Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
2 часа назад, ОлегК. сказал:

возможно проще установить дежурство среди жильцов и раз в год дежурить от каждой квартиры (возможность найма человека вместо себя) принимать и передавать территорию

Боюсь первое же общее собрание жильцов вас сильно разочарует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

41 минуту назад, Экспeрт сказал:

Идея Олега К с ежегодным дежурством, конечно впечатляет...

У них "в особняках" так принято ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Экспeрт сказал:

Идея Олега К с ежегодным дежурством, конечно впечатляет...

Вопрос не в дежурстве, не воспринимайте все детально. Вопрос в том, что на любое  умозаключение о том, что без консьержа все растянут, может быть альтернативное предложение о дежурстве жильцов для охраны имущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Гость Жорж сказал:

У них "в особняках" так принято ;)))

У нас нет не дежурств, не консьержев , потому, что нет необходимости в данном функционале, банально - не воруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОлегК. сказал:

Ты читать по русски можешь, там написано (возможность найма человека вместо себя). Ты и есть тот клоун с голой жопой и с претензиями долларого миллионера. Лично я никогда не буду жить в скворечнике, тот, кто пожил в своем особняке, не сможет жить в общаге.

Клоун, который пытается привлечь к себе внимание квартира для детей, я живу в доме, ты, болван трехкопеечный, так и не понял, что всем насрать где и как ты живешь, вместо себя тебя найму, будешь за пачку сухарей и набор ручек сидеть дежурить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ОлегК. сказал:

У нас нет не дежурств, не консьержев , потому, что нет необходимости в данном функционале, банально - не воруют.

Это я понимаю! А если какой холоп вздумает воровать, вы его сразу сечёте розгами. Я хоть и с общаги, но с порядками в особняках знаком! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ОлегК. сказал:

Ты читать по русски можешь, там написано (возможность найма человека вместо себя). Ты и есть тот клоун с голой жопой и с претензиями долларого миллионера. Лично я никогда не буду жить в скворечнике, тот, кто пожил в своем особняке, не сможет жить в общаге.

Чудовище из особняка, такой бохатый, что аж раскошелился на трешку каждому отпрыску по комнате, иди фиксируй прибыль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно дежурства, я написал вместо содержания штата консьержев, а именно 3 дома, на каждый по одному консьержу, кзот регламентирует время работы, как минимум сутки-двое и того уже 3 человека на дом, на комплекс 9 для отпусков и больничных еще человек итого 10 человек. З.п.  20 т.р. плюс налоги сумма получится порядка 240 т.р. в месяц только на данную бригаду, это глупо, очень серьезный контингент, тогда почему не рассмотреть банальное дежурство. Тоже глупо, согласен, но не понятен сам вопрос с консьержем в том виде, в котором он представлен в нашем понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Гость сказал:

Клоун, который пытается привлечь к себе внимание квартира для детей, я живу в доме, ты, болван трехкопеечный, так и не понял, что всем насрать где и как ты живешь, вместо себя тебя найму, будешь за пачку сухарей и набор ручек сидеть дежурить )

Коун ты, да еще и сыкун голожопый, ты личико то свое открой гульчитай - гость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ОлегК. сказал:

Коун ты, да еще и сыкун голожопый, ты личико то свое открой гульчитай.

Тебе имя что-то даст ? твоего я не вижу, хотя если аватарка схода с твоей физиономией, то как говорится - "дай пирожка"
Короче иди в особняке своем на Нахичевани петунии поливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.