Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика
11 минут назад, Алинка сказал:

Где же ответ подробный? До сдачи месяц, то что окон нет видно и без посещения. У вас уже должен же быть конкретный день когда вы их закончите? Я пишу не абстрактно, а перечисляю чего нет за такой короткий срок до передачи ключей

Извиняюсь перед дольщиками сказки. Просто тут хотя бы отвечаете

Извините, что обращаем ваше внимание, но вы продолжаете задавать вопрос, на который уже получили 4 раза ответ. Очевидно, что вы не заинтересованы в посещении объекта лично и получении объективной информации, также вы не игнорируете официальную информацию на официальном сайте жилого комплекса, вместо этого вы откровенно дезинформируете участников форума . Работы ведутся ежедневно, процент готовности дома растет с каждым днем, по состоянию на 25.11.2019 г. готовность ЖК Первый составляет 95%. Предлагаем вам позвонить по телефону нашему сервис-менеджеру Яне 8-906-426-72-66 и разрешить все свои сомнения, если вы являетесь дольщиком. И не нарушайте, пожалуйста, правила общения на ветке форума ЖК СКАЗКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

40 минут назад, СК "Неометрия" сказал:

Извините, что обращаем ваше внимание, но вы продолжаете задавать вопрос, на который уже получили 4 раза ответ. Очевидно, что вы не заинтересованы в посещении объекта лично и получении объективной информации, также вы не игнорируете официальную информацию на официальном сайте жилого комплекса, вместо этого вы откровенно дезинформируете участников форума . Работы ведутся ежедневно, процент готовности дома растет с каждым днем, по состоянию на 25.11.2019 г. готовность ЖК Первый составляет 95%. Предлагаем вам позвонить по телефону нашему сервис-менеджеру Яне 8-906-426-72-66 и разрешить все свои сомнения, если вы являетесь дольщиком. И не нарушайте, пожалуйста, правила общения на ветке форума ЖК СКАЗКА.

Спасибо за столь подробный ответ не по делу!)) Я подожду месяц свои ключи. Отвечать не нужно больше, я вас ничего уже не спрашиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дольщиков жк сказка железные нервы, если бы это было не так, они бы не брали тут квартиры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СК "Неометрия" сказал:

Извините, что обращаем ваше внимание, но вы продолжаете задавать вопрос, на который уже получили 4 раза ответ. Очевидно, что вы не заинтересованы в посещении объекта лично и получении объективной информации, также вы не игнорируете официальную информацию на официальном сайте жилого комплекса, вместо этого вы откровенно дезинформируете участников форума . Работы ведутся ежедневно, процент готовности дома растет с каждым днем, по состоянию на 25.11.2019 г. готовность ЖК Первый составляет 95%. Предлагаем вам позвонить по телефону нашему сервис-менеджеру Яне 8-906-426-72-66 и разрешить все свои сомнения, если вы являетесь дольщиком. И не нарушайте, пожалуйста, правила общения на ветке форума ЖК СКАЗКА.

У вас спросили когда будут готовы окна, а вы про посещения объекта  пластинку включаете) на что вам говорят, что и так все видно прекрасно без посещения стройки....) вы опять одно и тоже пишите, не отвечая на заданный вопрос по факту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за строительства перерыли все Жмайлова и стабильную ямы засыпали песком,  который выдуло ветром не пройти не проехать в итоге машина провалилась в яму и повредила бампер, разбили тротуар мамочки с колясками не могут поехать про грязь вокруг от песка вообще молчу((эта единственная дорога была чтоб выехать на Стачки на ней вечно пробки были теперь там проезда нет(((кто будет отвечать за это безобразие 

жк сказка жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2019 в 13:52, СК "Неометрия" сказал:

Сроки сдачи объекта ЖК Первый и передачи ключей собсвенникам соблюдаются, все согласно ДДУ.

Естественно соблюдаются! Вы как людям ключи будете выдавать то.....1 литер без окон и дверей и всего прочего! Во втором литере еще полно работы, радиаторы еще не везде, окна,двери....понятное дело что вы не можете тут написать что не успеваете вы, но глупо это отрицать! Ведь я вас уверяю 30 декабря уже здесь на форуме будет все написано дольщиками как и почему и по каким выдуманным вами причинам ключи не выдались согласно дду! Кстати это будет первый случай нарушения выдачи ключей согласно дду, я уже давно об этом писал что сроки вы нарушите! Первый прокол в жк Первый! Это надо было постараться зайти в другой город и создать себе такую уникальную репутацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Гость гость сказал:

Из за строительства перерыли все Жмайлова и стабильную ямы засыпали песком,  который выдуло ветром не пройти не проехать в итоге машина провалилась в яму и повредила бампер, разбили тротуар мамочки с колясками не могут поехать про грязь вокруг от песка вообще молчу((эта единственная дорога была чтоб выехать на Стачки на ней вечно пробки были теперь там проезда нет(((кто будет отвечать за это безобразие 

жк сказка жалобы

Да на это им вообще пофиг! Хоть куда жалуйтесь! А перед покупкой кв в жк1 мне рассказывали что машинам моют колеса, что техника безопасности соблюдается очень очень серьезно и что ключи я получу в сентябре(уже завтра декабрь, ключей нет и до лета 2020 я думаю их не увижу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то устроили тут полный ахтунг не относящийся к ЖК Сказке.
Хватит тут писать про ЖК Первый. У вас есть своя тема.
По поводу перекопов, то где данные, что это копали для ЖК Сказки? Или вы всё, что происходит в радиусе доступности, списываете на ЖК Сказку?!

ЗЫ. Был на стройке в квартирах на первом этаже. Всё понравилось. Жду когда будет готов шоурум квартиры.
ЗЫЫ. Стройка идёт. И идёт не только днём, но и временами ночью. Для этого врубают прожектора на кранах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 30.11.2019 в 18:57, Richard сказал:

Естественно соблюдаются! Вы как людям ключи будете выдавать то.....1 литер без окон и дверей и всего прочего! Во втором литере еще полно работы, радиаторы еще не везде, окна,двери....понятное дело что вы не можете тут написать что не успеваете вы, но глупо это отрицать! Ведь я вас уверяю 30 декабря уже здесь на форуме будет все написано дольщиками как и почему и по каким выдуманным вами причинам ключи не выдались согласно дду! Кстати это будет первый случай нарушения выдачи ключей согласно дду, я уже давно об этом писал что сроки вы нарушите! Первый прокол в жк Первый! Это надо было постараться зайти в другой город и создать себе такую уникальную репутацию

Добрый день! Если вы дольщик ЖК "Первый", просим направлять свои претензии и вопросы менеджеру службы заботы о клиентах. Кроме того, вы вправе указать все недочеты в акте приема-передачи квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 27.11.2019 в 14:39, Гость 777 сказал:

У вас спросили когда будут готовы окна, а вы про посещения объекта  пластинку включаете) на что вам говорят, что и так все видно прекрасно без посещения стройки....) вы опять одно и тоже пишите, не отвечая на заданный вопрос по факту. 

Добрый день, обращаем ваше внимание, срок сдачи в эксплуатацию ЖК Сказка - 3 квартал 2021 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СК "Неометрия" сказал:

Добрый день, обращаем ваше внимание, срок сдачи в эксплуатацию ЖК Сказка - 3 квартал 2021 года.

К жк 1 было адресовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит писать всякую чушь!!! надоели уже . Пишите свои недовольства в свою группу, жк-1 . Вносите смуту на чужом сайте который вас не касается. В жк Сказка ещё есть два года . Задолбали уже грязь лить !!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.