Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Форумчане , а зачем вам то тут заниматься словоблудием ? Вступать в какие-то перепалки и пытаться разоблачить Лже-Дмитриев? Если У Вас уже есть Группа? ? Чего же вы там то проблем не решаете ? Зачем продолжаете тут переписываться и выносить сор из избы ? Зачем тогда скрытую группу создавать ? Я думаю всем и так стало понятно , что лже-Дмитрия не существует , но этот человек в Курсе ситуации по дому и владеет информацией более полной и фото тут никто в пустую выкладывать не будет ! Просто надо было проверить вашу псевдо Группу , так Как поступили звоночки и жалобы с подозрениями , которые подтвердись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

 

 


пытаться разоблачить Лже-Дмитриев
Прям Смутное время тут развели, разбавленное паранойей и манией преследования...

 

... но скорее цирк напоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.  Шла сегодня как раз мимо вашего строящегося дома - работа кипит)) На Главном тоже есть строители, но в меньших масштабах и темпах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Он Купил год назад Квартиру .. и .. собирает базу дольщиков для одного мероприятия !

 

это звучит интригующе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Служба безопасности

Мы договорились что Владислав скинет нам данные об этом лжедмитрии и мы разберемся с ним. Сюда он больше не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

фото тут никто в пустую выкладывать не будет

И не надо. Эти фото кто-то просит, прямо умоляет? Пусть сам любуется на здоровье. Странно только ими хвастаться.

 

собирает базу дольщиков для одного мероприятия

Взорвать Пентагон, не иначе.

На самом деле, очень правильно делает, что фильтрует доступ в группу. Было бы более странно, если бы группа для внутреннего пользования была общедоступной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему мнения в 24 года невозможно заработать 5 миллионов на квартиру? Не смешите меня. Можно заработать значительно больше. 

неа, если папа не посадил на тёплое место то к 24м только только окончил вышку и начинаешь знакомится с серьёзными дядями. и не факт что удачно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24 года ничего не мешает взять ипотеку, или получить наследство, например. Да родители могли купить, в конце концов. Не считайте чужие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, если папа не посадил на тёплое место то к 24м только только окончил вышку и начинаешь знакомится с серьёзными дядями. и не факт что удачно)))

Раскрою секрет. Можно зарабатывать хорошие деньги даже без вышки, вариантов для этого масса. Самое банальное - it сфера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа , у кого какая информация есть, сайт так и не заработал . Я звонила в Пик , опять ничего толком не говорят. Может пора бить в набат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это звучит интригующе

Мне тоже интересно, что можно сделать с купленной год назад квартирой, если совместить её с базой дольщиков? И зачем собирать группу, когда я по выписке вижу всех?  :dntknw:  Вспоминается:

XCcaSFZ17A8.jpg

 

 

Форумчане , а зачем вам то тут заниматься словоблудием ? Вступать в какие-то перепалки и пытаться разоблачить Лже-Дмитриев? Если У Вас уже есть Группа? ? Чего же вы там то проблем не решаете ? Зачем продолжаете тут переписываться и выносить сор из избы ? Зачем тогда скрытую группу создавать ? Я думаю всем и так стало понятно , что лже-Дмитрия не существует , но этот человек в Курсе ситуации по дому и владеет информацией более полной и фото тут никто в пустую выкладывать не будет ! Просто надо было проверить вашу псевдо Группу , так Как поступили звоночки и жалобы с подозрениями , которые подтвердись.

Какие жалобы и какие подозрения? Типа телеграмм для террористов только?  :smile: Мы не решаем проблемы в группе, ибо у нас пока нет общих проблем (пока нет сданного Дома), вот сдастся - тогда группа и будет "решать проблемы", и именно поэтому она скрытая, чтобы туда не попадали тролли и представители заинтересованных сторон.

По поводу "никто не будет впустую выкладывать фото" - а почему нет? Почувствовать себя добрым самаритянином, поделиться информацией, не доступной для других? Обсудить это с людьми, заинтересованными в информации, которые вложили деньги в это здание и потому каждый день готовы на него смотреть, идя домой с работы. (место работы благо позволяет не делать для этого крюк  :smile: ).

Или за каждую фотографию 5 розг получит кто-то? Зачем тогда кричать, что эта информация есть, если не можешь(не хочешь) ей делиться? Это словоблудие получается.

 

Мы договорились что Владислав скинет нам данные об этом лжедмитрии и мы разберемся с ним. Сюда он больше не зайдет.

Не знаю кто вы, я ни с кем ни о чём не договаривался.

 

неа, если папа не посадил на тёплое место то к 24м только только окончил вышку и начинаешь знакомится с серьёзными дядями. и не факт что удачно)))

Я к 24 успел окончить вышку, попутно 3 года отработав по "профессии", отслужить в армии, жениться, переехать в Ростов, в котором у меня кроме жены никого, и ещё +1 год отработать тут, на работе которая мне по душе, хоть миллионы и не приносит. Без всяких дядь и тёть. И не считаю ничего из этого чем-то  "особенным", но раз для вас в 24 "только только вышку получают" - решил, что стоит поделиться, что жизнь чуть быстрее идёт, а вы немного медленно живете что-ли.

 

В 24 года ничего не мешает взять ипотеку, или получить наследство, например. Да родители могли купить, в конце концов. Не считайте чужие деньги.

По приобретению квартиры, чтобы не было ещё и этих обсуждений - считайте, что по наследству досталась квартира, я её продал и сделал вклад вырученных денег под 10.5% в банк Открытие (во время службы в армии 2016-2017, до его санации). После - оплата получившейся суммой 80% стоимости квартиры и рассрочка на 1 год, которую погасили подаренными на свадьбу деньгами + помощь родственников (в том числе кредиты).

Надеюсь тема исчерпана.

 

Господа , у кого какая информация есть, сайт так и не заработал . Я звонила в Пик , опять ничего толком не говорят. Может пора бить в набат ?

Люди говорят, что менеджеры утверждают, что говорили не "10-го сентября, а в 10-х числах сентября". Хотя мне так же четко говорили про 10-е число...

 

Ну и хоть что-то наконец в тему скажу. Вчера вечером прогуливался к дому - на корпусе 1.1 начали монтировать крепеж для фасада (мне тут писали люди, что баннер ПИКа сняли - думаю, что поэтому). Так же вставили стёкла в БЦ, и первый этаж БЦ полностью подготовили под плитку (все крепежи и утеплитель). Работа не стоит, и это хорошо. Но от ситуации с сайтом дергаться глаз начинает.

Изменено пользователем Владислав Олейников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам нужен этот сайт? Я пока не сходил в ОП и на просмотр, тоже нуждался в сайте, а вот как купили, так и нет нужды заходить. Или там есть что-то, чего я не знаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.