Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, karabass сказал:

сразу после сдачи стройвариант превращается....превращается ввввв....квартиру с дизайнерским ремонтом

Не, я не об этом. Максимально выгодна (в общем случае, без нюансов) продажа стройварианта после сдачи дома, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день! А как добавиться в вотсап-чат?  Хочу соседей найти из трешки на втором этаже белого корпуса, обсудить возможность перепланировки. У них больше возможностей для манёвров, под ними нежилое помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ОлегК. сказал:

Не понимаю, зачем брать двушку, если за эти же деньги можно взять трешку. Может это для меня актуально трое детей. Старшие доучиваются в Москве приедут в Ростов работать. Младший закончит школу и учиться в Ростов. На первое время обеспечу, а дальше пусть сами думают.

Когда я брал, разница в цене была в пол миллиона +/- :) Так что ничего не знаю.

1 час назад, Гость Мария сказал:

Добрый день! А как добавиться в вотсап-чат?  Хочу соседей найти из трешки на втором этаже белого корпуса, обсудить возможность перепланировки. У них больше возможностей для манёвров, под ними нежилое помещение. 

Если тут резко две Марии не объявилось, в поисках соседа снизу, то ответил ВК :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Гость Жорж сказал:

Максимально выгодна (в общем случае, без нюансов) продажа стройварианта после сдачи дома, правильно?

на практике не занимался этим, но из теории вижу, что однозначно сказать нельзя. Максимальный вариант прибыли получается тогда, когда имея инсайдерскую информацию человек на котловане покупает в хорошем месте квартиру у неизвестного застройщика с определенной долей риска влипнуть. В пример можно привести ЮСИ с его КА или МСК с СР. Застройщики были неизвестные в Ростове, начинали с демпинга, а потом подтянули свои цены. В то же время покупатели БА из этой ситуации если ивыиграли, то очень не много, а с учетом инфляции, девальвации, то и проиграли. Дом сдается, а квартир в продаже море и по цене сравнимы с началом продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Владислав Олейников сказал:

Когда я брал, разница в цене была в пол миллиона +/- :) Так что ничего не знаю.


 

Когда брал я, трешка была дешевле двушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ОлегК. сказал:

Когда брал я, трешка была дешевле двушки.

Цены сильно зависят от блока, этажа и от того, на какую сторону выходят окна. У  трёшек в чёрном блоке окна выходят во двор, на белый блок, а у двушек - на город. Большая разница! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Жорж сказал:

Цены сильно зависят от блока, этажа и от того, на какую сторону выходят окна. У  трёшек в чёрном блоке окна выходят во двор, на белый блок, а у двушек - на город. Большая разница! ;)

У трешки 12 этажной окна выходят в сторону автовокзала, дом развернут. Касательно вида из окна куда лучше на город или на простор - вопрос спорный. В любом случае, три комнаты - не две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.11.2018 в 16:15, Гость Жорж сказал:

Не, я не об этом. Максимально выгодна (в общем случае, без нюансов) продажа стройварианта после сдачи дома, правильно?

Данный товарищ хочет продать квартиру перед сдачей по договору уступки и избежать уплаты налогов от продажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость Гость1 сказал:

Данный товарищ хочет продать квартиру перед сдачей по договору уступки и избежать уплаты налогов от продажи. 

сдача дома будет в середине следующего дома, а продавать он начал несколько месяцев назад, и после этого было уже несколько раз повышения цены, какой смысл ?

 

А вот то что он не может ее продать уже достаточно давно несмотря на тот что цена дешевле пика и квартира расположена удачно в этом комплексе, заставляет задуматься, а что не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мы из джаза сказал:

А вот то что он не может ее продать уже достаточно давно несмотря на тот что цена дешевле пика и квартира расположена удачно в этом комплексе, заставляет задуматься, а что не так ?

Тут всё просто. Народ сам ЦИАНом и АВИТО пользоваться не умеет, а агенства не хотят работать с переуступкой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гость Жорж сказал:

Тут всё просто. Народ сам ЦИАНом и АВИТО пользоваться не умеет, а агенства не хотят работать с переуступкой :(

насчет народа согласен 100% сам сейчас продаю квартиру, 99% народ приходит с риэлторами.

А почему агентства не хотят работать с переуступкой, есть какие то подводные камни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.