Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Чтобы не думали, что человека проигнорировали - уже пригласили  :thumbup: 

Напомню, что по вопросу вступления в группу Whatsapp  рассматриваются только реальные будущие жильцы ЖК Доломановский.

После вашей просьбы на добавление я в Whatsapp или на форуме задам уточняющие вопросы, чтобы убедиться, что вы действительно будете нашим соседом, и далее происходит добавление!

на предыдущей странице

Добрый вечер

Можете добавить меня в группу what's app

89281854285

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на предыдущей странице

Это сообщение по моему как раз и было о добавлении Евгения (перепроверил - он в группе есть).

Или вы показали правильную "форму обращения"? :D Возможно человеку не хочется публично свой телефон выставлять.

 

 

Добрый вечер!!!

Подскажите как добавиться в группу whatsApp

Я вам написал на форуме в личку (сверху справа страницы, конвертик с цифрой ищите :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было уже сегодня, я подумал, что человек просто не может пользоваться навигацией темы, все бывает в этой жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, интересный "маркетинг" :) Только вот не задача - где телефон? Вряд ли тот Московский, сверху страницы, а других просто нет :) p.s. А вот и номер, спасибо Good-luck (тыкабельно)

2n_0NHLhPdo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  для покупателей квартир у которых есть деньги на квартиру, но нету  на такси? Отличный маркетинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу задать вопрос о перепланировке на стадии строительства. Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу задать вопрос о перепланировке на стадии строительства. Это возможно?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Рассматриваю вопрос - расширить кухню за счет лоджии и второго сан. узла. 3-х комнатная квартира. Еще не понятен вопрос со стяжкой, как будут проходить трубы отопления, под ней? Я так понял отопление за застройщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Рассматриваю вопрос - расширить кухню за счет лоджии и второго сан. узла. 3-х комнатная квартира. Еще не понятен вопрос со стяжкой, как будут проходить трубы отопления, под ней? Я так понял отопление за застройщиков.

За счёт санузла нельзя. получится, что у соседей сверху санузел над вашей кухней - запрещено, не согласуют.

Трубы отопления в стяжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За счёт санузла нельзя. получится, что у соседей сверху санузел над вашей кухней - запрещено, не согласуют.

Трубы отопления в стяжке.

Но это мои проблемы, что выше моей кухни сан-узел соседей. Там вообще такая планировка, что все коммуникации за сан. узлом, и подвод в кухню, и вентиляция, и вода и отвод идут через сан. узел. Думаю, что многие выше меня квартиры подумают расширить кухню. Получится кухня 24 кв.м. Правда второй сан. узел не очень просторный, но нужно смотреть в живую. Тем более, что наш дом уже почти утеплили, готовят стены под установку сайдинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.