Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
12 часов назад, mia сказал:

Г

Вам больше не о чем писать??? Тогда какого вы тут делаете? Я считаю, форум надо вообще  закрыть , сделать только доступ дольщикам!!! Надоело уже всякую  чушь читать . Меня абсолютно не интересуют другие дома!!! 

Ну развел вас господин на эмоции. Бывает. Хочу пояснить другое....форум расположен на интернет ресурсе, за него платятся деньги владельцем форума. Вы деньги ему не платите. Если форум закрыть для недольщиков, то на него не придут и рекламодатели. Не хотите читать про другие дома мнения других граждан, создайте свой форум, раскрутите его и модерируйте. Только думается мне, что вам денег на это станет жалко. Много раз такое видел. Когда праведный гнев разбивается о материальные траты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

В 08.02.2019 в 12:45, Cветлана сказал:

Вы можете занять особое место, место Штыка:))

:thumbup: спасибо, я подумаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таких вот гадов, которые поливают грязью тут, и выгружают из каенов рядом с бсмп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Тоже житель Западного
В 09.02.2019 в 20:57, Гость Макс сказал:

Не знаю, что там на Стабильной было, тогда мой дом не трясло, а сейчас трясёт, ощущение, что нафиг рухнет, приятного мало. А хочу я чтобы учитывыли прилегающую застройку и выбирали способ устройства свайного фундамента, тем более есть из чего выбирать! Наклепали нормативов, а соответствовать им никто не ХОЧЕТ. жк Гармония тоже нарушили все что можно было нарушить, но они хотя бы задавливали сваи

Только не надо про ЖК "Негармонию" говорить, живу рядом со стройкой в пятиэтажке, уже несколько раз лопались маячки на доме , а представитель Госстройнадзора с пеной у рта доказывал , что у жителей близлежащих домов  галлюцинации  и раз  визуальная экспертиза от застройщика сказала,  что трещины рядом с газовым стояком это не страшно , значит все нормально. Вот так специалисты работают ,без инструментального обследования на глаз определяют  состояние ветхих пятиэтажек. А как представитель Госстройнадзора  при выезде на стройку  глазки зажмуривал, что не заметил, что на заборе у  застройщика нет необходимых по закону козырьков и много другого даже представить  страшно. Не Стройнадзор, а прям мать родная застройщику. А ларчик открывается просто застройщиком является семья депутата ЗС Ростовской области и секретаря ЕР Ашота Хбликян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Гость Тоже житель Западного сказал:

А ларчик открывается просто застройщиком является семья депутата ЗС Ростовской области и секретаря ЕР Ашота Хбликян. 

О! Значит эти точно достроят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2019 в 22:03, Гость Тоже житель Западного сказал:

Только не надо про ЖК "Негармонию" говорить, живу рядом со стройкой в пятиэтажке, уже несколько раз лопались маячки на доме , а представитель Госстройнадзора с пеной у рта доказывал , что у жителей близлежащих домов  галлюцинации  и раз  визуальная экспертиза от застройщика сказала,  что трещины рядом с газовым стояком это не страшно , значит все нормально. Вот так специалисты работают ,без инструментального обследования на глаз определяют  состояние ветхих пятиэтажек. А как представитель Госстройнадзора  при выезде на стройку  глазки зажмуривал, что не заметил, что на заборе у  застройщика нет необходимых по закону козырьков и много другого даже представить  страшно. Не Стройнадзор, а прям мать родная застройщику. А ларчик открывается просто застройщиком является семья депутата ЗС Ростовской области и секретаря ЕР Ашота Хбликян. 

Если при задавливании свай маячки лопаются, представляете, что с домами существующими происходит при забивке?В нашем районе точно такая же ситуация, если не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю продажи пошли не так хорошо как планировалось, возник дефицит оборотных средств

А застройщик вместо телодвижений по изысканию оных в кредитном учреждении, решил сыграть в рулетку с судом...В итоге в картотеке арбитража оставил следы или была надежда что простят долг ?

