Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Гость Гость сказал:

Ты вообще с этой планеты или как ? Думаешь хоть кто-то будет дежурить, наверно у тебя дел других нет, вот и станешь консьержем на общественных началах. Я читаю ветку и не понимаю, что за клоуны будут со мной жить 

Ты читать по русски можешь, там написано (возможность найма человека вместо себя). Ты и есть тот клоун с голой жопой и с претензиями долларого миллионера. Лично я никогда не буду жить в скворечнике, тот, кто пожил в своем особняке, не сможет жить в общаге.

Поделиться этим сообщением

56 минут назад, Гость Жорж сказал:

Ну, это  совсем не то же самое, что Пушкинская :))

Вас понял :angry:

В прошлом году, оставил авто на съезде с Пушкинской на Халтуринский (это 200 метров примерно от ЖК Доломановский), поставил на сигнализацию, положил номер телефона с извинениями на всякий случай и забыл проверить окно пассажира на предмет его закрытости. Через пять минут пришел вызов с неизвестного номера, шестое чувство подсказало, что надо вернуться к авто. Возле машины увидел паренька лет 25ти с трубкой в руке возле уха, который при моем появлении ретировался быстро и без пыли. Замки дверей были закрыты, однако компьютер доложил о попытке взлома, а беглый осмотр установил пропажу кое-каких вещей из бардачка. Регистратор на зеркале видимо не дождался своей очереди. 

Можете конечно думать, что эти люди переместились на СЖМ, блажен кто верует :lol:

2 часа назад, ОлегК. сказал:

возможно проще установить дежурство среди жильцов и раз в год дежурить от каждой квартиры (возможность найма человека вместо себя) принимать и передавать территорию

Боюсь первое же общее собрание жильцов вас сильно разочарует. 

Идея Олега К с ежегодным дежурством, конечно впечатляет...

Гость Жорж
41 минуту назад, Экспeрт сказал:

У них "в особняках" так принято ;)))

1 час назад, Экспeрт сказал:

Вопрос не в дежурстве, не воспринимайте все детально. Вопрос в том, что на любое  умозаключение о том, что без консьержа все растянут, может быть альтернативное предложение о дежурстве жильцов для охраны имущества.

35 минут назад, Гость Жорж сказал:

У них "в особняках" так принято ;)))

У нас нет не дежурств, не консьержев , потому, что нет необходимости в данном функционале, банально - не воруют.

Гость Гость

Ты читать по русски можешь, там написано (возможность найма человека вместо себя). Ты и есть тот клоун с голой жопой и с претензиями долларого миллионера. Лично я никогда не буду жить в скворечнике, тот, кто пожил в своем особняке, не сможет жить в общаге.

Клоун, который пытается привлечь к себе внимание квартира для детей, я живу в доме, ты, болван трехкопеечный, так и не понял, что всем насрать где и как ты живешь, вместо себя тебя найму, будешь за пачку сухарей и набор ручек сидеть дежурить )

Гость Жорж
1 минуту назад, ОлегК. сказал:

У нас нет не дежурств, не консьержев , потому, что нет необходимости в данном функционале, банально - не воруют.

Это я понимаю! А если какой холоп вздумает воровать, вы его сразу сечёте розгами. Я хоть и с общаги, но с порядками в особняках знаком! ;)

Гость Гость

Чудовище из особняка, такой бохатый, что аж раскошелился на трешку каждому отпрыску по комнате, иди фиксируй прибыль 

Касательно дежурства, я написал вместо содержания штата консьержев, а именно 3 дома, на каждый по одному консьержу, кзот регламентирует время работы, как минимум сутки-двое и того уже 3 человека на дом, на комплекс 9 для отпусков и больничных еще человек итого 10 человек. З.п.  20 т.р. плюс налоги сумма получится порядка 240 т.р. в месяц только на данную бригаду, это глупо, очень серьезный контингент, тогда почему не рассмотреть банальное дежурство. Тоже глупо, согласен, но не понятен сам вопрос с консьержем в том виде, в котором он представлен в нашем понимании.

10 минут назад, Гость Гость сказал:

Клоун, который пытается привлечь к себе внимание квартира для детей, я живу в доме, ты, болван трехкопеечный, так и не понял, что всем насрать где и как ты живешь, вместо себя тебя найму, будешь за пачку сухарей и набор ручек сидеть дежурить )

Коун ты, да еще и сыкун голожопый, ты личико то свое открой гульчитай - гость..

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...