Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Гость Гость Гость
4 часа назад, ОлегК. сказал:

Вопрос шумоизоляции для кухни ставить выше, чем шумоизоляция спальни, наверное перебор. Хранить что-то на лоджии, для нас не актуально.  Хочется панорамное окно, которое придаст объем и дополнительная площадь к маленькой кухне не помешает. Просто 10,5 квадратных метров - это очень мало. Хотя смотрел недавно вариант квартир в Ростове, строится комплекс с заявкой на премиум, площадь квартиры далеко за 100 кв. метров, а кухня всего 8,8 квадрата. Немного жалею, что не рассмотрел вариант трешки в первом корпусе, площадь около 100 кв.м. и главное большая кухня, правда и там лоджия.

Правильно ли я понимаю, что вы собираетесь в несущей стене делать панорамное окошко ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cam.thumb.jpg.ce925c87d18d2e48fd70cde4507b972c.jpg

Нет, я хочу вставить такое же как на лоджии, только с более теплым профилем и стекло пакетом, аналогичное тому, что стоит в угловой комнате моей квартиры, корпус 2.2, 3-х комнатная квартира четный этаж. Аналогичный вариант, что я хочу сделать изображен в рекламном проспекте нашего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ОлегК. сказал:

cam.thumb.jpg.ce925c87d18d2e48fd70cde4507b972c.jpg

Нет, я хочу вставить такое же как на лоджии, только с более теплым профилем и стекло пакетом, аналогичное тому, что стоит в угловой комнате моей квартиры, корпус 2.2, 3-х комнатная квартира четный этаж. Аналогичный вариант, что я хочу сделать изображен в рекламном проспекте нашего дома.

Куда вы его вставить хотите ? В стене сделать дыру и сделать окно ? Можете не стесняться мы уже знаем, что у вас 4-ый этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
22 часа назад, ОлегК. сказал:

Вопрос шумоизоляции для кухни ставить выше, чем шумоизоляция спальни, наверное перебор. Хранить что-то на лоджии, для нас не актуально.  Хочется панорамное окно, которое придаст объем и дополнительная площадь к маленькой кухне не помешает. Просто 10,5 квадратных метров - это очень мало. Хотя смотрел недавно вариант квартир в Ростове, строится комплекс с заявкой на премиум, площадь квартиры далеко за 100 кв. метров, а кухня всего 8,8 квадрата. Немного жалею, что не рассмотрел вариант трешки в первом корпусе, площадь около 100 кв.м. и главное большая кухня, правда и там лоджия.

Вот это подход социальноответственного человека :) Шумоизоляция пригодится соседям, все-таки трое молодых, свободных от брачных уз людей будут жить ;)

Маленькая кухня 10.5 не помеха, вечеринки обычно проходят по всему жилому и нежилому помещению, а для завтрака троим вполне достаточно.

Тут главное другое....что бы не рассорились потом, когда делить будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, karabass сказал:

Вот это подход социальноответственного человека :) Шумоизоляция пригодится соседям, все-таки трое молодых, свободных от брачных уз людей будут жить ;)

Маленькая кухня 10.5 не помеха, вечеринки обычно проходят по всему жилому и нежилому помещению, а для завтрака троим вполне достаточно.

Тут главное другое....что бы не рассорились потом, когда делить будут...

Делить им нечего, у каждого будет свое жилье. Старшие дети будут на гос службе, квартира  на первое время, а там возможны любые варианты. Возможно кому то придется менять город. Там посмотрим, возможно кому-то одному будет эта квартира, другим куплю или сами заработают.  Касательно кухни, маловато 10,5. Чем не вариант тот, который нарисован на рекламной картинке. Там четко видно, крайнее окно -панорама, точно такое же кухня. Все очень функционально, метра 4 квадратных будет плюсом и окно, на мой взгляд бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, ОлегК. сказал:

Касательно кухни, маловато 10,5. Чем не вариант тот, который нарисован на рекламной картинке. Там четко видно, крайнее окно -панорама, точно такое же кухня. Все очень функционально, метра 4 квадратных будет плюсом и окно, на мой взгляд бомба. 

Тогда полный вперед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ОлегК. сказал:

Делить им нечего, у каждого будет свое жилье. Старшие дети будут на гос службе, квартира  на первое время, а там возможны любые варианты. Возможно кому то придется менять город. Там посмотрим, возможно кому-то одному будет эта квартира, другим куплю или сами заработают.  Касательно кухни, маловато 10,5. Чем не вариант тот, который нарисован на рекламной картинке. Там четко видно, крайнее окно -панорама, точно такое же кухня. Все очень функционально, метра 4 квадратных будет плюсом и окно, на мой взгляд бомба.

 

57 минут назад, karabass сказал:

Тогда полный вперед :)

Так он же собрался убирать несущую стену, будет испорчен фасад здания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Николай сказал:

 

Так он же собрался убирать несущую стену, будет испорчен фасад здания...

Николай, не тупите. Какая несущая стена, какой фасад. Я хочу убрать перегородку внутри своей кухни из газоблока. Вы эту реплику сделали от глупости или вам больше нечем заняться, кроме как по флудить на данном сайте. Такие как вы превращают площадку для общения и поиска технических решений в балаган для одноклеточных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ОлегК. сказал:

Николай, не тупите. Какая несущая стена, какой фасад. Я хочу убрать перегородку внутри своей кухни из газоблока. Вы эту реплику сделали от глупости или вам больше нечем заняться, кроме как по флудить на данном сайте. Такие как вы превращают площадку для общения и поиска технических решений в балаган для одноклеточных.

Вы говорите о лоджии, перегородка между кухней и лоджией одна и если вы хоть немного умеете читать план, то поймете, что ЖИРНЫЕ стены нельзя убирать, специально для вас, я даже отметил стены которые вы можете убирать, а какие нет

Картинка.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гость Николай сказал:

Вы говорите о лоджии, перегородка между кухней и лоджией одна и если вы хоть немного умеете читать план, то поймете, что ЖИРНЫЕ стены нельзя убирать, специально для вас, я даже отметил стены которые вы можете убирать, а какие нет

Картинка.png

У меня немного другая планировка, четный этаж корпус 2.2. Там комнаты 18,4  и кухня - панорамные окна одного размера и дизайна, как на рекламном рисунке "Доломановского", представленного мною выше. Я не собираюсь совмещать лоджию с комнатой, а убрать только перегородку из газоблока между лоджией и кухней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Из газоблоков несущих конструкций не делают. Но если обнаружится армированный железом бетон, то стоит скорректировать планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.