На мой взгляд неумное управленческое решение, репутация должна быть дороже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компании, у которых нет денег, не берут в аренду в феврале месяце 2019 г. участки по 52 млн. рублей (для нового ЖК "Малина" Новороссийск) и уж точно не планируют старт продаж в новом ЖК "Фрукты" в Адлере, где даже страшно представить во сколько им обошелся участок. И это не говоря о двух новых запланированных стройках в Ростове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, marichka сказал:

компании, у которых нет денег, не берут в аренду в феврале месяце 2019 г. участки по 52 млн. рублей (для нового ЖК "Малина" Новороссийск) и уж точно не планируют старт продаж в новом ЖК "Фрукты" в Адлере, где даже страшно представить во сколько им обошелся участок. И это не говоря о двух новых запланированных стройках в Ростове. 

Лучше напишите почему компании у которых есть деньги не укладываются в обещанные сроки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Бездвушкин
5 часов назад, marichka сказал:

компании, у которых нет денег, не берут в аренду в феврале месяце 2019 г. участки по 52 млн. рублей (для нового ЖК "Малина" Новороссийск) и уж точно не планируют старт продаж в новом ЖК "Фрукты" в Адлере, где даже страшно представить во сколько им обошелся участок. И это не говоря о двух новых запланированных стройках в Ростове. 

Наверняка. В чем по вашему причина такой халатности в отношении теплосетей?

Малина и Фрукты строит Неометрия или Монолит Экспо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, marichka сказал:

компании, у которых нет денег, не берут в аренду в феврале месяце 2019 г. участки по 52 млн. рублей (для нового ЖК "Малина" Новороссийск) и уж точно не планируют старт продаж в новом ЖК "Фрукты" в Адлере, где даже страшно представить во сколько им обошелся участок. И это не говоря о двух новых запланированных стройках в Ростове. 

Это не повод для радости, это повод задуматься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день, уважаемые гости форума.

Ответим последовательно на все вопросы.

1.  Гость Бездвушкин, в отделе продаж действуют мотивационные программы. Один из бонусов для менеджеров по итогам работы – дополнительная скидка для клиента на любую квартиру. Ваш специалист предложил эту скидку своему клиенту, который впоследствии не совершил бронь. Затем скидку предложили вам. 

2.  Разрешение на строительство ЖК «Сказка» выдано законно и имеет полную юридическую силу.

3.  Иск в отношении ООО СЗ «Монолит-Экспо» был подан в связи с разногласиями о стоимости технических подключений. Такие дела могут возникать в процессе хозяйственной деятельности организации и не влияют на выполнение застройщиком своих обязательств перед дольщиками. В настоящий момент достигнуто мировое соглашение.

4.  Скорость работ по формированию свайной основы фундамента обусловлена сложностью грунта и наличием в нем корней. Рано утром и вечером работы по погружению свай тоже не ведутся, так как район жилой. За ходом работ вы можете следить на регулярной основе, мы выкладываем все новости со стройплощадки в наш инстаграм-аккаунт jkskazka

5.  На форуме появилась информация о новых объектах от СК «Неометрия». Действительно, в феврале 2019 года мы начали строительство и продажи нового жилого комплекса «Малина» в Новороссийске. В 2019 году планируется запуск еще ряда объектов.

6.  Жилой комплекс «Первый», возводимый на ул. Шеболдаева, 95, аккредитован Росвоенипотекой. Это значит, что Министерство обороны России доверяет СК «Неометрия».

Согласны с вами, приобретение недвижимости – серьезный шаг, который нужно совершать обдуманно. Все жилые комплексы от СК «Неометрия» (ЖК «Ежи», ЖК «Синема», ЖК «Уютный дом», ЖК «Резиденция», и др.) были построены и переданы дольщикам в срок. Мы благодарны дольщикам ЖК «Сказка» и ЖК «Первый» за выбор нашей компании и оказанное доверие. Совсем скоро будет опубликован фотоотчет о ходе строительства за февраль.

1.jpeg

6.jpeg

5.jpeg

4.jpeg

3.jpeg

2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.