Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
59 минут назад, Гость Игорь сказал:

У меня сейчас нормальная трешка, 18 метров выделенный зал, но я туда не захожу почти. Так только, кино посмотреть раз в неделю. Обычно все общение с домочадцами происходит за ужином на маленькой (11м) кухне, и дальше по своим спальням разбредаемся. С удовольствием поменял бы кухню и зал местами, что бы кухня просторнее была, но те же проблемы - один стояк и панельные перегородки.

Объеденил, поставил хорошую вытяжку и барную стойку...и общение, и просмотр ТВ и кухня 29 метров. Рекомендую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гость Игорь сказал:

"...мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу.
На это не ответить никому." (C) Цой

Советский человек, видимо, тоже европеец в душе, вся тусовка у него на кухне, хоть и с запахом пирожков.

У меня сейчас нормальная трешка, 18 метров выделенный зал, но я туда не захожу почти. Так только, кино посмотреть раз в неделю. Обычно все общение с домочадцами происходит за ужином на маленькой (11м) кухне, и дальше по своим спальням разбредаемся. С удовольствием поменял бы кухню и зал местами, что бы кухня просторнее была, но те же проблемы - один стояк и панельные перегородки.

Российские реалии евродвушек и "евро" квартир, это далеко не планировки квартир в Европе.    Это   чистой воды маркетинг, когда легким движение слова, однушка превращается в двушку, вызывая у потенциального покупателя жилищно-коммунальные полюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, Семен Семенович сказал:

Российские реалии евродвушек и "евро" квартир, это далеко не планировки квартир в Европе.    Это   чистой воды маркетинг, когда легким движение слова, однушка превращается в двушку, вызывая у потенциального покупателя жилищно-коммунальные полюции.

Вы, случаем, не риэлтер ? Некоторые из них действительно, рассчитывают на бурную реакцию, произнося слова "евро", "'элитный" и т.п.

Нормальные люди никак не асссоциируют приставку евро- с Европой. Прижился такой термин для квартир с большой кухней, и ладно. Мой комментарий изначально был обращен к представителю застройщика, я думаю, он его адекватно воспринял, без эротических эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karabass сказал:

Объеденил, поставил хорошую вытяжку и барную стойку...и общение, и просмотр ТВ и кухня 29 метров. Рекомендую :thumbup:

Тут главное не останавливаться на полпути.  Объединяйтесь со спальней и увеличивайте мощность вытяжки. В итоге получаете Супер-пупер-лакшери-евро-студия с выходом на новый уровень комфорта и соответственно жизни. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, Семен Семенович сказал:

Тут главное не останавливаться на полпути.  Объединяйтесь со спальней и увеличивайте мощность вытяжки. В итоге получаете Супер-пупер-лакшери-евро-студия с выходом на новый уровень комфорта и соответственно жизни. Рекомендую.

Если по крайностям пройтись, то эти личные кухни - излишество. Даёшь общую кухню на этаже! (можно и возле входной двери плиту поставить). Нажарил скумбрии и пошёл в свои хоромы - запахов в квартире нет, экономия на кухонном гарнитуре, в том числе на хорошей вытяжке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Игорь сказал:

Вы, случаем, не риэлтер ? Некоторые из них действительно, рассчитывают на бурную реакцию, произнося слова "евро", "'элитный" и т.п.

Нормальные люди никак не асссоциируют приставку евро- с Европой. Прижился такой термин для квартир с большой кухней, и ладно. Мой комментарий изначально был обращен к представителю застройщика, я думаю, он его адекватно воспринял, без эротических эмоций.

Не совсем понятно почему вас так волнует этот вопрос, но я вам отвечу я не риэлтор. И не покупатель. И не давальщик советов и обращений представителю застройщика. Про ассоциациии с приставкой "евро", я бы лекцию прослушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, k938 сказал:

Если по крайностям пройтись, то эти личные кухни - излишество. Даёшь общую кухню на этаже! (можно и возле входной двери плиту поставить). Нажарил скумбрии и пошёл в свои хоромы - запахов в квартире нет, экономия на кухонном гарнитуре, в том числе на хорошей вытяжке)))

Если мы говорим о крайностях, то туалет должен быть во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Семен Семенович сказал:

Если мы говорим о крайностях, то туалет должен быть во дворе.

Поддерживаю. Запахи вот эти вот несконачемые))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, k938 сказал:

Поддерживаю. Запахи вот эти вот несконачемые))) 

Чувствовать запахи  (причём любые) сейчас очень актуально, можно здорово сэкономить на ПЦР тестах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

1 час назад, Семен Семенович сказал:

Если мы говорим о крайностях, то туалет должен быть во дворе.

Безусловно. Во дворе, или в подъезде, но внеквартирный туалет - отличная вещь. Конечно, не вместо обычного, а плюсом. Например, на время ремонта санузла в квартире. Или просто воды набрать в бачок омывателя, что бы на 25 этаж не подниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Семен Семенович сказал:

Тут главное не останавливаться на полпути.  Объединяйтесь со спальней и увеличивайте мощность вытяжки. В итоге получаете Супер-пупер-лакшери-евро-студия с выходом на новый уровень комфорта и соответственно жизни. Рекомендую.

Хорошо, что мы все разные,  хотя и не во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 часов назад, Семен Семенович сказал:

Российские реалии евродвушек и "евро" квартир, это далеко не планировки квартир в Европе.    Это   чистой воды маркетинг, когда легким движение слова, однушка превращается в двушку, вызывая у потенциального покупателя жилищно-коммунальные полюции.

Европейские реалии это....отсутствие жилья в собственности у  большинства граждан там проживающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.