Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика
В 12.02.2019 в 11:40, Aleksey Oleynikov сказал:

Во второй очереди студии продаются по 53 000 рублей за квадрат. Самая маленькая на сколько я помню 22.1 кв.м. 

Стоимость от 47 000 руб/м2 до 53 000 руб/м2.

В 11.02.2019 в 18:34, nemich сказал:

Молодой "креативный" менеджер? :bazar:

:thumbup:

В 11.02.2019 в 16:10, Гость Елена сказал:

И еще вопрос,когда будет стартовать третья очередь продаж,на третий этап строительства?

В 2020 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, может не по теме, но я не могу найти ветку по ЖК Центральному на Доломановской. Сориентируйте. пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, Гость Хелен сказал:

Извините, может не по теме, но я не могу найти ветку по ЖК Центральному на Доломановской. Сориентируйте. пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • VIP

 

У Доннефтестроя - 5 апреля плановое повышение цен. Еще есть возможность купить по минимальным цены квартиры во второй очереди Жк "Звезда столицы" на старте продаж

жк звезда столицы ростов цены от застройщика

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В ‎23‎.‎03‎.‎2019 в 23:09, Дончак сказал:

Где фотки за март ?? Уже конец месяца.

Фото хода строительства у этого застройщика регулярно публикуются в примерно 30 числа каждого месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Покупатель!

Знающие люди подскажите пожалуйста! Как от РИИЖТа пройти к жк?  Хотела попробовать прогуляться с коляской,но как я поняла там напротив жилой дом как бы на горе находится и от него резкий спуск. Близко не подошла посмотреть,но всё равно с коляской думаю не спуститься. Можно ли как то пройти? Не через подземный переход,а именно просто пешком? Скиньте по возможности фото спуска от дома на Ленина 85а или от лицея 69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 26.03.2019 в 10:34, Гость Покупатель! сказал:

Знающие люди подскажите пожалуйста! Как от РИИЖТа пройти к жк?  Хотела попробовать прогуляться с коляской,но как я поняла там напротив жилой дом как бы на горе находится и от него резкий спуск. Близко не подошла посмотреть,но всё равно с коляской думаю не спуститься. Можно ли как то пройти? Не через подземный переход,а именно просто пешком? Скиньте по возможности фото спуска от дома на Ленина 85а или от лицея 69.

Добрый день!

 

Снимок экрана 2019-03-27 в 18.30.55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Литер 2.

Готовы монолитные конструкции 22-го этажа. Кирпичная кладка на уровне 11-го этажа.

(У Литера 3 на один этаж меньше монолита, на один этаж больше кирпича)

IMG_20190328_201331_306.JPG.187420c0c7607ad3118412d2b8d4531c.JPGЖдем отчет застройщика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.