Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Гость Игорь сказал:

Кстати, выше по тексту я высказывался негативно в отношении мангалов на детской площадке. А сейчас прям готов взять свои слова обратно. Шутки шутками, но сценарий вполне рабочий. 

Единственное что пока непонятно, хватит ли 3 мангала на такое количество квартир

2 часа назад, k938 сказал:

Её в ЗС не только приготовить во дворе можно, но и употребить в пищу - есть беседки))) 

опять же беседки 2 всего к сожалению

1 час назад, Семен Семенович сказал:

Законспектировал!  А вы где в Европе жили или живете, что так хорошо разбираетесь в вопросе?

Я тоже читал неоднократно об особенностях владения недвижимостью в европе и америке. Налоги ежегодные на владение недвижимостью - космические доходят до 10% в год в некоторых странах, поэтому сейчас частенько там просто арендуют жилье, чтобы не платить налог на недвижимость.

Поделиться этим сообщением

Еще больше фото хода строительства в ИНСТАГРАМ @ForumRostov

Гость кыся
2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я тоже читал неоднократно об особенностях владения недвижимостью в европе и америке. Налоги ежегодные на владение недвижимостью - космические доходят до 10% в год в некоторых странах, поэтому сейчас частенько там просто арендуют жилье, чтобы не платить налог на недвижимость.

Да там и к аренде совсем другое отношение... договора аренды на 30-50 лет. Например в Австрии 

11 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Таки да, в той же Германии будешь брать себе жилье для проживания-заплатишь большой налог, если для сдачи, то льготы,, почет и уважение налоговой.;)

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...