Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Судя по бордюру во дворе, двор решили не благоустраивать, а сделать в нём парковку. Ну, понятно, всё по просьбам жильцов. Нда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Ну, это не фото, а рендер. Там и зелень вокруг двора, а в действительности жуть-жуткая.

Вот проект. Там лавочки круглые прямо по середине стоят.

 

dvor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2019 в 16:29, Дмитрий РНД сказал:

Ну, это не фото, а рендер. Там и зелень вокруг двора, а в действительности жуть-жуткая.

Вот проект. Там лавочки круглые прямо по середине стоят.

 

dvor.jpg

 

А можете прикрепить файл с которого делали скриншет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По проекту в цетре двора должна быть организована посадка четырех деревьев, проезд круговой.

Длительная парковка автотранспорта на эксплуатируемой кровле (стилобате) не допускается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.
Относительно изменения проекта благоустройства есть множество вопросов, лично мне и большинству собственников с которыми я общаюсь данный (новый) проект не пришелся по душе, однако появилась информация от застройщика о возможном ограждении территории ЖК забором.
Но есть одно НО. Проезд на территорию ЖК, в таком случае, застройщик закрыть не в праве. Решения о закрытии двора от машин должны принимать собственники. Для решения данного вопроса и других, не менее важных для нашего будущего ЖК, мы планируем провести собрание собственников ЖК Доломановский. Ориентировочно 30 марта, о конкретном месте/времени/дате будет сообщено дополнительно.

Я прошу всех собственников, дольщиков, если вам не безразлична судьба нашего ЖК, если вы хотите уже сейчас начать улучшать качество вашей жизни в новом доме - связаться с нашей инициативной группой любым удобным для вас способом, описанном в моей подписи.
Всех собственников мы идентифицируем по открытой информации Росреестра, по ФИО, никаких личных данных не требуется, в нашей группе исключительно собственники и те, кто будет проживать в нашем доме.
По всем вопросам вы можете написать или позвонить мне любым удобным вам способом:
Whatsapp/Telegram/Мобильный: +7-903-488-40-63
Группа ВК https://vk.com/dolomanovsky
Личная страница ВК: https://vk.com/swatrus
Email: swat054@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за закрытый двор. Забор будет защищать двор от левых прохожих, праздно шатающихся граждан, студентов с пивасом, расклейщиков рекламы и просто от тех у кого чешется какое либо место. Забор повышает комфорт и безопасность.

Я за двор без машин. Машины допускать только для погрузочно-разгрузочных работ. Это красивы и безопасно.

Для всего этого необходим человек контролер/вахтер/охранник который будет осуществлять контролируемый допуск авто во двор. Если человек во дворе бросает машину, то в следующий раз его непускать вовсе. Именно так сделано в ЖК Миллениум. Именно поэтому у них аккуратный двор без машин. НИКАКОЙ СТОЯНКИ АВТО во дворе быть недолжно!

Так же вокруг дома и внутри двора необходимо поставить металлические столбики которые будут препятствовать заезду авто на тротуар.

Подругому добиться аккуратного, современного, комфортного, безопасного двора невозможно. Тем более это центр города и в случае открытого и неконтролируемого проезда, двор превратится в круглосуточную стоянку неподалеку работающего офисного планктона, а ночью жителей соседних домов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.