Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Гость Анастасия

Здравствуйте! и меня тоже можно в группу вотсап? Напишите, кому скинуть телефон в личку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Касательно первоначальных проектов, которые нельзя менять

Почему нельзя? Можно менять, но не все, что захочется, есть ограничения. Их лучше учитывать все-таки. Или оставлять возможность для манёвра - быстрой и безболезненной переделки в исходное состояние, если возникнет срочная необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! и меня тоже можно в группу вотсап? Напишите, кому скинуть телефон в личку) 

Мне можете писать. Вот копипаст этого сообщения, про группу.

 

И ещё - группа Whatsapp будущих жильцов ЖК Доломановский, которую ранее анонсировал @Fatal1st, приглашает будущих соседей!)

Пока нас не так много, но скоро всё изменится, но останется уютно - с чувством, толком, расстановкой!

В чате мы делимся информацией по Доломановскому, фотографиями, новостями и обсуждаем различные вещи, связанные с нашим будущим ЖК.

Кто хочет присоединиться - можете писать в ЛС и мне!

Море желающих  :) Предположу, что некоторые тут не зарегистрированы и им не интересно это делать или просто переживают за адекватность/реальность людей в группе.

Тогда можете написать мне ВК или на почту, указанные в спойлере (да-да, защита от спама 100% :D)

Если есть какие-то опасения, документально подтвержу каждому страждущему свое участие в ДДУ (тавтология, ну что поделаешь). С засильем "левых" людей будем бороться ДО добавления в группу, через информацию из открытых источников (росреестр), так что можете не переживать, что в группе будет непонятно кто. Welcome! 

Если удобнее через мыло/вк:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фотографии с сайта ПИКа от 15 августа. (всё тыкабельно - больший размер).
Почти утеплили 2.2.
Утепляют БЦ со стороны двора.
Крепления для каркаса утепления появляются на 2.1
Последняя фотография (видовая) - одновременно и красивая и нагоняющая тоску :D Глядеть на это бетонное безобразие некоторым придется долго.

 

nor_8498.jpg

nor_8500.jpg  nor_8501.jpg

nor_8503.jpg  nor_8504.jpg

nor_8505.jpg

nor_8506.jpg  nor_8508.jpg

nor_8509.jpg   nor_8513.jpg

nor_8515.jpg

nor_8517.jpg  nor_8521.jpg

nor_8522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам хочется смотреть изо всех окон не на бетонное безобразие, а на Пушкинскую, собор и рассвет, я как раз продаю свою 2к квартиру на 19-м этаже. Дешевле ПИКа. Тел. 8 918 526 71 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому сколько оно уже так стоит, долго это мягко еще сказано...

 Чего стоит ?? Работы идут каждый день.Кран с 8-00 начинает работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чего стоит ?? Работы идут каждый день.Кран с 8-00 начинает работать.

На дальнем плане стоит долгострой по Красноармейской 16. И его уже не строят на протяжении 5 лет точно и вряд ли начнут уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, с сайта ПИКа исчезла страничка Доломановского, как и оф. Страница на циане не выдает никаких цен кроме двух частных объявлений)

По заявлению менеджеров, все это связано с глобальной реорганизацией странички Доломановского и добавлением на нее функционала покупки паркинга, и убран сайт чтобы не накосячил "генподрядчик", выполняющий работы. Ориентировочный срок - 10 сентября(!).

Меня, как человека не по наслышке знакомого с IT, подход "удалить" из интернета страницу жк на 2.5 недели, чтобы ее модернизировать, очень сильно смущает. Во первых, на страницах московских жк покупка паркинга появилась буквально за ночь, а во вторых, сайт можно "реконструировать" параллельно работоспособности "старого", не удаляя его до самого момента завершения работ.

Такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, с сайта ПИКа исчезла страничка Доломановского, как и оф. Страница на циане не выдает никаких цен кроме двух частных объявлений)

По заявлению менеджеров, все это связано с глобальной реорганизацией странички Доломановского и добавлением на нее функционала покупки паркинга, и убран сайт чтобы не накосячил "генподрядчик", выполняющий работы. Ориентировочный срок - 10 сентября(!).

Меня, как человека не по наслышке знакомого с IT, подход "удалить" из интернета страницу жк на 2.5 недели, чтобы ее модернизировать, очень сильно смущает. Во первых, на страницах московских жк покупка паркинга появилась буквально за ночь, а во вторых, сайт можно "реконструировать" параллельно работоспособности "старого", не удаляя его до самого момента завершения работ.

Такое.

учитывая что где-то с начала этой недели страницы нету, то они считай на целых 3 недели(!!!) выпилили сайт, очень странное и непонятное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.