Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Гудлак я разрешаю вам написать мое имя, - то которое вы считаете правильным. Но имейте в виду, что если вы считаете что эксперт-  агент по недвижимости- это не так. Значит вы меня с кем то путаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Good-luck сказал:

. Если я пишу объявление, то его потом несколько лет на цитаты разбирают, а если делаю ремонт, то приходящие женщины заходятся от восторга. 

хоспади, все агенты такие ущербные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин да напишите вы имя эксперта уже! Я уверяю если оно верно я напишу что оно верно, если нет напишу нет. 

Эксперта очень трудно взять на понт потому что , как бы сказать помягче... немного не тот уровень. Мне просто интересно на форуме, потому что вижу мой Ростов и, иногда интересных людей, например, канибус и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не верно! Я ведь говорю в десятый раз, я не агент и НИКОГДА им не был. Знаю строительство как инвестор, скорее, еще с 90 х годов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2019 в 07:28, Гость Гость сказал:

Предупреждаю жителей Доломановского. Среди вас есть "активист" Владислав, активно льет воду в уши, ведет досье на каждого жителя, пытается кичиться умными и редкими словами, пишет большие красивые, но бессмысленные сообщения. Этого товарища я знаю по его прошлому месту жительства. Его цель создать ТСЖ и греть руки вместе со своим другом, который как я понял тоже среди вас. При этом у людей нет опыта не то чтобы ведения ТСЖ, но и элементарно у них это первая покупка квартиры, они даже незнают как ее принимать. Тоесть ребята о домах незнают ничено совсем. 

Для этого он даже собирал собрание дольщиков в конференц зале.. Все для того чтобы получить доверие. 

Так что не спешите создавать ТСЖ, ведь вы лично никого незнаете и за душой у возможных будущих председателей ни гроша, а потом ищи его, когда долги образуются перед поставщиками ресурсов. Лучше паршивая УК, с нее хоть шерсти клок, чем неизвестные но очень мотивированные соседи. 

Это юношеский максимализм.  Владислав меняет свое мнение в зависимости от ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Отдыхающий

 

В 11.08.2019 в 00:38, Good-luck сказал:

По поводу ТСЖ в жк Доломановский. Да какое им ТСЖ, в домах около четырёхсот квартир! Оно там не то, что работать не будет, оно погрязнет в непринятых решениях, и в доме настанет разруха. Не ТСЖ им надо, а посты консьержей в каждом подъезде и управляйку жесткую, а не такую наплевательскую, как от ПИКа.

В трех домах 280 квартир, что около трехсот, а не четырехсот, то есть после этого, твои слова можно смело делить 3 ? :)
На этаже не больше 5 квартир и три лифта и парковочных мест 180 на 280 квартир, напомни мне еще такие жк, только на этот раз без 30% вранья 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Отдыхающий
В 11.08.2019 в 09:49, Good-luck сказал:

Точно. Но все равно для тсж - неподъемное количество.

В олимп тауэрс 350 квартир и ТСЖ как-то справляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good-luck сказал:

Во-первых, почему вы позволяете себе обращаться ко мне таким тоном?

 потому что вранье твое уже всем надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2019 в 07:28, Гость Гость сказал:

Предупреждаю жителей Доломановского. Среди вас есть "активист" Владислав, активно льет воду в уши, ведет досье на каждого жителя, пытается кичиться умными и редкими словами, пишет большие красивые, но бессмысленные сообщения. Этого товарища я знаю по его прошлому месту жительства. Его цель создать ТСЖ и греть руки вместе со своим другом, который как я понял тоже среди вас. При этом у людей нет опыта не то чтобы ведения ТСЖ, но и элементарно у них это первая покупка квартиры, они даже незнают как ее принимать. Тоесть ребята о домах незнают ничено совсем. 

Для этого он даже собирал собрание дольщиков в конференц зале.. Все для того чтобы получить доверие. 

Так что не спешите создавать ТСЖ, ведь вы лично никого незнаете и за душой у возможных будущих председателей ни гроша, а потом ищи его, когда долги образуются перед поставщиками ресурсов. Лучше паршивая УК, с нее хоть шерсти клок, чем неизвестные но очень мотивированные соседи. 

Ирина, да продайте уже вашу квартиру, сделанную из отходов, как вы заявляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.