Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Там места между зданиями визуально кажется всё-таки поменьше, чем на плане в посте выше. Завтра, если интересно, могу сфоткать.

 

Пока нашла на телефоне летнюю фотку, правда не с очень удачного ракурса .

 

attachicon.gif20180807_104256.jpg

 

И получается, что первые четыре этажа главного достали только до первого этажа Доломановского

Меньше места, чем на планах, так как Главный впритык строят к границе участка (мне вот интересно, это законно?), а на всех планах от границы есть небольшой (порядка 1-2 метров) отступ.

Тем не менее, в этом "промежутке", на мой взгляд, около 5 метров ширины есть, что не много, но и не прям "Узко". Не забывайте, что это не будет "корридором", так как такая ширина будет в торцах Главного и корпуса 2.2, а дальше лишь 2 этажа стилобата (паркинга) Доломановского и двор Главного (вероятно, огороженный). Конечно, тут зависит от конечного благоустройства этого участка и качества "ограждения" главного, ну хочется верить, что "зеленая" аллея всё же будет достаточно приятной для спокойного отдыха вне шумного "детского" двора :)

 

Ахах, блин, только сейчас подумал, что тут будет уже "детский" двор Главного шуметь  :lol: . Никуда не спрятаться.

p.s. не хочу никого обидеть, если что, просто зачастую в дворах с большим количеством детей достаточно шумно, и это лишает возможности полностью расслабиться :)

Изменено пользователем Владислав Олейников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Там места между зданиями визуально кажется всё-таки поменьше, чем на плане в посте выше. Завтра, если интересно, могу сфоткать.

Пока нашла на телефоне летнюю фотку, правда не с очень удачного ракурса .

 

attachicon.gif20180807_104256.jpg

 

И получается, что первые четыре этажа главного достали только до первого этажа Доломановского

Приятно что есть разбирающиеся и приезжающие на стройку люди , а не выкладывающие «картинки» от застройщика !

Да , совершенно точно говорите , его там СОВСЕМ нет ! И это не четвёртый этаж ЖК Главного , там у них идёт парковочный этаж и коммерческие помещения этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По исчезновению сайта у всех не однозначное мнение и ответы менеджеров не делают ситуацию яснее, а лишь запутывают её, своей несуразностью.

По окнам в торце - да, есть они. И что? У корпусов 2.1 и 2.2 до 10 этажа и через дорогу есть окна соседнего дома. Кого это не смущает - берут там квартиру. Так же, как и те, кто берет квартиры с видом во двор. Не факт, что через 10 лет около 1.1 не будет стоят 30 этажная махина, которая перекроет окна всем, у кого сейчас она выходят на Западный. И люди должны отдавать себе отчёт в этом, приобретая такую недвижимость.

"Солнце встаёт на восходе" - фраза интересная, но повторюсь, что двор от солнца, на восходе, будет огораживать корпус 2.1 и 2.2. На закате 1.1. ЖК Главный к инсоляции нашего ЖК никакого отношения не имеет.

По поводу "мало место между ЖК" - да, его мало, это обидно печально и тп. Однако это "отверстие", по словам менеджеров ПИКа, будет переоборудовано в прогулочную озелененную аллею. И камазу там проезд не нужен для таких целей. Вот вырезка этого места из плана благоустройства на 2016 г. (возможно не актуальна, поэтому не вижу нужды выкладывать сюда весь план, который один из участников группы раздобыл у менеджеров).E-2OsFOXMdY.jpg

 

И Дмитрий, прошу прощения, но вы очень много пишите однообразных постов про то, что имеете много видео и данных, но не предоставляете их. Пожалуйста, мы поняли, что у вас много информации и очень хотим её увидеть, а не услышать о её наличии ещё раз. Здесь, на форуме, есть замечательные инструменты вставки изображений и видео, пользуйтесь! Вот подсказка:j07rpYaXKP8.jpg

В картинках нужна ссылка на картинку в интернете, можете как я, скидывать сами себе в сообщение вк и оттуда ссылкой вставлять)

Ну и выше я вам оставил свои контакты, чтобы мы с вами переговорили о добавлении вас в группу собственников, где вы так же сможете этими данными поделиться, после подтверждения, что вы являетесь участником ДДУ (по открытой информации из росреестра).

