Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 час назад, karabass сказал:

А чем такая зона хуже, чем та, которую арендуют за деньги для примера в "Шашлычной поляне" близ Северного водохранилища? Там санитарии не больше, а скорее всего и меньше, плюс куча дымящихся мангалов рядом с подвыпившими компаниями в таких же беседках. Но заполняемость таких мест летом почти полная и при этом за деньги. Выйти во дворе пожарить шашлык, поговорить с соседями для многих лучшая альтернатива шашлычным полянам. 

Ну собственно выше ответили уже:  если кому-то нравится, то отчего бы и не. Главное, не создавать своими кулинарными потугами неудобств для остальных жителей дома, например, дымом от мангалов в окна нижних этажей, шумом, неубранностью после себя. С этим во дворе настолько многоквартирного дома могут быть сложности.

1 час назад, karabass сказал:

С теми, кто на выходные летает в венскую оперу - не путать!

Это какой-то местный мем, историю которого я пропустила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 6000 человек заявляет застройщик будет вариться в этом ЖК,  мангалы построили и они уже есть это факт, что из этого получится - цевилизованная зона барбекю, или быдло шашлычнпя с пивасом и обсыканными мангалом, драками и очередями за место пожарить куриные крылышки, горой мусора возле этой зоны и распитием пива пол ночи рядом на детской площадке - время покажет. Буду наблюдать, у самого там студия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Романа Георгиева
В 10.08.2020 в 12:42, Гость Влад сказал:

Не правильно понимаете, кто вам сказал что сданы дома?

Вы определились со своим полом, пишите от женского имени , а ник мужской... Как то не подготовились вы к вбросу провокационного сообщения 

а в чем провокация? мы рассматриваем покупку квартиры в этом ЖК и я хочу послушать реальные отзывы о шуме жд, по ходу строительства как будто уже готовы и дома и территория

вы бы по существу что-то отвечали, а не к полу придирались

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гость Романа Георгиева сказал:

а в чем провокация? мы рассматриваем покупку квартиры в этом ЖК и я хочу послушать реальные отзывы о шуме жд, по ходу строительства как будто уже готовы и дома и территория

вы бы по существу что-то отвечали, а не к полу придирались

 

Если вы рассматриваете покупку квартиры там, то наверняка ездили уже туда или как минимум общались с отделом продаж и поэтому  знаете что дома не сданы и там никто не живет еще. Зачем задавать тогда здесь подобные вопросы тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Good-luck сказал:

Это какой-то местный мем, историю которого я пропустила? :)

Вспомнился просто Ричард Гир в фильме "Красотка" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Гость Игорь сказал:

Плохо только то, что данная веселая компания из десятка соседей, жарящих шашлыки под пивко на жидкости для розжига, делает это во дворе, на который выходят окна 2 000 квартир. То есть, дымящий мангал и подвыпившие соседи перемещаются под окна вашего дома, нравится вам это, или нет. А на Северное водохранилище ехать, или не ехать - дело добровольное.

Да есть негативные моменты, но никто и не обещал, что будет легко. 2000-м квартир может угодить только слиток золота и то однозначно будут недовольные, что глаза слепит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Гость Романа Георгиева сказал:

хочу послушать реальные отзывы о шуме жд,

Люди привыкают к шуму и перестают замечать. Но не все. Реальные отзывы к этому сводятся.

Когда ездил там, то удивлялся тишине железки. Проходящий мимо поезд мог услышать только после того, как выключил музыку, заткнул детей, открыл окна и остановил машину.

По опыту обитаний рядом с железками, они бывают громче улиц, но поезд прошёл и затем долгая тишина. Я бы больше боялся жить с шоссе рядом, вот там непрерывная жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, karabass сказал:

Да есть негативные моменты, но никто и не обещал, что будет легко. 2000-м квартир может угодить только слиток золота и то однозначно будут недовольные, что глаза слепит ;)

В общем да, всем не угодишь. Однозначно половину дома будут раздражать дети, орущие на площадке, зато вторую половину порадует, что их дети играют на безопасной территории, можно даже за ними не присматривать (и оттого они орут еще громче). Но тут хотя бы отношение позитивно и негативно настроенных жильцов примерно 50/50, плюс выгуливание детей - действительно жизненно важная функция. А мангалы, штука весьма факультативная, не думаю, что ими будут пользоваться хотя бы 10% жильцов на регулярной основе.

Хотя, если вдруг так сложится, что в этой зоне будет собираться некий актив дома и конструктивно решать организационные вопросы, будет неплохо. Можно даже не жарить ничего, и уж точно не стоит выпивать во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это муляж мангалов?)) Для создания эстетического образа. Никто ведь и не обещал что они рабочие будут)

По поводу шума от железки все элементарно, выбираете квартиру окнами не на железку, а в противоположную сторону и нет проблем. Особенно во 2м дальнем ряде домов, который щакрыт от железки 1м рядом домов будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 минут назад, Гость Олег сказал:

Может это муляж мангалов?))

Очень реалистичный))) 

 

lDgMdPtGQEU.jpg

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно это муляж там все закоптится за 2е минуты весь этот белый кирпичек превратиться с черный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.