Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Гость, не переживайте. Людям, «впервые купившим квартиру», не под силу будет «уйти от УК и организовать тсж». Можете поверить. И на Владислава не гневитесь, он просто активно переживает за судьбу своего дома, как может.

И, если вы из УК, запретите уже газелям ездить по плитке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

В 14.07.2019 в 22:47, ОлегК. сказал:

Сейчас идет этап передачи квартир. Процесс закончится необходимо будет возвращаться к данному вопросу УК или ТСЖ. И более детально все обсуждать. Я так понял УК ПИК Комфорт - не окончательный вариант на многие годы, к данному вопросу вернемся месяца через три.

можете сразу начинать сбор подписей на смену ук. управляйка от застройщика - только дл мазохистов )))) нихера не делает. но счета выставлять любит (у вас сейчас 100% неопломбированные счётчики и  платёжка  будет "по нормативу", а после  трех месяцев  если  нули показывать -опять по нормативу "расчтный центр не доверяет вашим показаниям" )))) ну и  главная  задача ук - не допустить  никаких действий  по гарантии застройщика, дотянуть всё до конца гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, odiou2s сказал:

у вас сейчас 100% неопломбированные счётчики и  платёжка  будет "по нормативу", а после  трех месяцев  если  нули показывать -опять по нормативу "расчтный центр не доверяет вашим показаниям"

Не переживайте так. При выдаче ключей ПИКовский инженер сам предупреждает - "Обязательно хоть немного тратьте всё, нельзя, чтобы на счётчиках оставались нули".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гость Жорж сказал:

Не переживайте так. При выдаче ключей ПИКовский инженер сам предупреждает - "Обязательно хоть немного тратьте всё, нельзя, чтобы на счётчиках оставались нули".

и почему нельзя?)))  какой такой  законадательный акт?  это при нулях по отоплению  можно вывести что это допнагрузка на остальных по отоплению, а  вот вода и элетричество... да и опть же - пока нет пломбы от пика - у вас начисления будут по нормативке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

:ll: Это такая новая забава - писать гадости под гостем, типа «это тролли», чтобы за свои слова не отвечать? Фу, ну и дно, просто мерзость.

3 часа назад, Гость Жорж сказал:

нельзя, чтобы на счётчиках оставались нули

Можно, хоть пять лет подряд, если счетчики имеют пломбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нахичеванец
55 минут назад, Good-luck сказал:

 Это такая новая забава - писать гадости под гостем

Это старая забава, которой кто-то забавляется уже года два! (( Поэтому я больше не собираюсь писать под своим логином, пока админы не закроют возможность писать незарегистрированным юзерам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нахичеванец
5 минут назад, Good-luck сказал:

Да знаете, порой и зарегистрированные пользователи неслабо так отжигают...

Да, модерация здесь очень "интересная", непонятно по какому принципу. Оскорбления не удаляют, нормальные посты удаляют. На соседнем ресурсе была такая же фигня, даже еще хуже, поэтому нет никакого желания там писать. В общем, нет в мире совершенства. Хоть свой ресурс создавай и там рули... но я слишком ленив для этого :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудлак, если ты думаешь что гость эксперт и я это одно и тоже лицо, ты ошибаешься. Мне хоть и не нравятся твои ангажированные и неадекватные посты, но просто так я никогда никого не критикую. 

У меня такое ощущение что это, -  был такой пользователь анонимус. Он резвится. А может просто типа "юморист" не регистрированный ранее. Но это он вел отсчет просрочки дней сдачи Триумфа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Спасибо, что поясняете. Никакой ангажированности в моих постах нет, только личное мнение, а обоснованная спокойная критика принимается. На брудершафт мы с вами не пили, поэтому ко мне на вы. Предлагаю впредь общаться вежливо, чтобы не давать поводов анонимным гостям.

1 час назад, Гость Нахичеванец сказал:

Хоть свой ресурс создавай и там рули

Да в принципе не так уж и сложно, но этим надо заниматься, это куча времени, которого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.