Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
13 часов назад, Семен Семенович сказал:

Тут главное не останавливаться на полпути.  Объединяйтесь со спальней и увеличивайте мощность вытяжки. В итоге получаете Супер-пупер-лакшери-евро-студия с выходом на новый уровень комфорта и соответственно жизни. Рекомендую.

Помедленней....я записываю.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, k938 сказал:

Если по крайностям пройтись, то эти личные кухни - излишество. Даёшь общую кухню на этаже! (можно и возле входной двери плиту поставить). Нажарил скумбрии и пошёл в свои хоромы - запахов в квартире нет, экономия на кухонном гарнитуре, в том числе на хорошей вытяжке)))

Пригласить во двор столовую "У нас как дома"  и кухня становится рудиментом.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, karabass сказал:

Европейские реалии это....отсутствие жилья в собственности у  большинства граждан там проживающих.

Ага вот тут тоже помедленней, я буду записывать...  кто там   собственник жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, karabass сказал:

Пригласить во двор столовую "У нас как дома"  и кухня становится рудиментом.

Пока вы тут упражняетесь в остроумии, Доннефтестрой уже все продумал, и организовал в Звезде Столицы зону барбекю. Хоть многокомнатных европланировок в комплексе и нет, зато немало студий. Их обитатели спокойно могут выйти во двор, разжечь угли, и поджарить пресловутую рыбку наилучшим для нее образом.

Кстати, выше по тексту я высказывался негативно в отношении мангалов на детской площадке. А сейчас прям готов взять свои слова обратно. Шутки шутками, но сценарий вполне рабочий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Игорь сказал:

Пока вы тут упражняетесь в остроумии, Доннефтестрой уже все продумал, и организовал в Звезде Столицы зону барбекю. Хоть многокомнатных европланировок в комплексе и нет, зато немало студий. Их обитатели спокойно могут выйти во двор, разжечь угли, и поджарить пресловутую рыбку наилучшим для нее образом.

Кстати, выше по тексту я высказывался негативно в отношении мангалов на детской площадке. А сейчас прям готов взять свои слова обратно. Шутки шутками, но сценарий вполне рабочий. 

Её в ЗС не только приготовить во дворе можно, но и употребить в пищу - есть беседки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Семен Семенович сказал:

Ага вот тут тоже помедленней, я буду записывать...  кто там   собственник жилья?

В старой Европе есть собственники жилья, которые в нем живут, но таких меньшинство. Большинство живет в жилье им не принадлежащем, которое может находиться в собственности как уже упомянутых людей, так и в собственности муниципалитетов, государства или иных коммерческих и некоммерсеских образований. Записали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, k938 сказал:

не только приготовить во дворе можно, но и употребить в пищу

так сказать, и рыбку съесть и... в звезде столицы жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Гость Игорь сказал:

Кстати, выше по тексту я высказывался негативно в отношении мангалов на детской площадке. А сейчас прям готов взять свои слова обратно. Шутки шутками, но сценарий вполне рабочий.

А какие борщи -барбекю чудные будут получаться....мммммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, karabass сказал:

В старой Европе есть собственники жилья, которые в нем живут, но таких меньшинство. Большинство живет в жилье им не принадлежащем, которое может находиться в собственности как уже упомянутых людей, так и в собственности муниципалитетов, государства или иных коммерческих и некоммерсеских образований. Записали?

Законспектировал!  А вы где в Европе жили или живете, что так хорошо разбираетесь в вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
17 минут назад, karabass сказал:

А какие борщи -барбекю чудные будут получаться....мммммм...

Да на мангале все вкуснее получается. Даже просто чай на костре вскипятить, и совсем другой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
40 минут назад, Семен Семенович сказал:

Законспектировал!  А вы где в Европе жили или живете, что так хорошо разбираетесь в вопросе?

А вы с какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
27 минут назад, Гость Игорь сказал:

Да на мангале все вкуснее получается. Даже просто чай на костре вскипятить, и совсем другой вкус.

Надеюсь в ЗС количество мангалов соответсвует количеству желающих поджарить борщеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.