Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Добрый день,подскажите какое расстояние между домами,в частности расстояние между 1 и 2 литерой. Интересует,если брать угловую двушку в 1 литере(северо-восток),окна из спален будут смотреть в окна 2 литеры?

 

Добрый день! 

Расстояние между первым и вторым литером составляет 24 метра. 

Окна угловой двухкомнатной квартиры в литере №1 с восточной стороны (две жилые комнаты) пересекаются с одним окном трехкомнатной квартиры с западной стороны в литере №2. 

 

rasstoyanie-mezhdu-1-i-2-literom-zvezda-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Добрый день,подскажите какое расстояние между домами,в частности расстояние между 1 и 2 литерой. Интересует,если брать угловую двушку в 1 литере(северо-восток),окна из спален будут смотреть в окна 2 литеры?

Не советую брать в этом ЖК квартиру, по многим причинам:

1. Мутный застройщик. Ни одного сданного дома. Стройка в других проектах идет вяло.

2. Такое жилье сложно (и нельзя) назвать эконом или средним классом. Во время СССР, такое жилье называли коммунальной квартирой. Для меня любой ЖК или МКР. с 8 и выше квартир это "общага" (Коммунальная квартира).

3. Качество стройки тоже большой ?????, потому что как я уже говорил ни одного сданного объекта в Ростове. 

4. Нет ни какой социальной инфраструктуры, на такое количество жителей данного ЖК. Ни садиков (один обещают на первом этаже, и то у меня сомнения по этому поводу), да и у меня не укладывается в голове, как можно сделать садик на первом этаже многоквартирного дома. Это просто полный п*зд*ц!!! Про школу я вообще молчу. Ее я так понимаю придется ждать лет 8-10, пока администрация не построит ее. 

5. Судя по тому как натыканы дома, там будет ад с парковками, и с дворами домов. (Как говориться все будет, окно в окно)

 

Так что, хочу дать небольшой совет людям, которые хотят купить квартиру в данном ЖК. Вы подумайте хотя бы несколько раз, а потом идите в офис продаж для покупки квартиры. Лучше чуть больше заплатить и купить в нормальном ЖК, чем сэкономить и мучиться всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую брать в этом ЖК квартиру, по многим причинам:

1. Мутный застройщик. Ни одного сданного дома. Стройка в других проектах идет вяло.

2. Такое жилье сложно (и нельзя) назвать эконом или средним классом. Во время СССР, такое жилье называли коммунальной квартирой. Для меня любой ЖК или МКР. с 8 и выше квартир это "общага" (Коммунальная квартира).

3. Качество стройки тоже большой ?????, потому что как я уже говорил ни одного сданного объекта в Ростове. 

4. Нет ни какой социальной инфраструктуры, на такое количество жителей данного ЖК. Ни садиков (один обещают на первом этаже, и то у меня сомнения по этому поводу), да и у меня не укладывается в голове, как можно сделать садик на первом этаже многоквартирного дома. Это просто полный п*зд*ц!!! Про школу я вообще молчу. Ее я так понимаю придется ждать лет 8-10, пока администрация не построит ее. 

5. Судя по тому как натыканы дома, там будет ад с парковками, и с дворами домов. (Как говориться все будет, окно в окно)

 

Так что, хочу дать небольшой совет людям, которые хотят купить квартиру в данном ЖК. Вы подумайте хотя бы несколько раз, а потом идите в офис продаж для покупки квартиры. Лучше чуть больше заплатить и купить в нормальном ЖК, чем сэкономить и мучиться всю жизнь.

1. Застройщик краснодарский, достаточно сданных домов, ведутся одновременнно 3 крупных проекта в Ростове, стройка идет быстрее пожалуй только у КА 

2. К сожалению реалии таковы, что большинство домов эконом класса (или псевдо-типа-комфорт), которые сейчас строятся, имеют кучу квартир на этаже. И 12-14 не предел. Уже и 17 вон рисуют. Минус-да, безусловно, можно подыскать где-то, где меньше

3. Не оценим, пока что-то не сдадут. Я думаю, что качество "как у всех"

4. Та же проблема что и у большинства застройщиков. К слову там рядом три крупных ЖК строятся: РИИЖТский уют, SkyPark, и Звезда столицы. У Доннефтестроя хотя бы садик запланирован какой-никакой. Да, не КА, увы

5. Запланированы крытые парковки, это не решит проблемы, но хоть что-то. 

Самый на мой взгляд крупный минус, прям отталкивающий - то, как стоят дома. Окна в окна. это звездец. И лучше сходить заранее в квартиру перед покупкой и оценить, что будешь наблюдать за шторами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что, хочу дать небольшой совет людям, которые хотят купить квартиру в данном ЖК. Вы подумайте хотя бы несколько раз, а потом идите в офис продаж для покупки квартиры. Лучше чуть больше заплатить и купить в нормальном ЖК, чем сэкономить и мучиться всю жизнь.

 

Агент  конкурирующей СК ?? И какое же это нормальное ЖК ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пятиэтажный хрущ на Каширке, в котором ты живешь  :thumbup:

 Я его не променяю на твой муравейник в КА .Лет через 10 там все начнет сыпатся,45 лет вряд ли простоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 Я его не променяю на твой муравейник в КА

 

Да никто тебе ничего менять не будет - у тебя на него банально бабок нет  :lol:

Лет через 10 там все начнет сыпатся,45 лет вряд ли простоят.

