Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ОлегК. сказал:

Данную схему и схему воздуховодов выложил я, мне их любезно предоставили в пик. Я как раз и описывал ситуацию опираясь на данную схему. В трешке разводка реальная не соответствует схеме.

Не увидел, чтобы вы выкладывали тут. С чего вы взяли, что она не соответствует? Вскрыли пол? Или краны ввода отопления у вас стоят с другой стороны? Тут как раз таки может и быть вариант с тем, что чётный/нечетный этаж вам дали, но с чего трубы должны идти через сан узел, а не по коридору?

36 минут назад, Дмитрий РНД сказал:

Так это схема верхних четных этажей белой башни.

На нечётных разводка по вашему будет идти не по коридорам, а по сан узлам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Владислав Олейников сказал:

На нечётных разводка по вашему будет идти не по коридорам, а по сан узлам? :)

Я имею в виду, что у товарища выше квартира вообще в другой секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Владислав Олейников сказал:

Не увидел, чтобы вы выкладывали тут. С чего вы взяли, что она не соответствует? Вскрыли пол? Или краны ввода отопления у вас стоят с другой стороны? Тут как раз таки может и быть вариант с тем, что чётный/нечетный этаж вам дали, но с чего трубы должны идти через сан узел, а не по коридору?

На нечётных разводка по вашему будет идти не по коридорам, а по сан узлам? :)

Стр. 77 мой пост. выложенные схемы.  Ниже видео заснятое моим сыном при посещении корпуса 2.2, трешка этаж 4, где все видно, что где. Думаю гребенка у всех по данному корпусу будет стоять аналогично. А через сан узел, потому, что так короче по новой схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ОлегК. сказал:

Стр. 77 мой пост. выложенные схемы.  Ниже видео заснятое моим сыном при посещении корпуса 2.2, трешка этаж 4, где все видно, что где. Думаю гребенка у всех по данному корпусу будет стоять аналогично. А через сан узел, потому, что так короче по новой схеме.

Прошу прощения, не заметил ссылки на pdf, пост с картинками на себя акцентирует внимание :)
Окей, по какой новой схеме "короче" провести отопление через сан узел? По предоставленному вами плану, ни одного место, где это удобнее я не увидел.
UPD. Сейчас просмотрел вашу планировку, окей, вместо гардеробной, на вашем плане, у вас сан. узел, что даёт "почву для раздумий", но, может я путаю, трубы отопления кажется нельзя стенами "задавливать", они должны располагаться в проемах, нет?  И если вам провели через сан узел (2 стены) это просто халтура. А экономия застройщика в прокладке труб "не по коридору" - не более 2 метров трубы, видеться слишком мизерной (даже в расчете на 12 этажей, с 1 не жилым - 22 метра в общем по "стояку").
В общем, хочется верить, что это лишь ваши опасения, и что у вас разводка идёт по коридору. По предоставленным планам нигде в сан узлах разводки нет, и если вам приспичит сбить стяжку перфоратором, и вы повредите отопление - вина должна быть полностью на застройщике, за некорректный план коммуникаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Владислав Олейников сказал:


В общем, хочется верить, что это лишь ваши опасения, и что у вас разводка идёт по коридору. По предоставленным планам нигде в сан узлах разводки нет, и если вам приспичит сбить стяжку перфоратором, и вы повредите отопление - вина должна быть полностью на застройщике, за некорректный план коммуникаций.

Спасибо. Буду надеяться, что это именно так. Застройщик обещает с апреля начать передачу квартир, хотелось бы быстрей начать, чтобы до отопительного сезона успеть сделать все основные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Гость Мария сказал:

нашла на просторах интернета вот такой профиль, как думаете это застройщик или жильцы создали группу? 

Как будто фанатики какие-то делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, будущие соседи. Что тут за кипишь? Что случилось с Домом? Почему у Вас написано тут что он уже сдан, зачем вводить людей в заблуждение (кто админ форума, застройщик что ли?) тогда многое объясняет? Ведь Дом пока получил только разрешение на Ввод, а это разные Термины. Нас и так обманули уже по срокам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а есть тут те кто уже сливает Квартиры? Откровенно говоря, дом получился снаружи ничего ещё так (хотя и там удешевляли, система эта Мармарок такая же как Фасадов, это одно и тоже вроде бы, но фасадов дешевле стоит) утеплитель разношерстный зажали на дом, короче не дом, а солянка какая-то. А внутри из какого-то ... слепленный весь. Застройщик как мог удешевлял Строительство(менял проекты и поставщиков материалов и удешевлял, удешевлял). И вот он итог: дешманская плитка одна только чего стоит. Дом даже на эконом класс не тянет. А о комфорте и думать не приходится. Очень жаль что мы с Вами так вляпались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость ПравДа сказал:

Дом даже на эконом класс не тянет.

Ну что поделать! Будем жить в бомжедоме... Я вот мечтал квартиру купить в Левенцовке, потом из-за недостатка денег рассматривал Суворовский, а в итоге хватило только на этот Доломановский :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость ПравДа сказал:

Скажите, а есть тут те кто уже сливает Квартиры? Откровенно говоря, дом получился снаружи ничего ещё так (хотя и там удешевляли, система эта Мармарок такая же как Фасадов, это одно и тоже вроде бы, но фасадов дешевле стоит) утеплитель разношерстный зажали на дом, короче не дом, а солянка какая-то. А внутри из какого-то ... слепленный весь. Застройщик как мог удешевлял Строительство(менял проекты и поставщиков материалов и удешевлял, удешевлял). И вот он итог: дешманская плитка одна только чего стоит. Дом даже на эконом класс не тянет. А о комфорте и думать не приходится. Очень жаль что мы с Вами так вляпались! 

Товарищ бот, у тебя сбились настройки. Попроси хозяина, чтобы перепрошил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.