Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гость Гость сказал:

А кладовые помещения в подвале предусмотрены в этом доме?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

А тем временем цены стали повышать практически каждый на Квартиры и парковки, такими темпами цена на КВартиры к сдаче дома вырастет на 100 тыс за квадрат, а парковки будут по 2 000 000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

А тем временем цены стали повышать практически каждый на Квартиры и парковки, такими темпами цена на КВартиры к сдаче дома вырастет на 100 тыс за квадрат, а парковки будут по 2 000 000 

ну вообще-то там уже парковки по 2275000 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, что я продаю свою 2к квартиру 65м на 19м этаже в блоке 2.1. Все окна выходят на Пушкинскую/центр города. Продаю сильно дешевле ПИКа. Тел. 8 918 526 71 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гость Жорж сказал:

Напомню, что я продаю свою 2к квартиру 65м на 19м этаже в блоке 2.1. Все окна выходят на Пушкинскую/центр города. Продаю сильно дешевле ПИКа. Тел. 8 918 526 71 32.

Отчего же продаёте? Вы так активно обсуждаете строительство и благоустройство нашего будущего дома, думала здесь все будущие соседи ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Гость сказал:

Отчего же продаёте? Вы так активно обсуждаете строительство и благоустройство нашего будущего дома, думала здесь все будущие соседи ) 

Хочу успеть купить другую в этом же доме. Обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гость Жорж сказал:

Хочу успеть купить другую в этом же доме. Обстоятельства.

Я так понимаю, вас прельщает вот эта ситуация? :) Я сам готов взять распашонку за доплату в 70 тысяч от своей :DRf8wRYGyhvg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
59 минут назад, Гость Гость сказал:

Отчего же продаёте? Вы так активно обсуждаете строительство и благоустройство нашего будущего дома, думала здесь все будущие соседи ) 

Есть такой бизнес, который в скором будущем возможно канет в Лету по причине введения эскроу...купить на котловане и продать перед сдачей. Обстоятельства такие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Владислав Олейников сказал:

Я так понимаю, вас прельщает вот эта ситуация? :) Я сам готов взять распашонку за доплату в 70 тысяч от своей :DRf8wRYGyhvg.jpg

Не понимаю, зачем брать двушку, если за эти же деньги можно взять трешку. Может это для меня актуально трое детей. Старшие доучиваются в Москве приедут в Ростов работать. Младший закончит школу и учиться в Ростов. На первое время обеспечу, а дальше пусть сами думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Потенциальный сосед
В 29.10.2018 в 18:02, Владислав Олейников сказал:

А что опасного то? Все три дома (секции) стоят на одном стилобате (2 этажный паркинг, с Пушкинской не видный), так что если в утёс и скатимся, то всем ЖК :) . Ну и да, по этой логике, на утёсе стоит и "черный" корпус (обе секции), так как получаем разницу в 2 этажа, по пер. Доломановскому.

А ну раз все вместе , то норм  тогда )утешили так сказать )))но спасибо за ответ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, karabass сказал:

Есть такой бизнес ...купить на котловане и продать перед сдачей.

А почему "перед" сдачей? Разве квартира не подлетает в цене после сдачи, когда уже не надо ничего ждать, а можно вселяться сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Жорж сказал:

А почему "перед" сдачей? Разве квартира не подлетает в цене после сдачи, когда уже не надо ничего ждать, а можно вселяться сразу?

Дорожает в два, а то и три раза :) ведь сразу после сдачи стройвариант превращается....превращается ввввв....квартиру с дизайнерским ремонтом, сделанным для себя, но продаваемую в связи с вновьоткрывшимися обстоятельствами :)

Просто это уже другая история купли-продажи вторички. А так договор цессии, т.е. передача прав требования... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.