Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Нахичеванец

Эксперт, теперь у меня такое чувство, что Ирина думает, что ты - это я :lol: Вот что значит вольготная модерация, когда можно писать анонимно незарегившись или когда не банят за мультирег. У меня никогда не было, нет и не будет других акков, кроме того, с которого я пишу... иногда могу писать под Гостем, незарегившись, но не под мультирегом...

Может напишем что-нить одновременно, чтобы она не думала, что мы - одно лицо? :)))

13 минут назад, Good-luck сказал:

Да в принципе не так уж и сложно, но этим надо заниматься, это куча времени, которого нет.

Время изыскать реально, мотивацию - сложней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Эксперт есть эксперт. Других логинов у меня здесь нет.  Какие то клоуны зарегили еще пару логинов с моим ником, но это все те же лица, о которых я писал выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому интересно и кто же? Напишите какие то подробности биографии пользователя форума под логином Эксперт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нахичеванец
9 минут назад, Good-luck сказал:

Сначала была такая мысль, да, но я уже очень давно так не думаю, поскольку достоверно знаю, кто пишет под ником Эксперт.

А я подозреваю, что знаю ваш номер :) У вас МТС ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нахичеванец
8 минут назад, Good-luck сказал:

Какие шпионские страсти! Один из них, безусловно, мтс :)

Никаких шпионских раскладов, все банально просто :))) Последние три цифры 6-1-4 :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нахичеванец
4 минуты назад, Good-luck сказал:

Не угадали. Серьезно, такого номера точно нет :)

Ну-ну :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки считаю, что врядли Гудлак знает Эксперта. Повторюсь я не агент и никогда им не был. Что касается схожести с Нахичеванцем, то тут немудрено напутать. Мнения этих двух пользователей форума совпадают на 95 процентов. Но все таки, как мне кажется, Нахичеванец это такой волк одиночка,в хорошем смысле - знает все благодаря собственным наблюдениям и опыту, а Эксперт представитель корпоративной культуры и его знания изнутри процессов, на уровне инсайда на самом высоком корпоративном уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мы в теме ЖК Доломановский и здесь сегодня был спор о необходимости создания тсж из местных форумчан. 

Вижу невооруженным глазом, что некто Владислав Олейников абсолютный дилетант и никчемный персонаж, все свое время тратящий на выискивание никому не нужной информации. Может это по молодости, а может просто человек такой, но тсж под его руководством не будет эффективным из за полного отсутствия знаний и жизненного опыта. 

А вот, например, его тезка Олейников, но Алексей весьма неплохо снимает ролики на ютуб про недвижимость в Ростове. Хорошо подает материал и достаточно объективен. Рекомендую подписаться на канал Алексея Олейникова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хорошо, хорошо, если так проще, то ничего не знаю, а то, что знаю - забываю. Мне деанонить какого-то вообще сто лет не нужно, даже несмотря на резкий тон общения. В этом можете быть уверенны, но грубости в мой адрес прошу больше не допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно вообще, почему госпожа Гудлак решила, что пользователь Эксперт ей знаком? Из каких таких умозаключений? Я вот вижу что нет. Все ее намеки не верны.

Причем и я не знаю лично Гудлак. По поводу ее профессии предполагаю, что она - оценщик недвижимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.