Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Владислав Олейников сказал:

Обмеры БТИ в личном кабинете доступны на сайте ПИКа, в разделе "Документы". Куча файлов, по номеру квартиры. Заинтересованные - вперёд https://client.pik.ru/

Владислав спасибо.  Правда в документах в моем личном кабинете представлен не мой корпус. Наверное, еще не все выложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, ОлегК. сказал:

Владислав спасибо.  Правда в документах в моем личном кабинете представлен не мой корпус. Наверное, еще не все выложили.

найдите файл с номером квартиры вашей, в документах файлы на весь корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гость Николас сказал:

найдите файл с номером квартиры вашей, в документах файлы на весь корпус

*на весь комплекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Николас сказал:

*на весь комплекс

Спасибо, нашел ниже файл и номер квартиры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Дмитрий сказал:

У меня там нет обмеров. Как файл правильно называется?

 

 

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОлегК. сказал:

Спасибо, нашел ниже общий файл.

Правда моей конкретно квартиры нет,  есть 2 и третий этажи, дальше все четные и нечетные типовые проекты. Мой вариант квартиры обозначен под общим номером 9. Таких квартир 5 в нашем корпусе.

Вот выше я написал пост со скрином, там дальше по списку все 280 квартир + машиноместа + недвижимость + общие планы.
Посмотрите внимательнее. Или скажите номер квартиры в личку, пришлю вам ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Константин

Добрый вечер!

Whatsapp группа есть у дома? Если нет, то предлагаю сделать. Очень удобно (из практики жильцов других новостроек)

Для добавления в группу можете писать на номер 89185389491. Если группа уже есть, то добавьте меня пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав Олейников, спасибо! Нашел свою квартиру. И сразу вопросы появились по незаложенным каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Дмитрий сказал:

Владислав Олейников, спасибо! Нашел свою квартиру. И сразу вопросы появились по незаложенным каналам.

Я тоже обратил внимание исчезли каналы вытяжки во втором санузле. Поэтому кинули трубу вытяжки из первого санузла во второй по потолку коридора. Придется что то мудрить, чтобы спрятать данную недоработку.  При всем прочем более чем на 2 квадратных метра увеличилась общая площадь квартиры. Нужна будет доплата чуть более 120 тыс.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Константин сказал:

Добрый вечер!

Whatsapp группа есть у дома? Если нет, то предлагаю сделать. Очень удобно (из практики жильцов других новостроек)

Для добавления в группу можете писать на номер 89185389491. Если группа уже есть, то добавьте меня пожалуйста.

Группа есть в Телеграмме. В группе уже 50 человек, все проверенные дольщики. Подробности у меня в подписи или в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чертежу у окон отсутствует режим проветривания, только открывание в горизонтальной плоскости.  А окно на лоджии вообще непонятно, открывается или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.