 

 

Вы имеете ввиду трубу под потолком проходящую через коридор? Что тут пояснять. Не нашли другого места (не предусмотрели). Варианты решения я уже предложил (срезать к чертям, заменить на "плоскую" и зашить потолком, оставить как есть, и "спустить" потолок). Больше вам вряд ли кто-то посоветует. Про "плоскую" имею ввиду подобный вариант:ploskaja_vent_za_potolok.jpg

Владислав , а вы случайно не представляете интересы застройщика ? Или возможно вы купили там квартиры на продажу? Ваше преодоление по подпололными трубами вентиляции уменьшит там высоту потолка , которая и так минимальная , учитывая их собственную стяжку ! От этой системы будет шум по всей квартире ! И в этих горизонтальных трубах со временем образуется налёт от жира и пыли и вонь по квартире ! Они заводят все трубы с подъезда в стены квартир , это конечно и плюс и минус ! Но в трёшке в 2.1 вообще через весь коридор ! Вы наверное не в Курске как работает принцип вентиляции и нельзя делать переходники с круглого сечения на прямоугольные , теряется мощность тяги !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав , а вы случайно не представляете интересы застройщика ? Или возможно вы купили там квартиры на продажу? Ваше преодоление по подпололными трубами вентиляции уменьшит там высоту потолка , которая и так минимальная , учитывая их собственную стяжку ! От этой системы будет шум по всей квартире ! И в этих горизонтальных трубах со временем образуется налёт от жира и пыли и вонь по квартире ! Они заводят все трубы с подъезда в стены квартир , это конечно и плюс и минус ! Но в трёшке в 2.1 вообще через весь коридор ! Вы наверное не в Курске как работает принцип вентиляции и нельзя делать переходники с круглого сечения на прямоугольные , теряется мощность тяги !!!!!

P.S.: извинюясь за опечатки , сложно попадать в маленьком теле в кнопки и перечитывать потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что это за труба? Во всех квартирах есть вентшахта в ванной. Вентшахта идёт вертикально через все этажи. Откуда вообще взялась горизонтальная вентиляционная труба и где она проходит в квартире? Это вентиляция на кухне, которая идёт через ванную, поскольку в большинстве планировок на кухнях нет своих вентшахт?

Да верно , у них одна вентшахта на одну Квартиру и она за пределами Квартиры! И по квартире одна огромная, круглая труба к которой нужно будет подключаться , она у кого-то через туалет проходит и выходит на кухню , а у кого два туалета , то их две и оно проходит через коридор квартиры во 2 санузел! И это жесть . У меня есть фото и видео этого «шедевра»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав ТОЧНО не представляет интересы застройщика.

Ребят , ну как можно верить форумам , тут за каждым ником может кто угодно скрываться ! И представлять свои интересы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав , а вы случайно не представляете интересы застройщика ? Или возможно вы купили там квартиры на продажу? Ваше преодоление по подпололными трубами вентиляции уменьшит там высоту потолка , которая и так минимальная , учитывая их собственную стяжку ! От этой системы будет шум по всей квартире ! И в этих горизонтальных трубах со временем образуется налёт от жира и пыли и вонь по квартире ! Они заводят все трубы с подъезда в стены квартир , это конечно и плюс и минус ! Но в трёшке в 2.1 вообще через весь коридор ! Вы наверное не в Курске как работает принцип вентиляции и нельзя делать переходники с круглого сечения на прямоугольные , теряется мощность тяги !!!!!

Случайно нет, не представитель (а жаль, наверное. Делится с людьми информацией (объективной и субъективной - со своей точки зрения), и зарабатывать за этом денежку - это мечта каждого :).

Ну а по вентиляции, окей, что вы хотите выяснить на форуме? Вы видели это своими глазами, вы разбираетесь как оно работает лучше меня (честно, я в этом знаю мало) - делайте выводы и придумайте решение, если будете приобретать. В своей планировке я не видел этих труб (пока, может их повесили ещё) и поэтому этим вопросом не озадачен.  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно нет, не представитель (а жаль, наверное. Делится с людьми информацией (объективной и субъективной - со своей точки зрения), и зарабатывать за этом денежку - это мечта каждого :).

Ну а по вентиляции, окей, что вы хотите выяснить на форуме? Вы видели это своими глазами, вы разбираетесь как оно работает лучше меня (честно, я в этом знаю мало) - делайте выводы и придумайте решение, если будете приобретать. В своей планировке я не видел этих труб (пока, может их повесили ещё) и поэтому этим вопросом не озадачен. :pardon:

А какая у вас Квартира и в какой секции ? Этаж не обязательно называть ! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , ну как можно верить форумам , тут за каждым ником может кто угодно скрываться ! И представлять свои интересы !

  • Потому что все члены группы телеграмм прошли проверку, и им была показана и моя запись в росреестре (чтобы имели ввиду, что "лишней" информации я не спрашиваю и не имею к ней доступ).
  • В группе я ничего не рекламирую, не продаю.
  • Негодую вместе со всеми по поводу "технической неисправности" сайта (о которой я узнал на отпуске, и час беседовал оттуда со всеми возможными менеджерами в Москве и Ростове, "отдохнул".
  • Осуждаю совершенно не приемлемый (на мой взгляд) план благоустройства за 2016 г. (в контексте тренажеров и детских качелей, которые = таким же, которые ставят городские власти повсеместно, и которые не соответствуют "пик-стандарту", и рендерам).
  • Не доволен лифтами Щербинского завода, которые, по словам менеджеров, уже точно будут в Доломановском (А раньше обещались ОТИС'ы, поэтому сюда эту информцию и не доносил, надеясь на очередную "неосведомленность" менеджеров, так что относитесь со скепсисом).

