Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Обычно жирным на схемах не рисуют перегородки из газоблоков. Хотя это не точно. В наше время в разных отраслях хватает спецов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, karabass сказал:

Обычно жирным на схемах не рисуют перегородки из газоблоков. Хотя это не точно. В наше время в разных отраслях хватает спецов...

Это газоблоки. Несущие стены армируют и заливают. Данные перегородки делали после заливки из газоблока.

фото.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Гость Жорж сказал:

Несущая стена при объединении кухни с лоджией не затрагивается. См. план.

Все правильно, у меня правда немного другая планировка, а именно: панорамное окно на лоджии, и в комнате 18,4 одно окно, но панорамное. А так все одинаково. И в Вашем варианте можно объединить кухню с лоджией, поменяв окно на такое же, но с более теплым профилем и стекло пакетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ОлегК. сказал:

Все правильно, у меня правда немного другая планировка.

Да, я видел. Но там различия только в окнах и лоджиях/балконах. Несущие стены у всех этих трёшек одинаковые, а застройщик уже для разнообразия планировок менял компоновки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гость Жорж сказал:

Да, я видел. Но там различия только в окнах и лоджиях/балконах. Несущие стены у всех этих трёшек одинаковые, а застройщик уже для разнообразия планировок менял компоновки.

Да я выше сбросил фото объекта на стадии строительства где четко видно, что перегородки лоджия кухня сделаны из газоблока т.е. не несущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Доломановском нет "панорамных" окон, т.е. до пола. Они ниже, чем обычно строят в новостройках, но стена с батареей под окном все равно имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Гость Дмитрий сказал:

В Доломановском нет "панорамных" окон, т.е. до пола

В данном случае панорамным называют окно "от стены до стены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Департаментом архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону в январе 2019 года введены в эксплуатацию  многоквартирные жилые дома:

- Многоквартирные жилые дома со встроенно-пристроенными помещениями многофункционального назначения и надземно-подземной автостоянкой: корпус 1.1; корпус 2.1; корпус 2.2; корпус 2.3 (Автостоянка) по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 19 (пер. Доломановский, 15а, 17,19,21,23,25,27,27а).    ЖК "Доломановский"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.