Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Алехандро сказал:

После диферамб, стоит тогда сказать, что строят они говяные проекты. Даже в центральном"бизнес-классе" в 8 ковычках, 14 квартир на этаже и, если не изменяет память почти все 1-комнатные. Куда, куда, куда столько ? Так что, если рассматривать жилье для молодых семей с ограниченным бюджетом, возможно. Но, опять же, думаю много квартир будет под сдачу, а я бы в таком доме со своей семьей жить бы не очень хотел. Контингент соответствующий. А здесь, 2732 квартиры..... мама родная. 

Я с вами согласен. Я для себя и своей семьи, никогда бы не купил квартиру в доме где больше 8 квартир на этаже. А вообще мой выбор это 4-6 квартир на этаже. Если в доме больше 8 квартир на этаже, это уже коммунальная квартира, а не многоквартирный дом. Да и сразу видно, съездив на объект ЖК Центральный (для личного интереса), что это не комфорт класс, и тем более не бизнес класс. А что ни на есть настоящий эконом класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Houdini сказал:

А что ни на есть настоящий эконом класс. 

Мы когда выбирали квартиру, смотрели еще Времена года, Сердце Ростова и Центральный. Муж у меня строитель, никакой существенной разницы в качестве строительства и количестве квартир на этаже между этими жилыми комплексами не увидел. Выходит, что большинство ЖК в Ростове-на-Дону эконом. Во Временах года фасад не кирпич, откинули сразу, Сердце Ростова местоположением нам не очень подходит. В итоге выбрали Центральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гость Мария сказал:

Мы когда выбирали квартиру, смотрели еще Времена года, Сердце Ростова и Центральный. Муж у меня строитель, никакой существенной разницы в качестве строительства и количестве квартир на этаже между этими жилыми комплексами не увидел. Выходит, что большинство ЖК в Ростове-на-Дону эконом. Во Временах года фасад не кирпич, откинули сразу, Сердце Ростова местоположением нам не очень подходит. В итоге выбрали Центральный.

Не выходит, а так и есть. Все классификации ЖК в ростове уменьшайте на 1 позицию от заявленных застройщиком и получите итоговый результат. Бизнес класс - Комфорт +, Комфорт + - Комфорт или Эконом +, Комфорт - Эконом или Эконом +, Эконом или Эконом + - ну всё... ниже некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 02.11.2018 в 11:03, Алехандро сказал:

После диферамб, стоит тогда сказать, что строят они говяные проекты. Даже в центральном"бизнес-классе" в 8 ковычках, 14 квартир на этаже и, если не изменяет память почти все 1-комнатные. Куда, куда, куда столько ? Так что, если рассматривать жилье для молодых семей с ограниченным бюджетом, возможно. Но, опять же, думаю много квартир будет под сдачу, а я бы в таком доме со своей семьей жить бы не очень хотел. Контингент соответствующий. А здесь, 2732 квартиры..... мама родная. 

В сообщении моём которое Вы процитировали, как раз об это же и написано. Плотность застройки это обобщающий термин, под которым подразумевается большое количество квартир на этаже, большое количество квартир на размер участка. 

В отличии от других застройщиков ДНС, никогда не писали, что они строят бизнес класс. Они строят доступное жилье в относительном центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда было не понятно, что делают покупатели квартир "Бизнес класса"  с 4 кв.на этаже в этой и подобной ветке форума)?  Ужасаются плотности застройки и количеству кв.на этаже?) 

Кто покупает "Элитное" жильё , тот по объектам ДНС не ездит, даже ради интереса. А тем более не сидит на подобном форуме ужасаясь увиденному. 

Aleksey Oleynikov верно говорит, ДНС никогда не претендовали на элитарность и не писали про свои ЖК  - "Элитный", "Бизнес класс", "Комфорт+" и т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, vit196 сказал:

Всегда было не понятно, что делают покупатели квартир "Бизнес класса"  с 4 кв.на этаже в этой и подобной ветке форума)?  Ужасаются плотности застройки и количеству кв.на этаже?) 

