Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Представители застройщика продолжают хранить гордое молчание на многочисленные вопросы форумчан.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

Застройщик сначала бы ЖК Первый  достроил и создал бы себе репутацию в Ростове,а потом бы хапал второй участок .А так распылил средства и силы на два участка -вот тебе и перенос сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет же никакого распыления. На "Сказке" сваи бьют. На "Первом" эта работа уже выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Дончак сказал:

Застройщик сначала бы ЖК Первый  достроил и создал бы себе репутацию в Ростове,а потом бы хапал второй участок .А так распылил средства и силы на два участка -вот тебе и перенос сроков.

Правда или нет, но слышал что и в Краснодаре у застройщика дела идут не очень. Как бы застройщик не обанкротился, и люди не остались без жилья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже что только не пишут!!!! А застройщик сидит в кустах и отмалчивается!!! Вы видете, что у дольщиков уже паника?!! Почему не очетов нет, не ответов?!!! люди внесли деньги  и хотят отчетов о работе!!! на соседней стройке поставили уже видеокамеру. Дольщики  могут смотреть видео онлайн. Вы  будете ставить,??? каждый  уважающий  себя застройщик, это делает, а так же отвечает на воросы дольщиков!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mia сказал:

Уже что только не пишут!!!! А застройщик сидит в кустах и отмалчивается!!! Вы видете, что у дольщиков уже паника?!! Почему не очетов нет, не ответов?!!! люди внесли деньги  и хотят отчетов о работе!!! на соседней стройке поставили уже видеокамеру. Дольщики  могут смотреть видео онлайн. Вы  будете ставить,??? каждый  уважающий  себя застройщик, это делает, а так же отвечает на воросы дольщиков!!!!!

Если у дольщиков паника то нужно позвонить в ещё лучше съездить в офис застройщика там и получить все ответы, а отвечать на этом сайте застройщик не обязан.

Изменено пользователем мы из джаза
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, mia сказал:

Уже что только не пишут!!!! А застройщик сидит в кустах и отмалчивается!!! Вы видете, что у дольщиков уже паника?!! Почему не очетов нет, не ответов?!!! люди внесли деньги  и хотят отчетов о работе!!! на соседней стройке поставили уже видеокамеру. Дольщики  могут смотреть видео онлайн. Вы  будете ставить,??? каждый  уважающий  себя застройщик, это делает, а так же отвечает на воросы дольщиков!!!!!

На сколько я знаю, застройщик активно дает информацию в своих группах в социальных сетях. Почему вы требуете от них присутствия и ответов на именно данном ресурсе? Мне не нравится, что они тут не так часто освещают стройку, но они это и не обязаны делать на всех пабликах и форумах. Съездите, посмотрите на стройку, по общайтесь в живую. 

 

 

15 часов назад, Houdini сказал:

Правда или нет, но слышал что и в Краснодаре у застройщика дела идут не очень. Как бы застройщик не обанкротился, и люди не остались без жилья. 

Были бы сложности с деньгами, не покупали бы новых участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Были бы сложности с деньгами, не покупали бы новых участков.

1. А где купили? (если не секрет)

2. Что слышал, то и говорю.

3. Если нету сложностей с деньгами, то почему задержки по ЖК Первому и медленно строят ЖК Сказка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, Houdini сказал:

1. А где купили? (если не секрет)

Попросили не разглашать
 

 

14 часов назад, Houdini сказал:

2. Что слышал, то и говорю.

Опасная практика:)
 

14 часов назад, Houdini сказал:

3. Если нету сложностей с деньгами, то почему задержки по ЖК Первому и медленно строят ЖК Сказка? 

Они же все материалы приходящие на стройку тестируют, сотрудник рассказывал, что партия окон пришедшая на стройку не прошла контроль по качеству и её забраковали и вернули. Верю ему. Я думаю в марте стоит ждать наращивание темпов стройки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Опасная практика:)

Согласен. Нужно быть поосторожнее.:)

7 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Они же все материалы приходящие на стройку тестируют, сотрудник рассказывал, что партия окон пришедшая на стройку не прошла контроль по качеству и её забраковали и вернули. Верю ему. Я думаю в марте стоит ждать наращивание темпов стройки. 

Это хорошо, что тестируют. Будем ждать марта. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2019 в 08:58, Гость Гость 0212 сказал:

Так нет же никакого распыления. На "Сказке" сваи бьют. На "Первом" эта работа уже выполнена.

с февраля 2018 бьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2019 в 20:15, Houdini сказал:

1. А где купили? (если не секрет)

2. Что слышал, то и говорю.

3. Если нету сложностей с деньгами, то почему задержки по ЖК Первому и медленно строят ЖК Сказка? 

я знаю, что новый проект планируется в Адлере (ЖК Фрукты - идет сейчас бронь). За Ростов не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.