Это, видимо, делает меня человеком объективным, в глазах людей.

И давайте уже фото и видео свои выкладывайте. Я вам выше написал подсказку, как их добавлять на сайт. А вы в очередной раз говорите о их наличии. Уже сомневаться все тут начинаем.

 

А какая у вас Квартира и в какой секции ? Этаж не обязательно называть ! )

2.1, 21 этаж, 65м2. Мне скрывать нечего.

Вы, если и правда купили подобную квартиру с парковочными местами, и ником указываете реальное имя, вероятно на 24 взяли? Только там у "Дмитрия" 65м2 квартира и целых 3 парковочных места, согласно росреестру. Поговорим за перепродажу? :) Вот и я думаю, что не стоит тут бросаться обвинениями.

 

Тем временем, 00:02, 10 сентября, а сайт Доломановского не работает. Клацаем активно F5 :)

Изменено пользователем Владислав Олейников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Потому что все члены группы телеграмм прошли проверку, и им была показана и моя запись в росреестре (чтобы имели ввиду, что "лишней" информации я не спрашиваю и не имею к ней доступ).
  • В группе я ничего не рекламирую, не продаю.
  • Негодую вместе со всеми по поводу "технической неисправности" сайта (о которой я узнал на отпуске, и час беседовал оттуда со всеми возможными менеджерами в Москве и Ростове, "отдохнул". Осуждаю совершенно не приемлемый (на мой взгляд) план благоустройства за 2016 г. (в контексте тренажеров и детских качелей, которые = таким же, которые ставят городские власти повсеместно, и которые не соответствуют "пик-стандарту", и рендерам).
Это, видимо, делает меня человеком объективным, в глазах людей.

И давайте уже фото и видео свои выкладывайте. Я вам выше написал подсказку, как их добавлять на сайт. А вы в очередной раз говорите о их наличии. Уже сомневаться все тут начинаем.

 

 

 

2.1, 21 этаж, 65м2. Мне скрывать нечего.

Вы, если и правда купили подобную квартиру с парковочными местами, и ником указываете реальное имя, вероятно на 24 взяли? Только там у "Дмитрия" 65м2 квартира и целых 3 парковочных места, согласно росреестру. Поговорим за перепродажу? :) Вот и я думаю, что не стоит тут бросаться обвинениями.

Владислав , вы палитесь ! А что в этом Доме нет ни одного Дмитрия собственника ? И следующее , причём тут Росреестр , не все собственники регистрируют свои объекты ! Да и разглашать личную информацию о собственниках без их согласия , это противозаконно ! И какой перепродаже идёт речь ?) вы не купили себе машино место ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав , вы палитесь ! А что в этом Доме нет ни одного Дмитрия собственника ? И следующее , причём тут Росреестр , не все собственники регистрируют свои объекты ! Да и разглашать личную информацию о собственниках без их согласия , это противозаконно ! И какой перепродаже идёт речь ?) вы не купили себе машино место ?

Ха, не все регистрировать нужно? 214 ФЗ, в котором все ДДУ регистрируются в росреестре типа не для всех? Окей :)

Под личной информацией вы подразумеваете данные о приобретаемом объекте недвижимости, ФИО, и номер договора? Тогда можете смело идти и судить росреестр, так как он мне эту информацию даёт совершенно свободно, на своем оф. сайте.(есть сложности с "путями" получения информации и подтверждением личности через гос. услуги, так что изучите вопрос, если захотите сами получить "полную" выписку, ибо у меня с первого раза этого не получилось).

Как же, по вашему, другой человек сможет проверить, кто ему продает квартиру - собственник или чукча? Для этого такой электронный ресурс наверное и существует, где права собственности расписаны.

 

Вы ранее писали:

 

Добрый день , я являюсь владельцем такой 2-ки 65 кВ и нескольких парковочных мест.! Имею все фото и видео по этой стройке в том числе с видео и фото с 24 этажа ! Видами со многих фокон ! Также фото парковочных мест ! Не знаю что за Группа тут , первый раз зашёл , но готов поделиться всей информаций. По дому владею полной информацией имею доступ на стройку

И исходя только из этих данных + вашего ника, я нашел в выписке росреестра Дмитрия с 65м2 квартирой и парковочными местами. Шерлок курит в сторонке, или вы просто не следите за своими постами?

 

В общем, я понял, что вы сюда пришли зафлудить тему, чтобы люди не нашли полезной информации, поэтому перестану кормить вас постами для "разоблачений". Успехов.

Аж вспомнил юношество и заседание на форумах до поздней ночи.. Срачи, флуды, флеймы... Ух, спасибо за ностальгию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.