Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуем!

Сколько цена 1 кв. м на старте?

Первого февраля старт продаж должен быть. Скоро узнаем. 

опять 13 квартир на этаже и 24 этажа, они себе не изменяют

Планировки фирменные доннефтестроевские  :girl_sigh:   всегда думают о том, чтобы продажи шли. Но с другой стороны высокая надежность застройщика и гарантии, что новостройка будет построена в намеченные сроки. 

Поделиться этим сообщением

Думаю на старте не больше 43-45 тыс за кв. будет. Так как минусов ЖК достаточно.... Господа, ваши ставки?  ;)

Я думаю от 40-42 начнут)

Мне вчера давали информацию в отделе продаж - студии 48, однушки - 45

Сколько цена 1 кв. м на старте?

цены на квартиры в ЖК "Звезда столицы" на официальном сайте указаны  от  1 022 400 руб. до 3 897 000 руб.

Так как минусов ЖК достаточно.... Господа, ваши ставки?

Как и в любом жк есть свои минусы и плюсы. Хотел поставить на 45. но уже вроде известны цены от застройщика. Думаю скоро будут еще и акции-скидки различные

цены на квартиры в ЖК "Звезда столицы" на официальном сайте указаны  от  1 022 400 руб. до 3 897 000 руб.

Как и в любом жк есть свои минусы и плюсы. Хотел поставить на 45. но уже вроде известны цены от застройщика. Думаю скоро будут еще и акции-скидки различные

Давайте разберем + и -

Помогайте))  :clapping:

Минусы (-) ЖК:

1. Расположение. Рядом железная дорога, очень близко. Будешь лежать на кровати, а ощущение будет, что поезд у ног проехал. Живу в 1км от этого ЖК, в "глубине" Ленина, с открытыми окнами очень слышно железную дорогу. Так же общалась с людьми, которые в панельках на Турмалиновской живут, жаловались на нее же... 

2. Транспорт. Не особо там движение общественного транспорта. Ждать прилично придется или идти до ост. Турмалиновская.

3. Школа, садик, поликлиника. Школа № 69- достаточно близко, что конечно хорошо, но вопрос сможет ли она принять всех детей из 103/1 и ЖК на Нансена 83. Так что отнесла бы это и к "+" и к "-". Садик- муниципального рядом нет. А тот что будет в ЖК госуд-ый или частный, вопрос? Поликлиника- ХЗ где вообще.. если в доме Ленина 113/4 то это еще куда не шло, а если нет....?

4. Лично для меня, подбирая 3-ку - ПЛАНИРОВКИ!!! Что за жуть??? 3-ка с нормальной квадратурой 80+   А делают комнату 11кв. м, зато коридор 20 кв. м ЗАЧЕМ??? 

Плюсы (+) ЖК:

1. Закрытая территория

Доброго времени суток!

В ближайшее время мы постараемся ответить на все вопросы и предположения, которые касаются запуска строительства нового комплекса, с изображениями и пояснениями. 

• Like 3

Мне вчера давали информацию в отделе продаж - студии 48, однушки - 45

Действительно студии по 48т.р. получаются. Ох чуется мне скидки будут в честь старта продаж от указанных цен.. 

Визуализациия - парковки, детские площадки и внутренний двор в новостройках ЖК Звезда Столицы

post-64576-0-31711900-1517679426.jpg

Центральная часть выглядит интересно, а вот расстояние между домами будет как и в центральном между 1 и 2 корпусами похоже, если не меньше и половина жильцов будет видимо здороваться друг с другом по утру уже из окон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти