Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Только что, Hesse сказал:

Ну и налоги не стоит забывать 

Нэнэнэ.... за шо купили, за то и продают :) никакой прибыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, karabass сказал:

Нэнэнэ.... за шо купили, за то и продают :) никакой прибыли 

Ха. Неужели есть такие кто соглашается на такую аферу сейчас ? Ведь это хрестоматийное правило. Там одних рисков сколько по этой схеме , да и потом самому мучиться 5 лет , если продавать вдруг придётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, karabass сказал:

Юрисдикция это вообще не о гражданстве, извините если вы гражданин прибалтийской республики, а я вас с Украиной связал :) опять не удержался :)

Гражданство связано напрямую с возможностями и юрисдикциями. Может неправильно выразился. Я гражданин РФ, и не могу сам открыть счёт , поэтому нужен посредник для открытия. Давайте оставим эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, Hesse сказал:

Неужели есть такие кто соглашается на такую аферу сейчас ?

Вот то шо лох не мамонт-не вымрет, это абсолютно точно  :) иногда смотришь...человек риэлтор, своих квартир кучу продал, а на маткапитале вляпался с обналичкой и потерял его. И таких историй миллион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто объект рассчитан на средний класс. А там вроде все меньше и меньше таких 

А какую на старте они обозначали цену 58?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 минут назад, Hesse сказал:

объект рассчитан на средний класс. А там вроде все меньше и меньше таких 

Мне кажется это мнение можно оспорить. Сейчас большие деньги реже зарабатываются потом и кровью, чаще они приходят за должностью... ну и тратятся соответственно. Легко пришло-легко ушло. Но, как говорит мне один знакомый: воровать стало так тяжело, что кажется, что работаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливо , наверно , для госслужбы. В бизнесе тяжёло, наёмным ещё тяжелее. Вряд ли в этом ЖК сколь либо массово сотрудники бюджетной сферы селятся. Был на просмотрах предварительные договора подписывают 30ти летние пары  ( условный средний класс в РнД) и все сплошь ипотека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы в этом доме не создалось ТСЖ, этот пережиток прошлого и рассадник мошенников председателей низачто не отвечающих. На управляйку можно хоть в суд подать, а председатели всегда сваливают со своих мест с деньгами жителей и оставляют их с долгами. 

Некоторые личности очень активно пытаются сделать тсж в этом доме, а толпа ведется на их сладкие слова и большие текста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всех объектах, что у меня  в других городах, везде ТСЖ. ТСЖ-это благо, если председатель из вашего дома, и вы понимаете, что он лично заинтересован в развитии вашего ТСЖ. Избавились от УК от СМУ-1 ровно как год, дом преобразился в лучшую сторону.

и на ТСЖ тоже можно в суд подать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

Некоторые личности очень активно пытаются сделать тсж в этом доме, а толпа ведется на их сладкие слова и большие текста. 

Засланный казачок от ПИК комфорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.