Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Не такие солидные, как раньше)

В апреле-мае было 4 этажа в месяц, сейчас вот 1 за 20 дней подняли.

Ну, главное чтобы крышу закрыли в ближайший месяц, а там уже вся работа будет вне наших глаз (до облицовки). 

Темпы снизили на всех объектах предположение что трудно материалы доставлять из за ЧМ. Я гвардейский 2 из окна наблюдаю, там тоже темп работ снизился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Темпы снизились ещё и потому, что параллельно с каркасом уже идёт внутренняя работа - возведение перегородок, остекление, обшивают снаружи утеплителем.

Сейчас выглянул из окна - 24 этаж доделали, начали возведение тех. этажа (это по "чёрному" дому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте выложили подборку от середины июня, кому интересно - смотрите тут. (тыкабельно)
Я проходил мимо, и сфоткал то, чего там нет (или не так заметно).
Кое-где уже поставили окна и двери на лоджии, где-то профиль для внешнего окна и двери лоджии. Внешняя стенка лоджии выложена красным кирпичом, заштукатурены утеплители. В черном, как писали выше, арматуру ставят для тех. этажа.

CCE4co1U67o.jpg DQXk2d6FEjA.jpg XBcoMHrT5UU.jpg u_IBOlSq3UA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте выложили подборку от середины июня, кому интересно - смотрите тут. (тыкабельно)

Я проходил мимо, и сфоткал то, чего там нет (или не так заметно).

Кое-где уже поставили окна и двери на лоджии, где-то профиль для внешнего окна и двери лоджии. Внешняя стенка лоджии выложена красным кирпичом, заштукатурены утеплители. В черном, как писали выше, арматуру ставят для тех. этажа.

CCE4co1U67o.jpg DQXk2d6FEjA.jpg XBcoMHrT5UU.jpg u_IBOlSq3UA.jpg

о, спасибо большое за фотки! про балконы было интересно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такое ощущение, что если бы они могли, то 12 этажный корпус сдали уже в этом году. У него, по взгляду извне, только внешние окна лоджий вставить и внешний вид привести в порядок.
Забыл упомянуть - на первом этаже видны свисающие с потолка стояки труб, что косвенно подтверждает обещания ПИКа, что все коммуникации поднимаются вместе с этажами.

И ещё - группа Whatsapp будущих жильцов ЖК Доломановский, которую ранее анонсировал @Fatal1st, приглашает будущих соседей!)
Пока нас не так много, но скоро всё изменится, но останется уютно - с чувством, толком, расстановкой!
В чате мы делимся информацией по Доломановскому, фотографиями, новостями и обсуждаем различные вещи, связанные с нашим будущим ЖК.
Кто хочет присоединиться - можете писать в ЛС и мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё - группа Whatsapp будущих жильцов ЖК Доломановский, которую ранее анонсировал @Fatal1st, приглашает будущих соседей!)

Пока нас не так много, но скоро всё изменится, но останется уютно - с чувством, толком, расстановкой!

В чате мы делимся информацией по Доломановскому, фотографиями, новостями и обсуждаем различные вещи, связанные с нашим будущим ЖК.

Кто хочет присоединиться - можете писать в ЛС и мне!

Море желающих :) Предположу, что некоторые тут не зарегистрированы и им не интересно это делать или просто переживают за адекватность/реальность людей в группе.

Тогда можете написать мне ВК или на почту, указанные в спойлере (да-да, защита от спама 100% :D)

Если есть какие-то опасения, документально подтвержу каждому страждущему свое участие в ДДУ (тавтология, ну что поделаешь). С засильем "левых" людей будем бороться ДО добавления в группу, через информацию из открытых источниках (росреестр), так что можете не переживать, что в группе будет непонятно кто. Welcome! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу корпуса 2.2, я думаю там сдаваться будет только всё одновременно, на сайте вообще это указан как 1 корпус, у которого 3 секции.

про группу whatsapp, добавимся обязательно чуть позже, правда у меня до сих нет ватсап) 

всё жду пока откроется офис на объекте, очень хочется зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу корпуса 2.2, я думаю там сдаваться будет только всё одновременно, на сайте вообще это указан как 1 корпус, у которого 3 секции.

про группу whatsapp, добавимся обязательно чуть позже, правда у меня до сих нет ватсап) 

всё жду пока откроется офис на объекте, очень хочется зайти

вы узнайте у менеджеров, он уже работает, но по какому-то графику интересному) Когда я подписывал доп. соглашение, мне было удобней это сделать там, мне назвали график: пон/чет/суб, с 10:00 до 16:00. Но лучше, опять же, уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы узнайте у менеджеров, он уже работает, но по какому-то графику интересному) Когда я подписывал доп. соглашение, мне было удобней это сделать там, мне назвали график: пон/чет/суб, с 10:00 до 16:00. Но лучше, опять же, уточнить

да, но так было до конца мая, а теперь там висит табличка что в связи с обновлением офис закрыт до конца июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! В связи с форс-мажорными обстоятельствами срочно продаю свою 2к квартиру (которая 65 метров на плане, планировка 2.2) в "чёрном" блоке на 19 этаже. Все верхние этажи давно разобраны, в свободной продаже этих квартир нет. Окна выходят на Пушкинскую/центр города. Элитней не придумаешь! Цена снижена на 100 т.р. от текущей ПИКовской. Мой тел. 8 918 526 71 32.
p.s. Прошу прощения за рекламное сообщение в теме, но, может быть, кому-нибудь окажется полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такое ощущение, что если бы они могли, то 12 этажный корпус сдали уже в этом году. У него, по взгляду извне, только внешние окна лоджий вставить и внешний вид привести в порядок.Забыл упомянуть - на первом этаже видны свисающие с потолка стояки труб, что косвенно подтверждает обещания ПИКа, что все коммуникации поднимаются вместе с этажами.И ещё - группа Whatsapp будущих жильцов ЖК Доломановский, которую ранее анонсировал @Fatal1st, приглашает будущих соседей!)Пока нас не так много, но скоро всё изменится, но останется уютно - с чувством, толком, расстановкой!В чате мы делимся информацией по Доломановскому, фотографиями, новостями и обсуждаем различные вещи, связанные с нашим будущим ЖК.Кто хочет присоединиться - можете писать в ЛС и мне!

добрый вечер! Так а как добавиться в группу?

Я тут подумал, может пора уже создать группу в Whatsapp для купивших квартиры в этом ЖК? Все оперативнее можно обсуждать какие-то вопросы, чем на форуме.

Пишите в личку, скину ссылку.

добрый вечер! Добавьте меня в группу 89064200220
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.