ ИМЕНА ЗЕМЛЯКОВ - ГЕРОЕВ НА ПАМЯТНОЙ СТЕЛЕ И В НАЗВАНИИ УЛИЦ

19 декабря состоялось это грандиозное событие. На церемонию открытия организатор – компания-застройщик ИНПК Девелопмент - разыскал и пригласил родственников героев.

Впервые в нашем городе сразу семь улиц приобрели почетные названия, не абстрактные, а конкретные, с именами людей, которые жили, трудились во благо этого города. Своими делами и поступками принесли немало пользы и славы Батайску, но и всей стране. Помимо этого, в поселке «Жилой Сквер - Мой Дом» установили Стелу героев. На ней нанесены не просто имена, а рассказы о деяниях и подвигах героев.

мой дом сквер

Среди имен - участники Великой Отечественной войны и почетные граждане Батайска: Павел Оноколов, Николай Кулиш, Леонид Ганоцкий и Таисия Юркевич. Здесь же и герои России: Василий Першиков (военный летчик) и Владимир Гречаник (майор). Оба погибли во время военных действий в Дагестане, защищая интересы своей Родины.

И еще в списке имен можно увидеть знаменитого генерал-майора авиации, лётчика-космонавта из первого «гагаринского набора» - Виктора Горбатко. Теперь каждый житель или гость поселка сможет гордиться, зная, именами каких людей назван целый поселок. Здесь, как в музее, можно переходить с одной улицы на другую, где у каждой теперь своя история.

Если быть предельно честными, то, наверное, мало кто знает, в честь кого названы большие и малые улочки в наших городах. Порой мы ежедневно ходим по давно знакомым маршрутам и даже не задумываемся, почему улица носит то или иное название. Как называлась раньше и почему? Кому посвящены памятники и мемориальные доски? Кто из знаменитых людей ходил и жил здесь, где сейчас ступает твоя нога? А между тем, улицы - немые свидетели и хранители истории наших городов.

- В нашем городе произошло знаковое событие благодаря активной заботе об истории Батайска, о людях, которые делали эту историю, со стороны компании ИНПК Девелопмент. Мы открываем сегодня не просто поселок, а поселок, в котором будут сохранены и живы имена героев. Очень хочется, чтобы другие компании брали с ИНПК пример, делали такие же добрые дела на общее благо, - отметил Валерий Симоненко, глава города и председатель батайской городской Думы.

Так и есть, вдохновителем и реализатором этой идеи стала компания-застройщик ИНПК Девелопмент. Именно в своем новом поселке они решили создать исторический оазис, где слова «Никто не забыт, ничто не забыто» будут всегда звучать по-особенному. Жителям нового поселка выпала большая честь и в то же время ответственность передавать эту ценную информацию из поколения в поколение, воспитывать чувство гордости.

-Мы видим, что уже построено более 30 домов, хотя еще год назад здесь не было ничего. Сотрудники нашей компании придумали, как должна развиваться территория. Я хочу, чтобы в дальнейшем это был своего рода пример также и для городских властей, некий стандарт, как должны развиваться территории нашего города. Идеи, как называть улицы, были разными, но решили вложить душу - назвать именами героев, - подчеркнул Валентин Клименко, председатель наблюдательного совета Группы ИНПК.

Родственники героев и почетных граждан выразили глубокую благодарность компании ИНПК за такую социальную инициативу. За то, что, строя бизнес, застройщик помнит главное – историю города и чтит его традиции и его людей.

К этому торжественному дню организаторы провели еще специальный конкурс детского рисунка, посвященного героям Батайска. Более десятка работ стали украшением праздника. Победители получили подарки из рук депутата Законодательного собрания Ростовской области Бориса Вальтера. Завершилась теплая встреча душевным чаепитием, улыбками и фото на память.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.