Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, mia сказал:

Это не ответ на вопрос, что вы тоже там взяли квартиру. Я не сапрашивала , сколько нас  здесь дольщиков . Они не укладываются вообще в сроки !!!! 

 почитайте ветку жк первого, что этот застройщик сделает, чтобы уложиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    86

  • Aleksey Oleynikov

    115

  • GriZZley

    34

  • mia

    85

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Как можно говорить о том, что застройщик не укладывается в сроки, когда до сдачи дома больше двух лет?

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Как можно говорить о том, что застройщик не укладывается в сроки, когда до сдачи дома больше двух лет?

Может быть застройщику больше внимания уделять ответам на вопросы форумчан тогда и паники не будет? Я понимаю, что не обязан , но открытость только на пользу всем. Конечно люди пытаются выяснить интересующие их вопросы, кто-то уже купил квартиру, кто присматривается и такое молчаливое игнорирование людей работает против Неометрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, mia сказал:

Да почитала я что пишут на жк 1 . Я в шоке , если они там строят дом бизнес класса. И  такое творят, что тогда за нас говорить, ведь жк Сказка сильно уступает во всем и по всем предметам!!! Я в шоке, что вляпалась, теперь все нервы себе испорчу . Правильно говорили , что не надо было спешить и выбрать другого застройщика!!!!

Вы не волнуйтесь, нелегкое бремя дольщика только начинает давить Вам на плечи. Как долго Вы будете ждать свой этаж, потом только на него и смотреть, торопя застройщика чтобы он уже наконец доделал эти чертовы, оставшиеся и никому не нужные этажи. А забава под названием акт приема-передачи это вообще из разряда Маски-шоу. По своему это тоже опыт )))) Жаль, что ограниченность в финансовых ресурсах, заставляет многих из нас участвовать в таких аттракционах :prostite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Гость Гость сказал:

Может быть застройщику больше внимания уделять ответам на вопросы форумчан тогда и паники не будет?

Так может быть дольщикам, которые реально переживают, стоит задавать вопросы не на форуме, на котором они знают что застройщик присутствует редко, а в группах в социальных сетях, где застройщик отвечает в течение дня или же звонить напрямую? Нервы их - им решать конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Так может быть дольщикам, которые реально переживают, стоит задавать вопросы не на форуме, на котором они знают что застройщик присутствует редко, а в группах в социальных сетях, где застройщик отвечает в течение дня или же звонить напрямую? Нервы их - им решать конечно

Если застройщик отвечает в соцсетях почему он тогда не может ответить на форуме, открытому именно под их проект?  Мне например хотелось бы больше официальных, конкретных ответов представителя застройщика, чтобы потом не говорили, что менеджер дававший устные ответы ошибся, или вообще уже уволился. И что то я не увидел в соцсетях ответов застройщика на вопросы потенциальных  покупателей ,только обычная реклама.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 минут назад, Гость Гость сказал:

Если застройщик отвечает в соцсетях почему он тогда не может ответить на форуме, открытому именно под их проект? 

Это вопрос не ко мне) может потому что они отвечают в группах которые ведут они и создавали они) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы хотели,без нервов что бы было....и планировки хорошие и цена 38 и чтобы не было никаких проблем с землёй...вы знали на что идете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость &&& сказал:

Ну а что вы хотели,без нервов что бы было....и планировки хорошие и цена 38 и чтобы не было никаких проблем с землёй...вы знали на что идете

Цена давно уже не 38 тысяч.руб за м2. И какая может быть связь между хорошими планировками и низкими темпами строительства?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побойтесь бумеранга  вы!!! Зачем людям такое писать? Смотрите захлебнётесь своим  ядом !!! При чем здесь люди? Как будто людям бесплатно кто-то квартиру там дал, люди ипотеки выплачивают за жильё , а вы так злорадствуете? Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.