Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Мне нравятся верхние, сейчас живу на 18-м - прекрасный вид на Ростов. Особенно рассвет хорош. Как часто вы наблюдаете рассвет?

Не думаю, что внизу будет шумно - Пушкинская же, оживлённого движения нет. Вообще, движение очено слабое. Внизу большая детская площадка на Пушкинской, дети летом орут, разве только это.

Ветра да, сильные, иногда зимой завывает страшно.

Последний этаж обычный, не пентхауз.

Встречать расцвет это всегда романтично )))

Если не секрет какой этаж покупали, раз предпочтение отдаёте высоте?

Если последний этаж не пентхаус, значит не ликвидатор, которыйникогда никому не продашь?

Или наоборот будут ценить дороже тк типа пентхаус

 

У пика крайние этажи дешевле или лучше его не брать тк не все любят первым и последние этажи?

 

Поделитесь опытом как вы боретесь с завываниями на своём 18 этаже?

Завывают окна или тянет через вентиляцию и как с этим можно бороться???

Тк не думаю что даже в новом доме ПИКа будут какие то мероприятия по исключению завывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    162

  • Good-luck

    87

  • Владислав Олейников

    178

  • ОлегК.

    181

Лучшие авторы в этой теме

Встречать расцвет это всегда романтично )))

Если не секрет какой этаж покупали, раз предпочтение отдаёте высоте?

Если последний этаж не пентхаус, значит не ликвидатор, которыйникогда никому не продашь?

Или наоборот будут ценить дороже тк типа пентхаус

 

У пика крайние этажи дешевле или лучше его не брать тк не все любят первым и последние этажи?

 

Поделитесь опытом как вы боретесь с завываниями на своём 18 этаже?

Завывают окна или тянет через вентиляцию и как с этим можно бороться???

Тк не думаю что даже в новом доме ПИКа будут какие то мероприятия по исключению завывания

Я купил на 21-м. Вы на сайте посмотрите, там есть цены на все квартиры. Последний этаж уже, вроде как, разобран.

С завываниями никак не борюсь. В Олимпе лоджия по всему периметру дома, там не очень качественно сделана герметизация на лоджии, вот она и завывает. А окна герметичные, там тихо. В Доломановском такой лоджии нет, так что уверен, всё будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил на 21-м. Вы на сайте посмотрите, там есть цены на все квартиры. Последний этаж уже, вроде как, разобран.

С завываниями никак не борюсь. В Олимпе лоджия по всему периметру дома, там не очень качественно сделана герметизация на лоджии, вот она и завывает. А окна герметичные, там тихо. В Доломановском такой лоджии нет, так что уверен, всё будет нормально.

Последний этаж немного дешевле, но будет ли он в дальнейшем ликвидным? тк первый и последний е любят.

у вас в олимпе дует из окон, а по системе вентиляции нет завываний???

тк в таких домах на верхних этажах сумашедшая тяга по вентиляции и она завывает

 

надеюсь в проекте ПИКа таких проблем не будет, хотя я еще только присматриваюсь, т.к. смущает месторасположение дома.

у Ват вылетные балкончики сильно умиляют, видимо место для мангала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний этаж немного дешевле, но будет ли он в дальнейшем ликвидным? тк первый и последний е любят.

у вас в олимпе дует из окон, а по системе вентиляции нет завываний???

тк в таких домах на верхних этажах сумашедшая тяга по вентиляции и она завывает

 

надеюсь в проекте ПИКа таких проблем не будет, хотя я еще только присматриваюсь, т.к. смущает месторасположение дома.

у Ват вылетные балкончики сильно умиляют, видимо место для мангала))))

Про последний ничего не могу сказать. Но там сейчас выбор ещё есть на любых этажах.

Нет, вентиляция не завывает, тяга хорошая.

 

А что смущает в местоположении? Какие вы видите минусы?

Балкончики да, меня тоже впечатлили. Если ещё учесть, что они будут стеклянные, первое время даже выходить на них страшно будет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про последний ничего не могу сказать. Но там сейчас выбор ещё есть на любых этажах.

Нет, вентиляция не завывает, тяга хорошая.

 

А что смущает в местоположении? Какие вы видите минусы?

Балкончики да, меня тоже впечатлили. Если ещё учесть, что они будут стеклянные, первое время даже выходить на них страшно будет :))

Немного смущает сам район,

С одной стороны балка - место ТРК Пушкинский,

Рядом общежитие, много частного сектора не самого благополучного.

Остановки находятся вроде бы рядом, но до них дойти еще надо а если район не благополучный, то это будет проблема.

Школа на углу Красноармейская Доломановский, вроде близко, но надо перейти 3 магистрали

Магазины на буденновском и на возле прокуратуры

 

Вроде бы все рядом, но есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

много частного сектора

В Ростове, конечно, много частного сектора в разных районах, но как раз вокруг застройки ПИКа его минимальное количество относительно других мест и со средним значением по городу.

 

Школа на углу Красноармейская Доломановский

Этот адрес относится не к 78-й школе, а к 55-й на Серафимовича, 25. Впрочем, до неё тоже несколько дорог. Изменено пользователем Good-luck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове, конечно, много частного сектора в разных районах, но как раз вокруг застройки ПИКа его минимальное количество относительно других мест и со средним значением по городу.Этот адрес относится не к 78-й школе, а к 55-й на Серафимовича, 25. Впрочем, до неё тоже несколько дорог.

А это школа хорошая?

Какая школа будет самой хорошей в центре? Чтобы не сильно далеко и качество знаний было на уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Серафимовича хорошая школа. Только после ремонта, привязана, каким-то образом ДГТУ.

https://donstu.ru/news/obrazovanie/rektor-dgtu-prinyal-uchastie-v-otkrytii-shkoly-55

 

Там еще совсем близко от будущего комплекса в здании детского садика "Золотая рыбка" на Доломановском находится началка от классического лицея, который на Западном. Точнее еще пару лет назад она там была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Серафимовича хорошая школа. Только после ремонта, привязана, каким-то образом ДГТУ.

https://donstu.ru/news/obrazovanie/rektor-dgtu-prinyal-uchastie-v-otkrytii-shkoly-55

 

Там еще совсем близко от будущего комплекса в здании детского садика "Золотая рыбка" на Доломановском находится началка от классического лицея, который на Западном. Точнее еще пару лет назад она там была.

Садик вроде не плохой был, если его не закрыли

Тк вроде было такое желание у администрации но в этот садик вроде не попасть даже за $$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садик вроде не плохой был, если его не закрыли

Садик работает. На той неделе была в том районе, как раз деток родители забирали :)

Садик еще один есть в том районе - на Садовой.

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.