Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, elena_lena сказал:

Этого даже на самой худшей левенцовке нет....

Самое худшее это красный аксай, левенцовка хотя бы на сваях и без газа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, Гость Отдыхающий сказал:

Еще одна истеричка, которая увидела какие-то фотографии, и теперь орет во все горло. 
Кстати, неплохой пранк, отличный способ поджечь попочки дольщик с айкью как у мыши ахахах

Ваш мозг рыбки не способен просто воспринимать критичность проблемы. Вы таким родились, вы не виноваты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Отдыхающий
1 час назад, elena_lena сказал:

Ваш мозг рыбки не способен просто воспринимать критичность проблемы. Вы таким родились, вы не виноваты! 

Конечно не способен, я просто сделал один звонок, чтобы выяснить в чем проблема, был рядом даже зашел посмотреть, мне рассказали, что случилось на самом деле и какая паника у таких как вы. Вы прежде, чем надписи с забора читать лучше бы реально разобрались что да как и не нервничайте на пустом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Гость Отдыхающий сказал:

Конечно не способен, я просто сделал один звонок, чтобы выяснить в чем проблема, был рядом даже зашел посмотреть, мне рассказали, что случилось на самом деле и какая паника у таких как вы. Вы прежде, чем надписи с забора читать лучше бы реально разобрались что да как и не нервничайте на пустом месте :)

И вы такой наивный и поверили во всё что они вам сказали.... не смешите. Не должен застройщик так косячить!!!!! Вы сейчас успокоитесь и поверите, а через год пешком ходить будете, так как лифт будет под замену через пару таких сезонных потопов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, elena_lena сказал:

И вы такой наивный и поверили во всё что они вам сказали.... не смешите. Не должен застройщик так косячить!!!!! Вы сейчас успокоитесь и поверите, а через год пешком ходить будете, так как лифт будет под замену через пару таких сезонных потопов! 

Кто-то жить собирается и думает на перспективу, а кому-то продать побыстрей и подороже, не нужна ему такая шумиха и антиреклама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Отдыхающий
22 минуты назад, k938 сказал:

Кто-то жить собирается и думает на перспективу, а кому-то продать побыстрей и подороже, не нужна ему такая шумиха и антиреклама. 

 

25 минут назад, elena_lena сказал:

И вы такой наивный и поверили во всё что они вам сказали.... не смешите. Не должен застройщик так косячить!!!!! Вы сейчас успокоитесь и поверите, а через год пешком ходить будете, так как лифт будет под замену через пару таких сезонных потопов! 

Я понимаю, что с мозгом размером с орех тяжело это заметить "был рядом даже зашел посмотреть", но я повторюсь, что я был и я видел, а вы разводите тухлый галдеж. Советую каждому любителю прокукарекать съездить да посмотреть. 
Хотя кому и что я пытаюсь доказать, вы верите всему, что где-то как-то увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся,
Фасадофф в Ростове применен на двух объектах:

ЖК "Доломановский" и  ЖК "Триумф".

Источник: https://www.fasadoff.ru/objects

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Гость Отдыхающий сказал:

 

Я понимаю, что с мозгом размером с орех тяжело это заметить "был рядом даже зашел посмотреть", но я повторюсь, что я был и я видел, а вы разводите тухлый галдеж. Советую каждому любителю прокукарекать съездить да посмотреть. 
Хотя кому и что я пытаюсь доказать, вы верите всему, что где-то как-то увидели.

А то что лифт, который затопило сейчас отключен, вы наверное тоже видели, или ваша 30 секундная память это не сохранила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Отдыхающий
15 минут назад, elena_lena сказал:

А то что лифт, который затопило сейчас отключен, вы наверное тоже видели, или ваша 30 секундная память это не сохранила???

Ээх, его отключили, чтобы такие как вы панику не поднимали, еще раз предлагаю вам лично приехать и посмотреть самой все это. Больше на вас время тратить не собираюсь )

Смешные люди, которые сами ничего не видели и толком не знают, верят и притом твердо и настойчиво тому, что кто-то где-то написал. На заборе тоже "йух" написано, но от этого забор не стал "йухом" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Отдыхающий сказал:

 

Я понимаю, что с мозгом размером с орех тяжело это заметить "был рядом даже зашел посмотреть", но я повторюсь, что я был и я видел, а вы разводите тухлый галдеж. Советую каждому любителю прокукарекать съездить да посмотреть. 
Хотя кому и что я пытаюсь доказать, вы верите всему, что где-то как-то увидели.

Нельзя в таком тоне вести диалог с женщиной. Более того, она имеет полное право сомневаться в качественном выполнении работ застройщиком. В конце концов мы здесь все заинтересованы в том, что весь комплекс работ будет выполнен в срок и качественно. Лучше на этом этапе забить тревогу и разобраться с проблемой, по возможности решив ее, если она есть, чем после с ТСЖ или УК пытаться закрыть ее с минимальными затратами. Не у всех есть возможность приехать и посмотреть своими глазами на возникшую проблему и тем более провести квалифицированную оценку ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ОлегК. сказал:

Нельзя в таком тоне вести диалог с женщиной. Более того, она имеет полное право сомневаться в качественном выполнении работ застройщиком. В конце концов мы здесь все заинтересованы в том, что весь комплекс работ будет выполнен в срок и качественно. Лучше на этом этапе забить тревогу и разобраться с проблемой, по возможности решив ее, если она есть, чем после с ТСЖ или УК пытаться закрыть ее с минимальными затратами. Не у всех есть возможность приехать и посмотреть своими глазами на возникшую проблему и тем более провести квалифицированную оценку ситуации.

Спасибо что хоть один воспитанный мужчина тут есть, кому не безразлична судьба этого дома.  А насчёт того, чтобы приехать туда и посмотреть, скажу тем кто в танке- туда не пускают людей, кто еще не подписал акт приема! Поэтому и ориентируемся на фото людей, у кого есть уже ключи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.