Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать так, изображение первое. На сегодняшний день имеем изображение второе.

вариант2_.png

вариант1.png

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Обычно жирным на схемах не рисуют перегородки из газоблоков. Хотя это не точно. В наше время в разных отраслях хватает спецов...

31 минуту назад, karabass сказал:

Обычно жирным на схемах не рисуют перегородки из газоблоков. Хотя это не точно. В наше время в разных отраслях хватает спецов...

Это газоблоки. Несущие стены армируют и заливают. Данные перегородки делали после заливки из газоблока.

фото.jpg

Гость Жорж

Несущая стена при объединении кухни с лоджией не затрагивается. См. план.

3k.jpg

52 минуты назад, Гость Жорж сказал:

Несущая стена при объединении кухни с лоджией не затрагивается. См. план.

Все правильно, у меня правда немного другая планировка, а именно: панорамное окно на лоджии, и в комнате 18,4 одно окно, но панорамное. А так все одинаково. И в Вашем варианте можно объединить кухню с лоджией, поменяв окно на такое же, но с более теплым профилем и стекло пакетом.

Гость Жорж
9 минут назад, ОлегК. сказал:

Все правильно, у меня правда немного другая планировка.

Да, я видел. Но там различия только в окнах и лоджиях/балконах. Несущие стены у всех этих трёшек одинаковые, а застройщик уже для разнообразия планировок менял компоновки.

22 минуты назад, Гость Жорж сказал:

Да, я видел. Но там различия только в окнах и лоджиях/балконах. Несущие стены у всех этих трёшек одинаковые, а застройщик уже для разнообразия планировок менял компоновки.

Да я выше сбросил фото объекта на стадии строительства где четко видно, что перегородки лоджия кухня сделаны из газоблока т.е. не несущие.

Гость Берберовец

Архитектурное разнообразие Ростова-на-Дону  :dance3:

жк доломановский фото

Гость Дмитрий

В Доломановском нет "панорамных" окон, т.е. до пола. Они ниже, чем обычно строят в новостройках, но стена с батареей под окном все равно имеется.

Гость Жорж
51 минуту назад, Гость Дмитрий сказал:

В Доломановском нет "панорамных" окон, т.е. до пола

В данном случае панорамным называют окно "от стены до стены".

Департаментом архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону в январе 2019 года введены в эксплуатацию  многоквартирные жилые дома:

- Многоквартирные жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями многофункционального назначения и надземно-подземной автостоянкой: корпус 1.1; корпус 2.1; корпус 2.2; корпус 2.3 (Автостоянка) по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 19 (пер. Доломановский, 15а, 17,19,21,23,25,27,27а).    ЖК "Доломановский"

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...