 

Наслушался разных дебилом и ретранслируешь? Ну давай-давай :)))

Продать квартиру в КА - пару пальцев обосцать, народ толпами ходит на просмотр.

Дать нормальную цену и через неделю заберут, а твой хрущ задаром не возьмет никто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Наслушался разных дебилом и ретранслируешь? Ну давай-давай :)))

Продать квартиру в КА - пару пальцев обосцать, народ толпами ходит на просмотр.

Дать нормальную цену и через неделю заберут, а твой хрущ задаром не возьмет никто 

 Эти дебилы-жители КА.Зайди в контакте в группу КА и почитай.Я кстати не ожидал от ЮСИ такого качества.Так что тов.Иванову лучше качество проверять побольше,а не концерты в честь сдачи устраивать.Во первых у меня не хрущ.Не делай из себя спеца вселенского масштаба.Тебе рассказать где хрущи построили ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зайди в контакте в группу КА и почитай

 

Зачем мне чьи-то фантазии читать, когда я вижу все своими глазами и ремонт делал.

Я уже не говорю про то, что в свое время я перелазил почти по всем новостройкам Ростова и мне есть с чем сравнивать.

Конечно, качество не кристиновское, но в целом, по Ростову, выше среднего - очень прилично построено

Про благоустройство вообще молчу, в нашем городе конкурентов нет... в каком-то другом - может быть.

Я кстати не ожидал от ЮСИ такого качества

 

Еще раз, я верю своим глазам, а не чьим-то писюлькам.

Ты там был, видел, какого "такого" качества ты не ожидал? Подробней, с фактами!

 Так что тов.Иванову лучше качество проверять побольше,а не концерты в честь сдачи устраивать

 

Я понимаю, местечковая попаболь, что пришел крупный иногородний застройщик, с адекватным предложением и ценой

и дал пинка местным шарашкам, вот у тебя и подгорает  :lol:

Ну а что поделать, это естественный отбор...

У них было достаточно времени под крылом дяди Миши, чтобы вырасти во что-то, но шанс упущен

.Не делай из себя спеца вселенского масштаба

 

Так это ты из себя сейчас спеца лепишь и веселишь народ, рассказывая про то, что сам в глаза не видел.

Пойди в КА, погуляй по территории, зайди в подъезды, посмотри на отделку, лифты итд Пока от тебя фактов - ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Продать квартиру в КА - пару пальцев обосцать, народ толпами ходит на просмотр.

Вы же прекрасно понимаете, что это до первого газового прецедента. В том, что он довольно скоро случится, я даже не сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В

 

Вы же прекрасно понимаете..... я даже не сомневаюсь....

 

Что я на самом деле "прекрасно понимаю", так это то, что после тонны неадекватных фантазий (про "кинут людей и укатят в ставропольские дали", про фундамент и околесицу про газ - на которую даже хэйтеры ЮСИ с соседнего ресурса покрутили пальцем у виска, про то, что инфраструктура Суворовского лучше, чем в КА итд) написанных вами про этот микрорайон.... вот честно, вы - последний человек, с кем я буду обсуждать КА   ;)

 

Вы пишите часто умные и интересные вещи, но как дело доходи до КА, у вас наступает мозговое затмение и вы пишете то, до чего даже Дядя Сава не додумается    :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Вы же прекрасно понимаете, что это до первого газового прецедента. В том, что он довольно скоро случится, я даже не сомневаюсь.

 

 

 

Агент  конкурирующей СК ?? И какое же это нормальное ЖК ??

Я не агент, в отличие от тебя (Это видно, по тому как ты заступаешься за разные ЖК, кроме тех кто тебе не хочет платить (по типу ЮСИ))!!! Нормальные ЖК это где на этаже не более 5-6 квартир (а лучше когда их 4 и меньше (но меньше это только в элитках, где ценник уходит в космос)). Перечислять не буду, ты и так знаешь что это за ЖК.

 

 

 

 Я его не променяю на твой муравейник в КА .Лет через 10 там все начнет сыпатся,45 лет вряд ли простоят.

Этот муравейник сделан по монолитно-кирпичной конструкции, и на совесть. Эксплуатационный срок таких домов 50 лет, а простоят они не менее 100 лет. Я в этом уверен так как твой панельный муравейник времен СССР был рассчитан на 25 лет, а стоит по сей день. А кирпичные дома времен СССР, как и монолит рассчитаны на 50 лет, а стоят уже по 70-100 лет. И не забывай что технологии, и строительные материалы сейчас качественней и лучше советских. P.S. И не надо мне про то что раньше было все лучше. Это полный бред.

 

 

 

Эти дебилы-жители КА.Зайди в контакте в группу КА и почитай.Я кстати не ожидал от ЮСИ такого качества.Так что тов.Иванову лучше качество проверять побольше,а не концерты в честь сдачи устраивать.Во первых у меня не хрущ.Не делай из себя спеца вселенского масштаба.Тебе рассказать где хрущи построили ?? 

Есть люди которые по жизни чем-то не довольны и хотят за дешево купить много и качественно. Их я не беру в счет, а так в основном там люди которые довольны домами и самим районом в целом. И хватит до*б*в*ться до бедных парней со Ставрополя. То что у нас в Ростове все привыкли строит говно и за дорого, это не значит что ЮСИ плохие. Не нравиться пусть строят лучше и дешевле чем они, и устраивают мероприятия в 100 раз лучше при вручении ключей. А если тебе не нравиться или не хватает денег, иди дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.