Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Можно будет, но чтобы в одном цвете, что будет соответствовать проектному решению. Как в ЖК Центральный нужно остеклять только коричневым профилем, а в ЖК Сельмаш нужно белым. Здесь скорей всего белым, как окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 06.02.2019 в 17:12, Гость Stanislav сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что все балконы (с торца и с боку) будут открытые? Вопрос: "А в дальнейшем можно ли будет их застеклять?". 

Вычитав пункт в ДДУ:

 Я так понял, что нельзя(((( Я думаю, что это будет некомфортно (снег, дождь...)

Если я что то не так понял, поправте меня, пожалуйста. 

 

В 06.02.2019 в 18:13, Гость Миха сказал:

Можно будет, но чтобы в одном цвете, что будет соответствовать проектному решению. Как в ЖК Центральный нужно остеклять только коричневым профилем, а в ЖК Сельмаш нужно белым. Здесь скорей всего белым, как окна.

Все верно, нужно сохранить цвет - белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь негатив про жк центральный от дольщиков, про парковку, про доплату и так далее - подтерли на этой ветке и давай рекламу новых домов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Анна сказал:

Весь негатив про жк центральный от дольщиков, про парковку, про доплату и так далее - подтерли на этой ветке и давай рекламу новых домов)))

Все отлично , другого и не ожидал . Сейчас ещё пара человек будет расхваливать застройщика .. и иллюзия , картинка будет восстановлена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, k938 сказал:

По той же, по которой будет удалено и это))) 

Кстати ветку центральный 1 тоже почистили немного ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба на рынке недвижимости разгорелась не шуточная.Застройщики с  высокими ценами выпустили свору псевдо-экспертов по приёмо-сдаче квартир...,морганов и прочих гостей флинтов.Лучше  цены бы снизили сами,а качество подняли-тогда,глядишь и у вас бы продажи в рост пошли.А то только и могут,что единственного застройщика с доступными ценами грязью обливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Юрий 13 сказал:

Борьба на рынке недвижимости разгорелась не шуточная.Застройщики с  высокими ценами выпустили свору псевдо-экспертов по приёмо-сдаче квартир...,морганов и прочих гостей флинтов.Лучше  цены бы снизили сами,а качество подняли-тогда,глядишь и у вас бы продажи в рост пошли.А то только и могут,что единственного застройщика с доступными ценами грязью обливать.

Знаете какое приемущество у зарегистрированных пользователей над неизвестными гостями ?к нам на страницу можно зайти и посмотреть все наши публикации . И становится понятным кто это, дольщик или же недоброжелатель . Так зайдите и почитайте что я писал про безопасность в этом районе и про жк гетто .. а гостей проверить никак нельзя и по этому застройщики пишет с таких профилей как у вас,  после того как удаляют мои сообщения )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, morgan08 сказал:

Знаете какое приемущество у зарегистрированных пользователей над неизвестными гостями ?

Продавцы др.застройщиков тоже легко могут зарегистрироваться и создать несколько аккаунтов и писать и с зарегистрированных аккаунтов все, что им выгодно и бить себя в грудь - я же там писал, что я дольщик. Кто проверит. Скан ДДУ и паспорта тут никто не требует. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака лает, караван идет.  

В первой очереди практически все уже распродано, звонил сегодня. Во 2й очереди начальная цена уже значительно выше чем в 1й была... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.