Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Преступность присутствует т.к. там шанхай

Не боитесь что это криминогенная глушь глушью??

Зачем писать откровенную ложь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Зачем писать откровенную ложь?

В чем ложь?

В том что это там нет Шанхая? или в том что там нет цыган?

В округе нет ни одного Магнита или 5-ки )))

 

конечно Вам скажут местные аборигены, что это ПУШКИНСКАЯ, но Пушкинская на Доломановском и Чехова это как говорят в Одессе "Две большие разницы". ))))

 

Интересна объективная оценка привлекательности данного ЖК, с учетом выше обозначенных вопросов, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас живу в 3-х минутах ходьбы, в Олимп-тауэрсе. Тишайший район. Школа через дорогу, магазины каждые 100 метров. До Астора 10 минут пешком по Пушкинской, красота.

Если не трудно поделитесь объективной информацией, думаю, что она будет интересна не только мне.

Можно даже написать плюсы и минусы покупки квартиры данном ЖК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно всё. Дома с двух сторон, обрыв стретьей, мини БЦ с четвёртой. Вот и огороженная полностью территория.

это будет ПИК по Ростовски)))

Если ПИКовцы зажмут денег и не сделают закрытый двор в данном проекте, а это у них Флагман в Ростове,как они говорят, то будет совсем непонятно, чем они руководствуются, жлобством или разумом.

 

По поводу ТРК "Пушкинский" есть информация? будут его строить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно поделитесь объективной информацией, думаю, что она будет интересна не только мне.

Можно даже написать плюсы и минусы покупки квартиры данном ЖК

Так я вроде и делюсь. Школа через дорога, детсад вниз по Доломановскому 50 метров, Магнитов куча - на Гвардейской, на Пушкинской возле Будённовского, Перекрёсток - Будённовский. Более того - магазины в таких домах на первом этаже. Больница - центр Здоровье в 5-ти минутах ходьбы вверх по Доломановскому. Что ещё? Пушкинская здесь ничем не отличается от Чехова. Прямо под домом никаких автомагистралей нет. Цыган никаких нет. Я повторюсь - В Олимпе живу уже лет 6, именно поэтому и купил квартиру в Доломановском. Хотя на Чехова/Пушкинская было бы лучше, наверное. Но там и ценник в 2 раза выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вроде и делюсь. Школа через дорога, детсад вниз по Доломановскому 50 метров, Магнитов куча - на Гвардейской, на Пушкинской возле Будённовского, Перекрёсток - Будённовский. Более того - магазины в таких домах на первом этаже. Больница - центр Здоровье в 5-ти минутах ходьбы вверх по Доломановскому. Что ещё? Пушкинская здесь ничем не отличается от Чехова. Прямо под домом никаких автомагистралей нет. Цыган никаких нет. Я повторюсь - В Олимпе живу уже лет 6, именно поэтому и купил квартиру в Доломановском. Хотя на Чехова/Пушкинская было бы лучше, наверное. Но там и ценник в 2 раза выше.

 

Т.е. Вы квартиру уже купили? и рекомендуете к покупке в этом доме?

 

Если не секрет ПИКовцы торгуются по цене и какая схема оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы квартиру уже купили? и рекомендуете к покупке в этом доме?

 

Если не секрет ПИКовцы торгуются по цене и какая схема оплаты?

Купил, как только начали продавать, в начале прошлого года. Не торговался, заплатил сразу всё.

Рекомендовать я не могу, т.к. дома ещё нет :) Но по всем известным мне факторам (на бумаге) именно этот дом меня полностью удовлетворил и я его выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Вы квартиру уже купили? и рекомендуете к покупке в этом доме?

 

Если не секрет ПИКовцы торгуются по цене и какая схема оплаты?

Макисмум это 4%, но может для кого то есть эксклюзивные условия, поэтому все может быть) По поводу формы оплаты - на самом деле достаточно гибкая - рассрочка может достигать 6 месяцев (на большие квартиры без удорожания даже), при том что если рассрочка не пойдет можно вроде как оформить ипотеку без каких то доп трат (так говорят по карйней мере, личного опыта нет). На самом деле цена, расположение и уровень дома (3 лифта на этаже на 5 квартир!!!))), пока вне конкурентов, просто посмотрите другие ЖК в этом районе, это либо низкокачественный муравейник (гвардейский) либо 70-80 тыщ за кв.м. Поэтому я все-таки решил купить квартиру тут, т.к. плюсов больше чем минусов (перенос сдачи не смущает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если не трудно поделитесь объективной информацией

Это самый центр города. Пушкинская - самая дорогая улица в Ростове. Район Доломановского переулка - ее начало.

По поводу инфраструктуры - просто откройте 2ГИС, объективнее некуда.

Район не нуждается ни в каких оправданиях.

 

конечно Вам скажут местные

А мы вам скажем: «Чемодан-вокзал-Ставрополь!»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый центр города. Пушкинская - самая дорогая улица в Ростове. Район Доломановского переулка - ее начало.

По поводу инфраструктуры - просто откройте 2ГИС, объективнее некуда.

Район не нуждается ни в каких оправданиях.

А мы вам скажем: «Чемодан-вокзал-Ставрополь!»

Правильнее сказать « чемодан, вокзал, Воронеж», но это не по адресу ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил, как только начали продавать, в начале прошлого года. Не торговался, заплатил сразу всё.

Рекомендовать я не могу, т.к. дома ещё нет :) Но по всем известным мне факторам (на бумаге) именно этот дом меня полностью удовлетворил и я его выбрал.

Если район расположения нравится то это дело каждого

Кактетэтаже в приоритете?

Внизу будет шумно

в вверху вроде панорамный вид но там сильные ветра

а крайний этаж возможно будет под пентхаус?

Или наоборот как говорят «первый и последний не предлагать»?

Какой этаж лучше выбрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если район расположения нравится то это дело каждого

Кактетэтаже в приоритете?

Внизу будет шумно

в вверху вроде панорамный вид но там сильные ветра

а крайний этаж возможно будет под пентхаус?

Или наоборот как говорят «первый и последний не предлагать»?

Какой этаж лучше выбрать???

Мне нравятся верхние, сейчас живу на 18-м - прекрасный вид на Ростов. Особенно рассвет хорош. Как часто вы наблюдаете рассвет? 

Не думаю, что внизу будет шумно - Пушкинская же, оживлённого движения нет. Вообще, движение очено слабое. Внизу большая детская площадка на Пушкинской, дети летом орут, разве только это.

Ветра да, сильные, иногда зимой завывает страшно.

Последний этаж обычный, не пентхауз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.