Кто покупает "Элитное" жильё , тот по объектам ДНС не ездит, даже ради интереса. А тем более не сидит на подобном форуме ужасаясь увиденному. 

Aleksey Oleynikov верно говорит, ДНС никогда не претендовали на элитарность и не писали про свои ЖК  - "Элитный", "Бизнес класс", "Комфорт+" и т.д.....

...но качество строительства у них приличное. И выглядят их дома вполне эстетично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, vit196 сказал:

Всегда было не понятно, что делают покупатели квартир "Бизнес класса"  с 4 кв.на этаже

С чего вы взяли, что 4 квартиры на этаже, это Бизнес класс? 4 (или 4-6) квартиры на этаже, это считается нормальным человеческим жильем, и не к каким классам это не относится.

25 минут назад, vit196 сказал:

Кто покупает "Элитное" жильё , тот по объектам ДНС не ездит, даже ради интереса. А тем более не сидит на подобном форуме ужасаясь увиденному. 

Я не покупал, и не покупаю элитное жилье (в основном, по причине того что, нету денег). Я покупаю, и советую другим покупать жилье, для комфортной жизни. А комфортное жилье, это 4-6 квартир на этаже, развитая инфраструктура, соц.объекты и качественная, благоустроенная застройка.  Ездить на объект или нет, это право любого жителя РФ (не в зависимости от класса жилья). Я и не ужасаюсь. Да и что бы ужасаться, не надо сидеть на этом форуме. Хватит просто, прогуляться по городу. Просто мне интересно, когда перестанут строить такое "убожище" у нас в Ростове. 

P.S. (как говорится) Если судить по вашей логике, то 90% советского жилья, это бизнес класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Houdini сказал:

Просто мне интересно, когда перестанут строить такое "убожище" у нас в Ростове. 

когда вырастет конкуренция до уровня Москвы, Питера, да хотя бы до Краснодарских масштабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Houdini сказал:

С чего вы взяли, что 4 квартиры на этаже, это Бизнес класс? 4 (или 4-6) квартиры на этаже, это считается нормальным человеческим жильем, и не к каким классам это не относится.

Я не говорил что 4 кв на этаже это Бизнес класс- не переворачивайте наизнанку смысл фразы

 

3 часа назад, Houdini сказал:

P.S. (как говорится) Если судить по вашей логике, то 90% советского жилья, это бизнес класс.

Причём здесь советское жильё и БКласс? 

По моему это не у меня с логикой а у вас что то не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, vit196 сказал:

По моему это не у меня с логикой а у вас что то не так)))

Не надо, включать заднюю. Процитирую еще раз, ваши фразы, если вы этого хотите. 

17 часов назад, vit196 сказал:

Всегда было не понятно, что делают покупатели квартир "Бизнес класса"  с 4 кв.на этаже в этой и подобной ветке форума)?

Тут вы, прямым текстом говорите это!

17 часов назад, vit196 сказал:

Ужасаются плотности застройки и количеству кв.на этаже?) 

12 часов назад, vit196 сказал:

Причём здесь советское жильё и БКласс? 

Это я в "саркастической" форме написал, про советское жилье (если вы не поняли). Т.к по плотности застройки и количеству квартир на этаже, по вашей логике (и некоторых форумчан), можно спокойно считать Бизнес классом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Екатерина

Назовите хотя бы один ЖК с ценами до 60к за метр и количеством квартир на этаже до 8. В Ростове нет таких, данный ЖК ничем в этом плане не отличается от других комплексов в этой ценовой категории.

Меня больше смущает наличие в непосредственной близости железной дороги, по которой товарные поезда каждые 20 минут ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Екатерина сказал:

Назовите хотя бы один ЖК с ценами до 60к за метр и количеством квартир на этаже до 8. В Ростове нет таких, данный ЖК ничем в этом плане не отличается от других комплексов в этой ценовой категории.

Я вас огорчу наверное, но они есть (где цена до 60 тыс.руб и 4 квартиры на этаже). И таких ЖК несколько в Ростове:smile:. То что, они не идеальны, это да. У них есть свои минусы (ну это, уже совсем другой разговор:smile:). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.