Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, forza сказал:

насколько читал, такая перепланировка практически во всех случаях невозможна и соответственно никак её сделать законным образом не представляется возможным

Почему? Имеем дело с несущими стенами? Имеем дело с мокрыми комнатами? Ничего подобного, ни один запрещающий фактор в данном случае не имеет место. Что в моем случае может помешать данной перепланировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Обратите внимание на картинке изображено так, как я хочу сделать, убрать лоджию. Изображен именно мой вариант.

cam1fppl5_2000_3db1b39abe5f8803b05da7908ef3cd6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ОлегК. сказал:

Почему? Имеем дело с несущими стенами? Имеем дело с мокрыми комнатами? Ничего подобного, ни один запрещающий фактор в данном случае не имеет место. Что в моем случае может помешать данной перепланировке?

На прошлой квартире тоже хотел присоединить лоджию к кухне. Много с кем общался и много чего читал на эту тему. Присоединить можно — это факт, но узаконить это очень и очень сложно, и дорого. Большинство, кто сталкивался с таким, говорили мне, что сделать это настолько проблематично, что никто так и не доходил до финала этой истории и присоединял незаконно. Но если задаться целью, то я думаю, что все возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый)

Хочу поделится следующей информацией, гуляла с ребёнком на детской площадке около нашего дома. Там же припарковала машину. И что вы думаете, около 17:00 подъехали дпс и начали эвакуировать машины, вовремя я уехала. Что же получается, во дворе оставить будет нельзя, а рядом с домом работают эвакуаторы!  Получается что выбора нет, как приобретать парковку. Теперь понятно почему цена на парковки увеличилась вдвое

07E3E142-2F1E-4DE0-BF6A-B4C440D2D7D6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alexey_oskolkov сказал:

На прошлой квартире тоже хотел присоединить лоджию к кухне. Много с кем общался и много чего читал на эту тему. Присоединить можно — это факт, но узаконить это очень и очень сложно, и дорого. Большинство, кто сталкивался с таким, говорили мне, что сделать это настолько проблематично, что никто так и не доходил до финала этой истории и присоединял незаконно. Но если задаться целью, то я думаю, что все возможно!

Собственно, я про то и говорил, что законным образом сделать такую перепланировку невозможно) а незаконно лучше не делать, потому что при жалобе соседей последствия будут оочень плохие, примеры есть в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Гость Елена сказал:

Вечер добрый)

Хочу поделится следующей информацией, гуляла с ребёнком на детской площадке около нашего дома. Там же припарковала машину. И что вы думаете, около 17:00 подъехали дпс и начали эвакуировать машины, вовремя я уехала. Что же получается, во дворе оставить будет нельзя, а рядом с домом работают эвакуаторы!  Получается что выбора нет, как приобретать парковку. Теперь понятно почему цена на парковки увеличилась вдвое

07E3E142-2F1E-4DE0-BF6A-B4C440D2D7D6.jpeg

В чем проблема ставить дальше от дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвакуируют те машины, которые стоят под знаком «остановка запрещена».

Такая акция может быть в любом районе города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, какая высота заложена от стяжки до грязного потолка. И если есть информация, где будут проходить трубы к радиаторам отопления? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высота 2,8 от плиты до плиты. Стяжка см 10, значит, примерно, 2,7 м.

Трубы внутри стяжки. тёплый пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОлегК. сказал:

Просто теплая полоса пола.

На самом деле это очень заметно, позволяет без проблем ходить зимой по полу босиком - пол всё время тёплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме разводки и вообще, состояния квартир изнутри, на другом ресурсе выкладывали фотографии. Надеюсь не обижу автора, выложив здесь.
Ссылка на оригинал поста на другом ресурсе. Всё равно его подпись есть на каждой фотографии)

Фото от 20 октября. Увеличение фото по клику.

img_8811.jpgimg_8820.jpgimg_8821.jpgimg_8832.jpgimg_8833.jpgimg_8838.jpgimg_8840.jpgimg_8845.jpgimg_8849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.