Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

У нас в семье 2 машины, но я всеми руками за закрытый двор. Это был один из первоочередных пунктов при выборе данного дома, поэтому изменение планов застройщика несколько расстроило, но радует, что я не один такой, кто хочет закрыть двор. Главное, чтобы количество желающих не ограничивалось только теми, кто есть на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Товарищи , конечно однозначно лучше и правильнее закрытый двор . Его и надо добиваться , скажу по секрету : - у застройщика есть в планах закрыть территорию , просто проблема с коммерческим площадями в ЖК. И с чего вы решили что во дворе будут Машины стоять? По плану в самом дворе между домов , въезда не будет же , там Дворовая Зона ( дет площадки и зона для спорта) это стилобат же на него нельзя заезжать. Гостевая парковка справа от комплекса и за ним . Так что в этом плане всё нормально . Но ворота обязательно надо ставить ! Жители будущего ЖК Главный забьют нашу парковку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи , конечно однозначно лучше и правильнее закрытый двор . Его и надо добиваться , скажу по секрету : - у застройщика есть в планах закрыть территорию , просто проблема с коммерческим площадями в ЖК. И с чего вы решили что во дворе будут Машины стоять? По плану в самом дворе между домов , въезда не будет же , там Дворовая Зона ( дет площадки и зона для спорта) это стилобат же на него нельзя заезжать. Гостевая парковка справа от комплекса и за ним . Так что в этом плане всё нормально . Но ворота обязательно надо ставить ! Жители будущего ЖК Главный забьют нашу парковку .

Полностью согласен. Я до покупки квартиры в Доломановском рассматривал покупку в Главном. Если стоимость квартир были при мерно равны, то машина место в Главном стоило 1,2 ляма. Думаю, что они главные претенденты на покупку парковочных мест и занять стояночные места вокруг нашего комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Я до покупки квартиры в Доломановском рассматривал покупку в Главном. Если стоимость квартир были при мерно равны, то машина место в Главном стоило 1,2 ляма. Думаю, что они главные претенденты на покупку парковочных мест и занять стояночные места вокруг нашего комплекса.

Вот вот , только их там по 1 300 000 даже продают. Проблема в том , что это банкрот застройщик и скорее всего это Стройка ещё долго будет создавать пыль и грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот , только их там по 1 300 000 даже продают. Проблема в том , что это банкрот застройщик и скорее всего это Стройка ещё долго будет создавать пыль и грязь

Тоже посчитал неоправданный риск. И честно говоря планировки квартир в Доломановском мне больше нравятся. А закрытый двор - это очень хорошо. Детские площадки тренажеры, лавочки и это в крупном городе, мечта многих семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот , только их там по 1 300 000 даже продают. Проблема в том , что это банкрот застройщик и скорее всего это Стройка ещё долго будет создавать пыль и грязь

У Вас есть факты что застройщик банкрот либо испытывает финансовые трудности ? Поделитесь фактами

Или просто Вам так показалось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас есть факты что застройщик банкрот либо испытывает финансовые трудности ? Поделитесь фактами

Или просто Вам так показалось ?

А вы считаете год строит два этажа это норма ? Посмотрите в интернете по запросу Базис Инфу и отзывы.их единственный сданный комплекс ЖК Панорама на Вятской еле-еле с задержкой пол года сдали и параллельно банкротились , поменяли юрлицо , а старые руководили на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен что идут ни шатко, ни валко. Самому интересно. При всех тет минусах, что тут обсуждают - место мне нравится.

Смотрю на количество ДДУ - увеличивается, люди рискуют.

В Доломановский от ПИК который аналогично стоял рядом недвижим я не поверил. А зря, теперь жалею :shock:.

В качестве защиты проекта - хорошая этажность, место для внутреннего двора (если сделают без доступа машин вообще супер), количество квартир на площадке, нормальный фасад на мой взгляд без экспериментов с панелями и штукатуркой, многие планировки удачны (увы не все).

Темпы стройки пугают, как и стоимость парковки.

Отзывы о Панораме посмотрю, хотя по многим сданным объектам в Ростове за последнее время один негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове бываю редко, подскажите "мармарок" крепить не начали? Хотелось бы посмотреть, что он из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове бываю редко, подскажите "мармарок" крепить не начали? Хотелось бы посмотреть, что он из себя представляет.

Марморок уже завезли , лежит в пачках на стройке : темно-серый , оранжевый , зелёный , цвета точно соответствуют как на картинке. Дом получится шикарный ( на мой субъективный взгляд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен что идут ни шатко, ни валко. Самому интересно. При всех тет минусах, что тут обсуждают - место мне нравится.

Смотрю на количество ДДУ - увеличивается, люди рискуют.

В Доломановский от ПИК который аналогично стоял рядом недвижим я не поверил. А зря, теперь жалею :shock:.

В качестве защиты проекта - хорошая этажность, место для внутреннего двора (если сделают без доступа машин вообще супер), количество квартир на площадке, нормальный фасад на мой взгляд без экспериментов с панелями и штукатуркой, многие планировки удачны (увы не все).

Темпы стройки пугают, как и стоимость парковки.

Отзывы о Панораме посмотрю, хотя по многим сданным объектам в Ростове за последнее время один негатив.

А вы приобрели квартиру в ЖК Главный ? Он мутные , строят три комплекса одновременно ЖКЗвезда , Крепостой Вал, Главный ! Все стройки на разные Юр лица у них оформлены , наверное спец чтобы банкротить было удобно . Отдел продаж вообще ужасный , меняются люди каждый месяц . А по ЖК Панорама почитайте и всё поймёте кто они . Про ЖК Доломановский тоже конечно сомнения были , но Пик просто держал это пятно за собой эти годы , три раза они меня проект , дом должен был изначально нруглый как Башня , со странными планировкам . Но когда всё утвердили начали строить и молодцы что построили за год и будут вводить дом в экспл согласно первого назначенного срока ( в январе ) . Пику повезло с подрядчиком ( так как Пик это не застройщик , он закзазчики) а строят их проекты другие .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.